Гость
Статьи
Женщины опишите …

Женщины опишите идеальное для вас свидание

Не которое у вас было, а которое вы мечтаете провести.
Мужчин не спрашиваем, нам неинтересно. #свидание

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Сначала напиши какой бюджет женщина готова потратить на такое свидание!
Вдруг ты нищенка и не готова на такое свидание потратить больше 100 000 рублей!

Contagion
#2

В шаурмичной у Ашота пожрать по акции

#4

Мини путешествие, какие нибудь необычные развлечения, парк аттракционов. В общем чтоб совместно эмоции получить, но чтоб без напряга, непринуждённо все было

Гость
#5

Когда я пришла на свидание в дорогой ресторан. Выпила, вкусно поела, покурила и мне за ЭТО ЗАПЛАТЯТ деньжат) ну хотя бы 3-5 тысяч🥹

Гость
#6
Гость

Когда я пришла на свидание в дорогой ресторан. Выпила, вкусно поела, покурила и мне за ЭТО ЗАПЛАТЯТ деньжат) ну хотя бы 3-5 тысяч🥹

Ну за то , что я с ним красивая посидела, провела время)

Гость
#8

Для меня идеальное свидание это то что плохо закончилось для муж_ла. Например, потратить кучу его денег, потом с другими тётками затащить в кусты, страпонить и садиться ему на лицо. Можно даже золотой дождик выдать. Потом сказать, что раз он пришёл на свидание с незнакомой девушкой, он сам этого хотел. С приличным такого бы никогда не случилось, а он спровоцировал.

Гость
#9
Гость

Для меня идеальное свидание это то что плохо закончилось для муж_ла. Например, потратить кучу его денег, потом с другими тётками затащить в кусты, страпонить и садиться ему на лицо. Можно даже золотой дождик выдать. Потом сказать, что раз он пришёл на свидание с незнакомой девушкой, он сам этого хотел. С приличным такого бы никогда не случилось, а он спровоцировал.

Или просто так опускать его все свидание что у него потом ни то что секса с вами не будет, а вообще импотенция разовьется.

DungeonMaster
#13

Идеальное свидание для них, когда в ресторане кормят бесплатно, и на сеkс не намекают. А если хочешь сеkса, то: 1)Никаких ухаживаний, добиваний и т.п. Оленям не дают. 2)Пьяная 6а6а дыре не хозяйка.

Гость
#14
Гость

Для меня идеальное свидание это то что плохо закончилось для муж_ла. Например, потратить кучу его денег, потом с другими тётками затащить в кусты, страпонить и садиться ему на лицо. Можно даже золотой дождик выдать. Потом сказать, что раз он пришёл на свидание с незнакомой девушкой, он сам этого хотел. С приличным такого бы никогда не случилось, а он спровоцировал.

Ахахххааа, жесть ! 😄😄

Гость
#16
DungeonMaster

Идеальное свидание для них, когда в ресторане кормят бесплатно, и на сеkс не намекают. А если хочешь сеkса, то: 1)Никаких ухаживаний, добиваний и т.п. Оленям не дают. 2)Пьяная 6а6а дыре не хозяйка.

Лучше тебя в твою дыру отстрапонить и полить золотым дождиком

#18
Гость

Так отсоси, кто ж тебе запрещает?

Они этим и заняты, вот кстати тоже идеальное свидание - два или три мужжла сосссут друг другу после шаурмы))

Гость
#19
Гость

Для меня идеальное свидание это то что плохо закончилось для муж_ла. Например, потратить кучу его денег, потом с другими тётками затащить в кусты, страпонить и садиться ему на лицо. Можно даже золотой дождик выдать. Потом сказать, что раз он пришёл на свидание с незнакомой девушкой, он сам этого хотел. С приличным такого бы никогда не случилось, а он спровоцировал.

Он должен сказать, что любит безумно, жить без тебя не может, тут же повел в ЗАГС, подарил шкатулку с бриллиантами, подарил квартиру шикарную, повел жить в шикарном особняке , и вы умерли в один день. Короче, свидание с идиотом-олигархом. А я же королева! Шутка, но мечта многих девушек.

Мрр ;)
#20

да без разницы, хоть бегать босиком под дождем, главное с любимым мужчиной )

Гость
#23
DungeonMaster

Идеальное свидание для них, когда в ресторане кормят бесплатно, и на сеkс не намекают. А если хочешь сеkса, то: 1)Никаких ухаживаний, добиваний и т.п. Оленям не дают. 2)Пьяная 6а6а дыре не хозяйка.

Второе не всегда, мне теперь алкоголь не даёт в принципе) я алкоголичка

Гость
#24
Мрр ;)

да без разницы, хоть бегать босиком под дождем, главное с любимым мужчиной )

Единственный верный ответ женщины.

жених с топором
#25
Гость

Для меня идеальное свидание это то что плохо закончилось для муж_ла. Например, потратить кучу его денег, потом с другими тётками затащить в кусты, страпонить и садиться ему на лицо. Можно даже золотой дождик выдать. Потом сказать, что раз он пришёл на свидание с незнакомой девушкой, он сам этого хотел. С приличным такого бы никогда не случилось, а он спровоцировал.

культурка просто блещет!

Гость
#27
Алина Черешня

подарил машину квартира и 50 млн на карту

Ну это нереально практически и остаётся мечтой)

Мужчина Думающий
#28
Вау🐈

Мини путешествие, какие нибудь необычные развлечения, парк аттракционов. В общем чтоб совместно эмоции получить, но чтоб без напряга, непринуждённо все было

Зачем тебе аттракционы? Попроси мужчину и он устроит тебе незабываемую карусель со своими друзьями из ближнего зарубежья в своей бытовке на стройке)

#29
Вау🐈

Мини путешествие, какие нибудь необычные развлечения, парк аттракционов. В общем чтоб совместно эмоции получить, но чтоб без напряга, непринуждённо все было

У меня такие же вкусы 😁

#30
Мужчина Думающий

Зачем тебе аттракционы? Попроси мужчину и он устроит тебе незабываемую карусель со своими друзьями из ближнего зарубежья в своей бытовке на стройке)

За этим иди к камрадам у шаурмячной, тут про ваши ге.йпа.рады никто не спрашивал)

Мужчина Думающий
#32
Вау🐈

За этим иди к камрадам у шаурмячной, тут про ваши ге.йпа.рады никто не спрашивал)

Бабуль, тебе даже каруселей уже не светит))) Котики и пенсия - всё твоё!)

#33
Мужчина Думающий

Бабуль, тебе даже каруселей уже не светит))) Котики и пенсия - всё твоё!)

Зато тебе светят карусели на стройке, непонятно только зачем ты тут об этом всем рассказываешь. Лучше к проктологу сходи 😁

#35

выехать за город, подальше, на берег дикого озера. поставить тен или палаточку. развести костер. пожарить шашлыки, искупаться.

Гость
#36
Гость

Ну за то , что я с ним красивая посидела, провела время)

За то что посидела с ним, также и заплати поровну, он тоже не урод наверное

Гость
#37
Алина Черешня

подарил машину квартира и 50 млн на карту

Это что свидание , здесь о свидании речь
А Выжималы сидят и пишут чтоб подарил им сразу и купил
Пойди и купи себе.

Гость
#38

Должна спрашивать раз на свидание собралась с мужчиной.
Что ты сама можешь, предложить мужчине ? И что из себя представляешь?

Гость
#39
Contagion

В шаурмичной у Ашота пожрать по акции

🤣🤣🤣

Saxana
#40

Если это первое свидание, то вобще нейтральное, погулять, посидеть в кафешке. Это только чтобы понять, есть симпатия или нет. Если есть искра, следующие свидания с чем-то интересным, кино, джаз концерт.

#41
Saxana

Если это первое свидание, то вобще нейтральное, погулять, посидеть в кафешке. Это только чтобы понять, есть симпатия или нет. Если есть искра, следующие свидания с чем-то интересным, кино, джаз концерт.

наверное тут имелось в виду первое, именно, большое свидание.. или если долго общались и кажется/есть симпатия

#42

Чтоб сразу на шашлычки, в баньку, пивасик ледяной и разговоры задушевные. Сидеть в саду, смотреть на звезды, слушать ночь, ощущать, что живешь именно здесь и сейчас...
Чтоб вот по по настоящему, с душой, без всяких масок, просто быть собой
Эх... мечты мечты!

#43
Königin

Чтоб сразу на шашлычки, в баньку, пивасик ледяной и разговоры задушевные. Сидеть в саду, смотреть на звезды, слушать ночь, ощущать, что живешь именно здесь и сейчас...
Чтоб вот по по настоящему, с душой, без всяких масок, просто быть собой
Эх... мечты мечты!

о, не одна я о выезде на природу с шашлыками мечтаю.
а то мне тут заявили, что такие свидания только у школьников-студентов в моде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: