Гость
Статьи
Манипулятор-любитель …

Манипулятор-любитель чистоты в чужих квартирах

Я живу одна, мужчина с родителями.
Напрашивается с гости и сыплет лживыми (как мне кажется) комплиментами. Типа «как у тебя чисто». Конечно, я специально убиралась к его приходу. Причём напрашивается в середине недели. Я из дома работаю.
В нем не уверена, интима с ним как-то и не хочу уже. Бесит после работы делать «и стол, и дом». Ага, и продепилироваться к его приходу.
Ничегошеньки не понимает.
Как-то раз просила йогурт, не купил.
Хотела вообще заморозить отношения. Потому как человек меня не слышит.
Я не настолько люблю объятия и когда меня контролируют.
Сказала - хочу присмотреться к тебе, стал угрожать разрывом.
Материально мне сейчас тяжело. Но и видеться с ним часто не хочу и не могу, ни на нейтральной территории ни на своей
Как отстоять свои границы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обрывать самой

Гость
#2

Хочешь избавиться от мyжлa, проси деньги. Каждый день без перерывать проси 3-5-10-50 тыс.

Гость
#3

не пускать пролетариат и прочий чуждый вам элемент

гусь
#4

«Материально мне сейчас тяжело»

я чую, откуда веет ветер.

Гость
#5

Прямо скажи ему когда начнет напрашиваться «надоело тебя угощать, припираешься на все готовое, дармоед». Он поноет и отвалит.

Гость
#6

Просто спроси его «ты халявщик? альфонс? Что тебе делать на чужой территории - спать, жрать, cpaть, мыться за счет девушки не щемит нигде?».
Поорет и убежит другую л•хушку искать.

Гость
#7

Чего ты там собралась отстаивать у мужика, который те угрожает?
Дура штоль?

🎇
#8

Вы сами себя накрутили. Вас никто ничего не заставляет. Как ему сказать?? Ртом в ухо! Что не хотите с ним встречаться

Гость
#9

Он даёт деньги. Но требование за это видеться 2 раза в неделю. Причём не всегда с сексом, а пообжиматься, «посмотреть фильм». Очень сильно давит. Ощущение, что ему плевать на меня как личность, я только объект. И должна, должна, должна ему!!!!!!!

Гость
#10
Гость

Он даёт деньги. Но требование за это видеться 2 раза в неделю. Причём не всегда с сексом, а пообжиматься, «посмотреть фильм». Очень сильно давит. Ощущение, что ему плевать на меня как личность, я только объект. И должна, должна, должна ему!!!!!!!

ну а если вам свинопас за ништяки предложит отсосать у него на свинарнике стоя при этом раком в корыте со свиным дерьмом вы сделаете это?

#11

Вам во вчерашней теме уже всё сказали, зачем вы новую создали о том же?
Нужны вам деньги- терпите. Не хотите терпеть- прекращайте отношения.
Спасибо скажите, что он вам помогает материально без секса. Мог бы и анал требовать, и бдсм. Уверена, вы бы на всё соглашались и так же на форуме бы ныли.

Сама по себе
#12

Вот, смотрите. Мужчина всегда думает, что его женщина никогда не изменится. А женщина, наоборот, надеется и ждёт, что её мужчина изменится. Станет, вдруг, ответственным, спустя три года, вдруг, устроится на работу, полюбит заниматься хозяйством и убирать квартиру.
Теперь о вас. Он приходит, всегда готов "и стол, и дом". Он думает вы всегда такая, влюблённая, рады его видеть, накормить, такой всегда и будете. Вот и попугивает вас, смотри, брошу.
Ваш дом и есть ваши границы. В своём доме люди делают то, что они хотят. А вы подстраиваетесь и злитесь. Зачем вы убираетесь специально? Пусть видит, какая вы настоящая и как вы живёте. Надо быть уверенной в себе в каждый, в любой момент. Ещё и готовить ему. Зачем? Пусть сидит голодный или приносит с собой.
Вы бесхарактерная, вами легко манипулировать. Трусиха, к тому же.

Гость
#13
Мышильда

Вам во вчерашней теме уже всё сказали, зачем вы новую создали о том же?
Нужны вам деньги- терпите. Не хотите терпеть- прекращайте отношения.
Спасибо скажите, что он вам помогает материально без секса. Мог бы и анал требовать, и бдсм. Уверена, вы бы на всё соглашались и так же на форуме бы ныли.

работадатель вправе требовать качественного глубокого и в полном объеме исполнения своих обязанностей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: