Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Добрый день!
Встречаюсь с парнем почти 4 месяца. До этого за собой такого не замечала, но с ним прям как заболела. Патологическая ревность какая-то у меня началась. Я не говорю ему, но все время думаю, что он мне может изменить, начинаю съедать себя. Раньше вместе работали, встречаться начали когда я уволилась. У нас там очень открытый молодой коллектив, парень мой тоже открытый на общение. На мое место взяли девушку, и я теперь ревную к ней, я начала иногда недовольной быть когда он упоминал о ней что-то, он сразу сказал, что она ему не нравится как девушка. Я все равно ревную, недовольство не показываю, но съедаю себя изнутри. Плюс он смотрит истории бывшей в инсте, я на этот счет меньше парюсь, потому что сама могу даже попереписываться с бывшими без всякого интимного контекста и я к ним ничего не чувствую (расстались в нормальных отношениях), они с бывшей не общаются. Но ревность просто убивает меня. Что делать?

Олеся
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будь дурой.

#3

Ахахаха)) сама общаешься небось не только с бывшими, но и ещё с кем-то, и боишься, что он так же с тобой поступит?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: