Женщина в молодости была в теле и начала встречаться с мч. Тот бегал за ней не давал прохода. В итоге они начали жить вместе и прожили 5 лет. Но когда начали жить, то он её упрекнул в том что у неё есть лишний вес. Конечно её это задело и она просто перестала есть. За 2 месяца похудела на 15 кг. Довела себя почти до анарексии. Прошло время она с тем мч рассталась и встретила своего мужа (на тот момент оставаясь анарексичкой). После рождения ребёнка она сильно пополнела. Муж её упрекает в том что она стала пышечкой. Но! Времени на себя у неё нет. Днем она работает на удаленке (бывает и до 12 ночи), следит за домом, за ребёнком, готовит на всю семью. Муж же пьёт, изредка подрабатывает и высказывает своё фи её фигуре. Самооценка у женщины после обоих "мужчин" ушла в минус. Как её поднять?
Не надо быть размалеванной куклой. Достаточно не ходить лохматой и в грязных вещах. Приготовлено и убрано должно быть. Всё
Так она и не размалеванная кукла. Следит за собой по мере возможности, включая и фитнес и диеты (до потери сознания больше не сидит). Но не получается у нее сбросить вес. Почему мужчины ее гнобят за это?
Гость
[1266360328]
#9
Гость
И? Я ж не предлагаю...
Тогда тему читай внимательней.
Contagion
[3645338542]
#10
Гость
Так она и не размалеванная кукла. Следит за собой по мере возможности, включая и фитнес и диеты (до потери сознания больше не сидит). Но не получается у нее сбросить вес. Почему мужчины ее гнобят за это?
Для меня внешность женщины не является определяющим фактором. Я выбираю женщину, способную обучаться, умеющую вести хозяйство, а не размалеванную инсташа_болду.
Гость
[2568809186]
#11
Гость
Тогда тему читай внимательней.
Зачем мне тема про какую то тетку, которая не может контролировать собственный рот? не интересно.