Гость
Статьи
Как ваши отношения с …

Как ваши отношения с мужчиной переходили в стадию серьёзных

Зайдите все,у кого хоть раз были отношения.Хочу послушать истории,как ваши отношения с мужчиной переходили в стадию серьёзных,когда вы уже официально становились парой,он - ваш парень,а вы - его …

174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Омикрон

Тогда ни о каких браках не может идти речи. Брак можно заключать только если раз и навсегда.

А молодым вдовам?

Гость
#102
Омикрон

Это муж и жена.

А-ха-ха!

#103
Natasha

Нет,это не пара,это всё те же свободные отношения,где люди ни о чём не договаривались и никто никому ничего не должен и нет никаких ожиданий о верности и любви.

Ну вот и, чувствуя это, мужчина у тебя спросит, серьёзные у вас отношения или нет, любишь ты его или нет, есть у тебя кто-то или нет, и ты ему скажешь, что не знаешь, или что вы не пара, а у вас всё несерьёзно. И какой чудило после этого предложит такой бабе брак или что он должен после этого подумать вообще?

#104
Natasha

А молодым вдовам?

Традиционно жён хоронили вместе с погибшими мужьями. А как сейчас надо - сами решайте.

#105
Омикрон

Ну вот и, чувствуя это, мужчина у тебя спросит, серьёзные у вас отношения или нет, любишь ты его или нет, есть у тебя кто-то или нет, и ты ему скажешь, что не знаешь, или что вы не пара, а у вас всё несерьёзно. И какой чудило после этого предложит такой бабе брак или что он должен после этого подумать вообще?

Тут скорей всего я ему отвечу "да,серьёзные"

#106
Natasha

Тут скорей всего я ему отвечу "да,серьёзные"

И будите правы, потому что так чествуете

Гость
#107
Natasha

Вы считаете,что промежуточных вариантов между браком и свободными отношениями не существует?

Промежуточные варианты есть, но они все не серьёзные. Градаций серьёзности только две. Есть серьёзность и ее нет. Эмоции ни при чем. Фантазии девушек тоже. Для парней это так. Я серьёзен, я хочу ее себе в жены. И "она мне нравится, хочу проводить с ней своё время". Другими словами, досуг с девушкой. И все.

Гость
#108
Гость

Лично я не вижу грани, когда мужчина с женщиной встречаются только ради досуга и перепиха без обязательств или встречаются с прицелом на серьёзные встречалки. А вот грань между отношательством и серьёзным планированием будущего наступает, когда пара решает вступить в брак...
Может потому, что я никогда не рассматривала встречи с мужчинами как серьёзные отношения, утверждала, что мы общаемся и сексимся лишь до поры-до времени, они так хотели определиться и жениться. Серьёзно - это брак. Всё остальное очень временно и несерьёзно.

У меня обратный опыт. Всегда давала понять мужикам, что воспринимаю их на чисто потусить и посекситься. Никто из них не захотел продолжать отношения, и тем более жениться. Максимум устраивали истерики и сливались

Гость
#109
Гость

Светится от счастья, и это невозможно не заметить. Стало быть, корабль пришел в родную гавань.

Бывает сегодня светится, завтра не светится.

Гость
#110
Natasha

Для меня это стыдно.Я хочу,чтобы мужчина обозначал статус отношений,на то он и мужчина.Мужчина должен ухаживать за женщиной,завоёвывать его,а она отвечать,а не наоборот.Я в этом плане консервативная.Да и куча мужиков боятся,что их хотят затащить в загс,привязать,захомутать,ограничить свободу и т.д.

Он уже обозначил

Гость
#111
Омикрон

Брак как-то защищает от этого явления?

Брак - эт серьёзные отношения, которые могут скатиться в б/\%дство с подачи одного или обоих. А секс без брака - это бл/\%дство изначально.

Гость
#112
Омикрон

Тогда ни о каких браках не может идти речи. Брак можно заключать только если раз и навсегда.

Ага, раз и навсегда. А почему у нас несколько раз выходят замуж? И причем вторые браки обычно считают более счастливыми

Гость
#113
Гость

Слова - мусор. Важны поступки.

У меня все просто. Подарил кольцо и сделал предложение.

Вы сами назначаете цену вашим словам. Они могут быть мусором или нерушимыми. А после предложения и развестись можно.

Гость
#114
Гость

Лично я не вижу грани, когда мужчина с женщиной встречаются только ради досуга и перепиха без обязательств или встречаются с прицелом на серьёзные встречалки. А вот грань между отношательством и серьёзным планированием будущего наступает, когда пара решает вступить в брак...
Может потому, что я никогда не рассматривала встречи с мужчинами как серьёзные отношения, утверждала, что мы общаемся и сексимся лишь до поры-до времени, они так хотели определиться и жениться. Серьёзно - это брак. Всё остальное очень временно и несерьёзно.

Брак - это тоже не серьёзно. И примеров тому миллионы.

А
#115
Каринэ Наммашвили.

Кого послать ? Мой муж никого не посылал. Он вдовец. Он жене, машину подарил. За рождение сына. А она поменяла ее, с доплатой, на крутой спорткар. И в первый же день разбилась.

Слушай, а что такое любовь ты знаешь вообще? Продала себя старперу подороже и ходишь тут по форумам понтуешься. Он у тебя и жирный небось. Противный. И семья от прошлого брака никуда не делась. Всё в этой жизни баблом меряешь. Как по мне так ты бездуховеая ущербная пустышка, которая ничего сама не может. Только плодиться за бабло. А кого ты там родила в этот мир? Очередного капиталиста, который будет мыслить и действовать по тому же лекалу: себе себе себе, пох как оно на среду влияет главное бабло. Тупая пробища, чую карме долго тебя учить придётся. Нескоро, но однажды И гордыня поумерится и может даже осознание придёт, то что ты взяла от жизни как ты считаешь далеко от по-настоящему красивой судьбы.

#116
Гость

Ага, раз и навсегда. А почему у нас несколько раз выходят замуж? И причем вторые браки обычно считают более счастливыми

Значит это несерьёзные и безответственные женщины были, которые не умеют держать слово.

Гость
#117

Ну раз ненадо!? Так всех нор дальше гул и тр всеХ же устр

Гость
#118

Я сразу с порога говорила, что я вот за брак, это важно и прочее. В общем намекало, что я серьезная девушка.
То есть чел сразу знал на что идёт. После полугода отношений начала заводить разговоры о будущем. Это нормально для женщины и справедливо. Далее смотрим как отвечает и делаем выводы.
А эти все «мы пара?» « давай встречаться» для подростков.

Гость
#119

Помню мне один мужчина сказал: то что думаешь, планируешь, мечтаешь ты - это только твоё, а его ты не хочешь об этом спросить? Такие же у него мысли и планы?
Я сначала так удивилась) думаю, если у меня планы об отношениях с ним, то и у него наверное такие же) оказывается действительно нужно разговаривать и не жить в иллюзии. В момент такого разговора мужчина может и соврать, так как будет застигнут врасплох или не захочет обидеть, но чаще они отвечают честно или через небольшое время после разговора проявит себя и всё станет ясно.
Был у меня случай. Встречалась с мужчиной. Нравился очень. Тоже ничего не спрашивала у него о будущем. Пришли в ресторан. Отметить пару месяцев наших отношений. В ресторане была живая музыка. Певец говорит обращаясь к нам: а эту песню я посвящаю этим двум влюблённым. Мы вышли танцевать и он заладил типо какого хрена он назвал нас влюблёнными. С чего он взял, что я влюблен? Было очень неприятно. Вышли. Поговорили. Он сказал:любить я тебя не люблю, но как девушка ты мне приятна и встречаться с тобой я не против. Больше мы не виделись. Если бы не тот певец так и ходила бы в розовых очках.

#120
Гость

Помню мне один мужчина сказал: то что думаешь, планируешь, мечтаешь ты - это только твоё, а его ты не хочешь об этом спросить? Такие же у него мысли и планы?
Я сначала так удивилась) думаю, если у меня планы об отношениях с ним, то и у него наверное такие же) оказывается действительно нужно разговаривать и не жить в иллюзии. В момент такого разговора мужчина может и соврать, так как будет застигнут врасплох или не захочет обидеть, но чаще они отвечают честно или через небольшое время после разговора проявит себя и всё станет ясно.
Был у меня случай. Встречалась с мужчиной. Нравился очень. Тоже ничего не спрашивала у него о будущем. Пришли в ресторан. Отметить пару месяцев наших отношений. В ресторане была живая музыка. Певец говорит обращаясь к нам: а эту песню я посвящаю этим двум влюблённым. Мы вышли танцевать и он заладил типо какого хрена он назвал нас влюблёнными. С чего он взял, что я влюблен? Было очень неприятно. Вышли. Поговорили. Он сказал:любить я тебя не люблю, но как девушка ты мне приятна и встречаться с тобой я не против. Больше мы не виделись. Если бы не тот певец так и ходила бы в розовых очках.

Да,надо все выяснять.Пока мужчина не обозначил словами,вы не пара.Очень неприятная ситуация,сочувствую вам.

Гость
#121
Гость

Это вот как-то чувствуется само-собой. Мужчина все время стремится быть со мной. Мы фактически живём вместе, а не просто дистанцированно встречаемся.

Согласна. У нас тоже перешло все в серьезные отношения, когда видится стали так часто, что уже не было смысла расставаться)). Как то незаметно съехались и тут же он предложение с кольцом на колене сделал). А до этого просто встречались один раз в неделю, иногда он звонил - всё. Никаких покупок совместных, бытовых дел, родственников, обсуждения серьезных проблем - ничего не было. Мы просто встречались и присматривались друг к другу.

Гость
#122
Natasha

Вы считаете,что промежуточных вариантов между браком и свободными отношениями не существует?

Конечно. Либо брак, либо всё остальное, что укладывается в свободные отношения. Это если смотреть по сути. А вот эти игрульки, мы не женимся, не живём но у нас серьезные отношения...это слова. Слова мусор, правильно выше написали.

Гость
#123
Август

Многие девушки сами предлагают - завуалированно "Я свободна" или на прямую "Давай встречаться". Бывает так что даже "Пойдем потрахаемся". Если "не удобно", уважаемый автор, то это лично ваш "моментик", и если он вам мешает, то избавиться от него только ваша задача.

тот самый "мэнмомент", когда ОНИ ЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ НАМЁКОВ. ну-ну.

Гость
#124
Гость

Помню мне один мужчина сказал: то что думаешь, планируешь, мечтаешь ты - это только твоё, а его ты не хочешь об этом спросить? Такие же у него мысли и планы?
Я сначала так удивилась) думаю, если у меня планы об отношениях с ним, то и у него наверное такие же) оказывается действительно нужно разговаривать и не жить в иллюзии. В момент такого разговора мужчина может и соврать, так как будет застигнут врасплох или не захочет обидеть, но чаще они отвечают честно или через небольшое время после разговора проявит себя и всё станет ясно.
Был у меня случай. Встречалась с мужчиной. Нравился очень. Тоже ничего не спрашивала у него о будущем. Пришли в ресторан. Отметить пару месяцев наших отношений. В ресторане была живая музыка. Певец говорит обращаясь к нам: а эту песню я посвящаю этим двум влюблённым. Мы вышли танцевать и он заладил типо какого хрена он назвал нас влюблёнными. С чего он взял, что я влюблен? Было очень неприятно. Вышли. Поговорили. Он сказал:любить я тебя не люблю, но как девушка ты мне приятна и встречаться с тобой я не против. Больше мы не виделись. Если бы не тот певец так и ходила бы в розовых очках.

а он же так хотел услышать в ответ: "Ты мне так желанен безусловно, что ведущий увидел это в моих глазах и понял, что я ради тебя в огнь и в воду и трусы тебе розовые подарю, маму твою и сестру буду вылизывать и бабушку обеспечу сверхпенсии. Вот что ты будоражишь во мне и ведущий это заметил и поэтому так сказал. Давай белый танец!"

Гость
#125

"Моя подруга уже полгода(!) встречается с парнем,я её спрашиваю "у вас всё серьёзно уже?",вот её ответ дословно,она отвечает "не знаю,он мне встречаться не предлагал,мы просто видимся,занимаемся сексом,переписываемся,на встречи с друзьями или роднёй не ходим,я не знаю,что он им говорит,не буду же я его вот так ни с того ни с сего спрашивать "а мы пара?".
Капец, убил просто этот коммент. Ваша подруга еще та ло@ушка. Какая нафиг пара? Он ее просто имеет на халяву и все, ему удобно, главное секс есть и без обязательств, а что ему еще надо. Скорее всего, как только найдется еще такая же ло@ушка, он эту бросит, и переключится на другую. Или параллельно будет обеих ахать, что скорее всего. Как можно быть такой подстилкой. Офигеть.

#126
Гость

"Моя подруга уже полгода(!) встречается с парнем,я её спрашиваю "у вас всё серьёзно уже?",вот её ответ дословно,она отвечает "не знаю,он мне встречаться не предлагал,мы просто видимся,занимаемся сексом,переписываемся,на встречи с друзьями или роднёй не ходим,я не знаю,что он им говорит,не буду же я его вот так ни с того ни с сего спрашивать "а мы пара?".
Капец, убил просто этот коммент. Ваша подруга еще та ло@ушка. Какая нафиг пара? Он ее просто имеет на халяву и все, ему удобно, главное секс есть и без обязательств, а что ему еще надо. Скорее всего, как только найдется еще такая же ло@ушка, он эту бросит, и переключится на другую. Или параллельно будет обеих ахать, что скорее всего. Как можно быть такой подстилкой. Офигеть.

Скажите это остальным комментаторам,которые уверены,что и без разговоров всё ясно и что это значит,что серьёзные отношения.

Гость
#127

Ты главное предохраняться не забывай и подруге тоже самое посоветуй. А то пойдешь в категорию РС...П с такими "отношениями".

#128
Гость

Ты главное предохраняться не забывай и подруге тоже самое посоветуй. А то пойдешь в категорию РС...П с такими "отношениями".

Я тщательно слежу,чтобы не забеременеть,а если забеременею,то сделаю аборт.

Гость
#129
Омикрон

Значит это несерьёзные и безответственные женщины были, которые не умеют держать слово.

А почему сразу женщины? А мужчины у нас не считаются?
Допустим, у нее может быть первый брак и навсегда, а у него 4 брак и тут мужчина лапочка-зайчка?

#130
Гость

А почему сразу женщины? А мужчины у нас не считаются?
Допустим, у нее может быть первый брак и навсегда, а у него 4 брак и тут мужчина лапочка-зайчка?

В большинстве случаев именно жена разваливает брак. Чтобы мужчина развалил семью - это жена должна прям совсем усердно стараться.

Гость
#131
Омикрон

В большинстве случаев именно жена разваливает брак. Чтобы мужчина развалил семью - это жена должна прям совсем усердно стараться.

Конечно, если он изменяет или в друг его с работы уволили и он не нашел ничего лучше как бухать не просыхая. И это жена должна терпеть?

Психиатр для психологов.
#132
Омикрон

По факту секс и есть свадьба.

Тогда у пр.ас.ти.ту.тки по 10 свадеб в день. И по 300 свадеб в месяц.

Психиатр для психологов.
#133
Гость

Я сразу с порога говорила, что я вот за брак, это важно и прочее. В общем намекало, что я серьезная девушка.
То есть чел сразу знал на что идёт. После полугода отношений начала заводить разговоры о будущем. Это нормально для женщины и справедливо. Далее смотрим как отвечает и делаем выводы.
А эти все «мы пара?» « давай встречаться» для подростков.

Какая же ты серьезная девушка ? Если пол года давала себя без брака ахать ? Ты обыкновенная бесплатная да.ва.лк.а Прелюбодейка.

Психиатр для психологов.
#134
Natasha

Да,надо все выяснять.Пока мужчина не обозначил словами,вы не пара.Очень неприятная ситуация,сочувствую вам.

Обозначать мужчина должен не словами. А делом. Подарить кольцо и сделать предложение. И раскошелится на свадьбу. Все остальное - это просто лапша на уши доверчивой глупой бабе. Чтобы не тратьть денег. И просто ахать ее бесплатно.

#135
Гость

Конечно, если он изменяет или в друг его с работы уволили и он не нашел ничего лучше как бухать не просыхая. И это жена должна терпеть?

Обычно жена ищет новый член, а если муж изменил, то значит жена так запредельно себя запустила. И мужья годами терпят безработную жену, не разводятся от этого сразу.
Всегда видно, что муж более серьёзно относится к сохранности семьи.

#136
Психиатр для психологов.

Тогда у пр.ас.ти.ту.тки по 10 свадеб в день. И по 300 свадеб в месяц.

Так и есть.

Авиатор
#137
Гость

Первый муж долго ухаживал и хотел вместе быть 24/7, взял заботой. Второй муж, так же. 3-й ухаживал 3 месяца, сделал предложение с кольцом, но до сих пор не поженились я тяну.

Удас какой. И в чем для вас женщины сокральность и важность брака. Крли вам это как в магазин сходить. 1ый,2ой,3ей,4ый,........ 47-заключительный.ужас

Гость
#138
Омикрон

В большинстве случаев именно жена разваливает брак. Чтобы мужчина развалил семью - это жена должна прям совсем усердно стараться.

Кстати да. Вы совершенно правы. Если женщина понимает, что браку конец она находит в себе силы и смелость расторгнуть его и жить честно дальше. Мужчины нет. Мужчина от горячего борща не уйдёт. Он будет изменять, 10 семей на стороне плодить, но не уйдёт) ему и так хорошо и удобно) И кстати как развалить брак, если от него и так одни развалили? Или вы об иллюзии брака и счастливой семьи?) типо все в курсе, что он *** или тиран, но в обществе они идеальная примерная семья

Психиатр для психологов.
#139
Гость

Ты главное предохраняться не забывай и подруге тоже самое посоветуй. А то пойдешь в категорию РС...П с такими "отношениями".

Неаа. Это будет не категория РС..П. рэспэха -это разведенная !!! женщина с ребенком. То есть она сперва замужем была. Ек все таки полюбили. Выбрали и взяли в жены. И родила она законнорожденного ребенка в законном браке. Будучи уважаемой замужней женщиной ! Рэспэха намного круче будет по статусу. А вы говорите про бесплатную шаболду. Которая просто нагуляла незаконнорожденного бастарда. От левого чувака. Не будучи в законном браке. А вот такие отношения - это уже самое дно. Это ниже по статусу чем шаболда продающая секас за деньги. Та хоть деньги получает. А сожителька шаболда бесплатно отдает свои силы и молодость. Да еще и умудрилась залететь от хитрого чела. Который ее просто ахал. И хвастался у нее за спиной друзьям. Как он нашел себе лохушку. И отобрал у нее уже несколько лет молодости.

#140
Гость

Кстати да. Вы совершенно правы. Если женщина понимает, что браку конец она находит в себе силы и смелость расторгнуть его и жить честно дальше. Мужчины нет. Мужчина от горячего борща не уйдёт. Он будет изменять, 10 семей на стороне плодить, но не уйдёт) ему и так хорошо и удобно) И кстати как развалить брак, если от него и так одни развалили? Или вы об иллюзии брака и счастливой семьи?) типо все в курсе, что он *** или тиран, но в обществе они идеальная примерная семья

Мужчины ведут себя более ответственно, так что даже если от жены нет борща, зарплаты, секса, если она неверна и т.д. - мужчина всё равно терпит её. А жена может свалить просто по велению левой пятки, даже если муж идеален.

Психиатр для психологов.
#141
Гость

Конечно, если он изменяет или в друг его с работы уволили и он не нашел ничего лучше как бухать не просыхая. И это жена должна терпеть?

А зачем изначально за алкаша выходить ? Полно ведь не пьющих мужчин. У меня в окружении всего 2 чела выпивают иногда. Остальные или ЗОЖники. Или верующие.

#142
Гость

Кстати да. Вы совершенно правы. Если женщина понимает, что браку конец она находит в себе силы и смелость расторгнуть его и жить честно дальше. Мужчины нет. Мужчина от горячего борща не уйдёт. Он будет изменять, 10 семей на стороне плодить, но не уйдёт) ему и так хорошо и удобно) И кстати как развалить брак, если от него и так одни развалили? Или вы об иллюзии брака и счастливой семьи?) типо все в курсе, что он *** или тиран, но в обществе они идеальная примерная семья

И мужчины уходят.

И женщины, далеко НЕ всегда уходят.

Обобщать этот процесс по гендерному признаку...как-то не серьёзно.

Гость
#143
Омикрон

С кем у тебя был секс - это значит твой муж уже. Так всегда считалось. Куда уж серьёзней?

У женщин с пониженной социальной ответственностью - сотни мужей ?

Гость
#144
Омикрон

Обычно жена ищет новый член, а если муж изменил, то значит жена так запредельно себя запустила. И мужья годами терпят безработную жену, не разводятся от этого сразу.
Всегда видно, что муж более серьёзно относится к сохранности семьи.

Ага, только если жена будет изменять, бухать ее также защищать не будете и опять будет женщина виновата

Гость
#145
Психиатр для психологов.

А зачем изначально за алкаша выходить ? Полно ведь не пьющих мужчин. У меня в окружении всего 2 чела выпивают иногда. Остальные или ЗОЖники. Или верующие.

А где у меня в примере, что за алкаша вышла? Допустим уволили и все с горя бухать начал

Гость
#146
Омикрон

Значит это несерьёзные и безответственные женщины были, которые не умеют держать слово.

Верно. Бабы замуж выходят. И клятву произносят, в ЗАГСе. Клянусь быть верной мужу,и в болезни и в здравии. И в богатстве, и в бедности. А как только, мужику зарплату урезали, или он свалился на месяц, с переломом, то тут же ускакали, искать другого обеспечуна.

Гость
#147

"я не хочу ни с кем свободных отношений,я собственница и верная".
Ага, а сама потом в комментариях пишет, что у нее была куча мужиков, и с толстым членом и с коротким и тд. и тп.
Блин автор, ты хоть разводки грамотно писать научись и сама же потом не пались. "Верная она и собственница". Ну да, ну да. Хоть бы разводки писали получше.

Гость
#148
Каринэ Наммашвили.

Я вам не тыкала ! Мой сын, еще совсем маленький. Конечно, я хочу воспитать его так, как меня воспитал папа и мама. Но у меня, есть муж. Мне,, придется считаться, и с его мнением. Но думаю, что он, ничему плохому, учить сына не станет. Муж говорит, что сына будет, с детства учить, правильно обращаться с деньгами. Он говорит - Нужно уметь, не экономить деньги, а уметь их приумножать. Короче. Он будет учить сына бизнесу. А пока, сын будет расти, муж сам приумножит свои капиталы. Он уже, второй магазин строит. А к совершеннолетию сына, он ему, много магазинов отдаст в управление. А невесту, я ему буду сама искать, в жены. Из правильно воспитанных грузинок. Поедем в Грузию, на смотрины и на сватовство. Выберем богатую семью. И породнимся с ней.

Какой же ещё наивный ребёнок. Это не Грузия детка

#150
Гость

"я не хочу ни с кем свободных отношений,я собственница и верная".
Ага, а сама потом в комментариях пишет, что у нее была куча мужиков, и с толстым членом и с коротким и тд. и тп.
Блин автор, ты хоть разводки грамотно писать научись и сама же потом не пались. "Верная она и собственница". Ну да, ну да. Хоть бы разводки писали получше.

Вы читать умеете? С этим молодым человеком мы хотели быть вместе,в серьёзных отношениях!Но секс все перечеркнул.

#151
Гость

"я не хочу ни с кем свободных отношений,я собственница и верная".
Ага, а сама потом в комментариях пишет, что у нее была куча мужиков, и с толстым членом и с коротким и тд. и тп.
Блин автор, ты хоть разводки грамотно писать научись и сама же потом не пались. "Верная она и собственница". Ну да, ну да. Хоть бы разводки писали получше.

Где я про кучу мужиков писала? Покажите