Гость
Статьи
Опишите свое идеальное …

Опишите свое идеальное свидание.

Девушки, опишите, как вы представляете себе идеальное свидание. Или если оно у вас уже было, расскажите как это было. Спасибо.

Фифа
37 ответов
Последний — Перейти
Рожденная змеей
#1

Пиво, семки, прогулки в темном парке.

Х
#3

Как это было...

расстались с МЧ, не созванивались, раз в несколько месяцев переписывались "привет как дела?"

Через 2 года приходит сообщение "что он скучает по мне"

Списались договорились встретиться.

До момента встречи так и не созванивались, почти 2 года не слышали голоса друг друга.

День Х.

Он с улыбкой встречает меня, крепко целует, берет на руки и кружит....

Оба в аху...е...

Он обнимает меня за талию, я его и идем в боулинг, по дороге говорим говорим говорим.... В боулинге заказали перекусить, ничего не говорили за столом молчали.... потом я задаю вопрос почему ты раньше не додумался встретиться

ответ не важен, но все в итоге замечательно... играли в боулинг. за каждый удачный бросок подходил и целовал в щечку... Поиграли. погода хорошая, пошли гулять в парк, остановились и тут он все мне сказал, как любил. как скучал, как глупо поступил бросив меня, как боялся, что я не приму, как думал, что у меня своя жизнь, и т.д. И мы поцеловались.... потом гуляли в парке он меня кружил кружил, целовал, не мог отойти на мм...

И с того дня мы уже 3 года вместе душа в душу.

Варвара
#4

Идеальное свидание - это прогулка за ручку в парке...Почему-то осеннюю листву сразу представляю. Или же ещё как вариант можно в кафешку сходить.Или любимый в один прекрасный день приходит и говорит: "Собирайся,мы летим в Питер",и потом ночные прогулки по этому зачечательному городу вдвоём.

Яна
#5

Прогулка по городу,кафе,разговоры...Не хочется какой то пошлости ... Для меня главное общение,чтобы собеседник был интересный). Был такой случай,когда на первом свидании мы с одним парнем просто часами обсуждали музыку,какие то фильмы,потом перешли на разговоры про жизнь... Конечно это больше похоже на дружеское свидание,но мне почему то оно ближе... Мне главное,чтобы в первую очередь было о чем поговорить,а уж потом видно будет чтобы получится из это.го...

Х
#6

дружеское свидание...звучит странно.. я бы своему МЧ такие вот дружеские свидания не позволила)))

Гость
#7

ресторан со столиками на улице, на берегу моря. сидишь так и закатом любуешься. красота

Автор
#8

его дом,стол,свечи,шампанское,цветы

Рожденная змеей
#9
Я з в а

Врет.

Водка,сырок "дружба",кусты

А ты романтишшшная)

Яна
#10

Вот еще бывает ,что вроде и парень нравится,симпатичный,в твоем вкусе,но поговорить с ним абсолютно не о чем(. Болтовня просто не о чем и через полчаса уже хочется зевать и с ужасом думаешь,а что же будет потом? И вся симпатия быстро куда то улетает. Так что лучше уж останется приятное впечатление от вечера,чем скука. Даже если ничего из этого не выйдет,то хотя бы будет интересное общение)

Лисёна
#11

А мне бы хотелось погулять вдвоём по берегу моря на закате. Ну, можно с собой прихватить ещё покрывало и вкусняшек всяких)))

Эх, 11 лет на море не была((((

Тира
#12

У меня лучшее свидание- как у "Х" ╧3- только не в боулинге были, а в ресторане, но не важно где, самое важное как и что было сказано, какими словами, с каким выражением лица.... Сейчас думаю, что тот день был самым счастливым в моей жизни, когда "щемит" в сердце, и радость-радость- огромная радость и счастье,которое переполняет... Расстались через год по его инициативе,очень тяжело расставались, сейчас замужем за другим, но того чувства приятного "щемления" больше не испытывала никогда, очень боюсь, что и не испытаю...

Гость
#13

Главное, чтобы человек был приятен тебе, чтобы ты могла наслаждаться им, каждым его словом, чтобы у вас было о чем поговорить, ну или помолчать, но тоже грамотно! А где именно: на берегу - уединенно или в городе, проходя сквозь десятки людей - это уже не столь важно!

Сама виновата
#14

никаких идеальных свиданий у меня не было.

Х
#15
Тира

У меня лучшее свидание- как у "Х" ╧3- только не в боулинге были, а в ресторане, но не важно где, самое важное как и что было сказано, какими словами, с каким выражением лица.... Сейчас думаю, что тот день был самым счастливым в моей жизни, когда "щемит" в сердце, и радость-радость- огромная радость и счастье,которое переполняет... Расстались через год по его инициативе,очень тяжело расставались, сейчас замужем за другим, но того чувства приятного "щемления" больше не испытывала никогда, очень боюсь, что и не испытаю...

Ваш текст

Да да именно "щемления"

А так и правда не важно где.

Гость
#16

У нас с мужем было, когда мы еще встречались как любовники. Я прилетела из другой страны, он меня встретил в аэропорту - трансфер в гостиницу в мерседесе С класса, я переоделась перед выходом из самолета- чулки, пояс, каблуки, корсет и шековая черная юбка карандаш под пальто. Приехали в гостиницу, в историческом центре города номер люкс, кровать с балдахином. Далее накинулись друг на друга - секс, потом заказали поесть в номер, потом пошли в саину при гостинице (заказали на 2 часа на 2их) так прошел 1ый день, на 2ой его скрутили с жуткими болями (язва/гастрит) и я бегала вокруг него умоляя вызвать скорую... но в тот момент поняла, что люблю безумно и хочу быть с ним всегда...Впринципе если бы не приступ, то было бы идеально свидание... :)))

Сама виновата
#17
Варвара

Идеальное свидание - это прогулка за ручку в парке...Почему-то осеннюю листву сразу представляю. Или же ещё как вариант можно в кафешку сходить.Или любимый в один прекрасный день приходит и говорит: "Собирайся,мы летим в Питер",и потом ночные прогулки по этому зачечательному городу вдвоём.

круто. мне это ближе всего

Сама виновата
#18
Яна

Прогулка по городу,кафе,разговоры...Не хочется какой то пошлости ... Для меня главное общение,чтобы собеседник был интересный). Был такой случай,когда на первом свидании мы с одним парнем просто часами обсуждали музыку,какие то фильмы,потом перешли на разговоры про жизнь... Конечно это больше похоже на дружеское свидание,но мне почему то оно ближе... Мне главное,чтобы в первую очередь было о чем поговорить,а уж потом видно будет чтобы получится из это.го...

ваше тоже мне близко. А вы всегда под этим ником пишете? Мне нравятся ваши высказывания по разным темам.

#19
Гость

У нас с мужем было, когда мы еще встречались как любовники. Я прилетела из другой страны, он меня встретил в аэропорту - трансфер в гостиницу в мерседесе С класса, я переоделась перед выходом из самолета- чулки, пояс, каблуки, корсет и шековая черная юбка карандаш под пальто. Приехали в гостиницу, в историческом центре города номер люкс, кровать с балдахином. Далее накинулись друг на друга - секс, потом заказали поесть в номер, потом пошли в саину при гостинице (заказали на 2 часа на 2их) так прошел 1ый день, на 2ой его скрутили с жуткими болями (язва/гастрит) и я бегала вокруг него умоляя вызвать скорую... но в тот момент поняла, что люблю безумно и хочу быть с ним всегда...Впринципе если бы не приступ, то было бы идеально свидание... :)))

круто, для полного счастья и справедливости и увас должны были толи месячные пойти, толи ноги судорогой скрутить

#20
Я з в а

Врет.

Водка,сырок "дружба",кусты

Рожденная змеей

Пиво, семки, прогулки в темном парке.

у меня тож что-то в том же духе, но романтишней:

пивасик, шоколадка и мы сидим на причале, бультыхаем ноги в черном моречке и наблюдаем за закатом, ну чтоб скорей потемнело, чтоб потра*атся на пляже)))))))))

Лена
#21

очень похоже на ╧3

Горгона
#22

идеальное, это когда и чувства есть, и организовано все. а то у меня все как не у людей - то парень офигительный, но ни черта не понимает в "цветах-конфетах-кафе", флирта в общем не получается, то идеально все кроме парня))

Яна
#23
Сама виновата

ваше тоже мне близко. А вы всегда под этим ником пишете? Мне нравятся ваши высказывания по разным темам.

Да). Я очень часто здесь пишу.

Ваш текст

Гость
#24

у меня было свидание - вечером, когда стемнело, прошлись вдоль пруда, сели на лавочку, вокруг тишина и только мы... и в пруду отражается свет фонарей. так красиво. мне тогда 21 было, человек нравился очень, вспомнить приятно.

лалала
#25

Мы познакомились на тренировке в клубе исторических реконструкторов и в тот же день он пригласил меня на рок-концерт. Мы пошли прямо в одежде для тренировки, но концерт отменили и мы сидели в парчке рядом, курили, смеялись, пили пиво -)

Труссарди
#26

да..было такое свидание, но тут важно не как оно прошло, а с кем.. Парень очень нравился, мы с ним раньше встречались потом разошлись и через год позвонил, пригласил на встречу. Перед свиданием я как будто не на этой планете была, настолько поглощена была предстоящей встречей.. как потом оказалось, он тоже. Мы встретились и всю ночь гуляли, целовались, разговаривали, вобщем наслаждались друг другом.. Больше никогда таких ощущений не было

Виргиния
#27

Я одно свидание помню до сих пор, может, и не идеальное, но лучшее. Гуляли с парнем в парке, держались за руки, а потом он подарил мне шары, бело-голубые, целую связку. Я несла эти шары, многие смотрели на нас и по-доброму улыбались, а вечером, когда собрались ехать домой, встал вопрос, как их везти, и он предложил их выпустить. Мы потом искали подходящее место, потом поцеловались и разжали руки. Я загадала желание, как водится, чтоб вместе навсегда, смеялась, говорила, что все влюбленные как дураки.

Виргиния
#28

Потом мне больше никто не дарил шаров, сплошь цветы да цветы. А на своей свадьбе я увидела других молодоженов, которые тоже выпускали шары. И когда я это увидела, то у меня руки разжались, я уронила фужер с шампанским, гости тут же зашумели, что это к счастью, а я стою, как манекен и все не могу вернуться в реальность...

Сама виновата
#29

Виргиния, у вас прямо как в кино. Вы вышли замуж за нелюбимого?

Виргиния
#30

Да не сказать, что за нелюбимого. Просто показалось в тот момент, что я уже никогда не буду такой, как прежде, такой безрассудной и настолько влюбленной. Этого стало жаль.

#31

Мое идеальное свидание было первое свидание "вслепую" с моим мужем.

Я видела как трогательно он волнуется. Меня это покорило))))) повез меня в шикарный ресторан, из которого мы ушли последними, в час ночи и все не могли наговориться. А на утро, в 6 часов, поехали в горы, он учил меня кататься на лыжах... И с тех пор таких свиданий было много-много. А поцеловать меня он решился только через месяц ежедневных встреч))))))

Гость
#32
Виргиния

Потом мне больше никто не дарил шаров, сплошь цветы да цветы. А на своей свадьбе я увидела других молодоженов, которые тоже выпускали шары. И когда я это увидела, то у меня руки разжались, я уронила фужер с шампанским, гости тут же зашумели, что это к счастью, а я стою, как манекен и все не могу вернуться в реальность...

Виргиния, от вашего рассказа у меня аж слезы навернулись..... Красиво.

Юлька
#33
Х

Как это было...

расстались с МЧ, не созванивались, раз в несколько месяцев переписывались "привет как дела?"

Через 2 года приходит сообщение "что он скучает по мне"

Списались договорились встретиться.

До момента встречи так и не созванивались, почти 2 года не слышали голоса друг друга.

День Х.

Он с улыбкой встречает меня, крепко целует, берет на руки и кружит....

Оба в аху...е...

Он обнимает меня за талию, я его и идем в боулинг, по дороге говорим говорим говорим.... В боулинге заказали перекусить, ничего не говорили за столом молчали.... потом я задаю вопрос почему ты раньше не додумался встретиться

ответ не важен, но все в итоге замечательно... играли в боулинг. за каждый удачный бросок подходил и целовал в щечку... Поиграли. погода хорошая, пошли гулять в парк, остановились и тут он все мне сказал, как любил. как скучал, как глупо поступил бросив меня, как боялся, что я не приму, как думал, что у меня своя жизнь, и т.д. И мы поцеловались.... потом гуляли в парке он меня кружил кружил, целовал, не мог отойти на мм...

И с того дня мы уже 3 года вместе душа в душу.

Ваш текст

а почему же вы расстались когда-то??

Х
#34

да хз, мелкие тогда еще были, глупые ...

Х
#35

За 2 года мозгов поднабрались и мудрости.

Кукарачча
#36

Если абстрагироваться от влюбленностей, а иметь в виду сам факт свиданий, то у меня было одно самое лучшее. Я болела, не выходила из дома, начало апреля, позвонил новоявленный ухажер, сказал, чтобы я вышла из крепости. Я в панике, думаю: приехал, наверное, а я выгляжу ужасно. Давай бысро одеваться, прихорашиваться, выхожу, его нет. Звоню, говорит: "Ничего не заметила?". Первая мысль - написал "Н+С=Любовь" в подъезде, недоумение=))) Оказалось, что они приклеил букет роз скотчем прямо к двери и записочку оставил "Комплимент твоей красоте". Это была только прелюдия, я позвонила поблагодарить, он заехал, и мы поехали на маяк с шампанским (он не пил, конечно), целовались, болтали, тоже встретили рассвет. Даже не холодно было, и всю болезнь как рукой сняло. Ноя все равно в него почему-то не влюбилась=))

А по влюбленности самое запоминающееся было - когда мальчик с чата купил мне банку коктейля, и мы сидели на лавке во дворе=)))))

Сразу фраза вспоминается: "Бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы".

Оля
#38

На youtube, моя страница называется DobroPRO (в одно слово). "Как наладить или настроить отношения". ШАГ 7 об идеальных свиданиях)) Очень надеюсь, что будет полезно!

Гость
#40
Горгона

идеальное, это когда и чувства есть, и организовано все. а то у меня все как не у людей - то парень офигительный, но ни черта не понимает в "цветах-конфетах-кафе", флирта в общем не получается, то идеально все кроме парня))

Зажралась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: