Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Дружить или убить? Вот в чем вопрос… Разъясните ситуацию друзья. Дружим с парнем уже 12 лет, давно были вместе, расстались, но остались в хороших отношениях, близких. Недавно с его стороны вновь появились намеки на какие-то отношения: заплатил за такси (31 декабря в новый год, дорогое было; сводил два раза в ресторан), потом завел откровенный разговор на тему чувств, и будто у меня что-то вновь сколыхнулось. Через несколько дней написал: давай останемся друзьями, оставив меня в недоумении. У меня то уже огонек зажегся внутри. Оказалось, он просто хотел забыть бывшую (не меня, другую). После этого я не перестала с ним общаться, ибо пусть не думает, что меня его поступок задел. Сегодня оказывается, что он думает, что я легкодоступная ш***а, которая готова с ним переспать, так как недавно я просто согласилась поехать к нему домой, где мы просто играли в playstation. Не знаю что сейчас делать: делать вид, будто ничего не произошло или убить урода? Рассудите, пока не поздно…
#любовькдругу #измена #предательство

12 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Ну ахаться надо и не думать ни о чем. Вы знакомы, мать его, 12 лет

Гость
#2

Не могу забыть бывшего

Тогда помни.

Гость
#3
Contagion

Ну ахаться надо и не думать ни о чем. Вы знакомы, мать его, 12 лет

Они друг для друга как старый комод и старый стул.

Передружили.

Гость
#4

Забить на бывшего надо

#5

Эх... Но знаешь, то что он тебя *** обозвал, это не красиво и очень грубо с его стороны. Вы же друзья, а тут вот такое. Но мне кажется нужно хоть прекратить это. Ведь, он заставляет тебя думать, любит он тебя или нет. А это напрягает, довольно очень сильно. Ну по поводу 31 декабря, ну блин, наверно, дружеская любовь? Я не знаю?????

#6

Про легкодоступную, это он вам сказал?
Знаете, у меня такое чуство, как у коллеги по полу, что он просто про*бался и обиделся. То есть вместо того, чтобы реально переспать с вами, он морозился, тупил и в оконцовке вы просто поиграли в плойку. Вот его и накрыло, что он такую чушь выдал. Слабак по характеру, вот и всё. А то, что он за чувства начал болтать, только подкрепляет данную теорию. Поднял он эту тему потому, что не смог найти других точек соприкосновения с вами как с девушкой, эдакий выход из ситуации, чтобы разогреть вас. Но нормальный бы парень разлул бы всё иначе. Он не стал бы поднимать эту тему, говорить за прошлое, а наоборот оказал бы приятное впечатление в настоящем и произвёл бы тот же самый эффект, только ещё лучше, согласны?
Слабый, обиженый, без определённой цели в голове. Зачем вам такой нужен, какие бы чувства вы сейчас не испытывали, он вам надоест 100%, сами от него убежите в конце концов

#7

Никогда не понимала, как можно настолько сильно зацикливаться на человеке

Гость
#8

Отпустить. Шантаж тут не прокатывает, и угрозы тоже

Гость
#9
Strawberry the Fox

Эх... Но знаешь, то что он тебя *** обозвал, это не красиво и очень грубо с его стороны. Вы же друзья, а тут вот такое. Но мне кажется нужно хоть прекратить это. Ведь, он заставляет тебя думать, любит он тебя или нет. А это напрягает, довольно очень сильно. Ну по поводу 31 декабря, ну блин, наверно, дружеская любовь? Я не знаю?????

Чё? Вы там вообще что ли? Какая дружеская любовь, опомнись

Гость
#10

В Tekken небось играли?)

#11
Гость

Чё? Вы там вообще что ли? Какая дружеская любовь, опомнись

Ну тогда простите, если я так неправильно понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: