Гость
Статьи
Пишет что просто хочет …

Пишет что просто хочет заботиться

Здравствуйте! В инстаграмм мне начал писать мужчина-иностранец, переписываемся по английски, говорит что он из Калифорнии. Общаемся непринужденно, просто как дела, какой любимый цвет и тд. Ни разу естественно не виделись, даже по видео. Он не предлагает...Общаемся всего где то неделю... Что странно для меня- он начал предлагать мне финансовую помощь, причем не маленькую. Пишет что у него своя строительная компания. Денег очень много. Конечно по фоткам не скажешь, но люди разные, не все любят транслировать богатство на публику. То есть как он пишет: "Я буду тебя баловать, помогать, главное будь со мной честной и прямолинейной" Вообщем о сексе речи нет...Я в ступоре. Что за подвох может быть. Еще он просил чтобы у меня никого кроме него не было...Спрашиваю почему хочет мне помочь, пишет что просто хочет заботиться. Что у него в голове?? Вроде по общению адекватный. С другой стороны если поможет финансово, я ничего не теряю, начнет на сексуальную тему вроде какой-нибудь грязи, могу его просто удалить и заблокировать. А с другой стороны вроде неплохой мужчина, жену потерял 8 лет назад...Но утверждает что ему комфортно без семьи, просто вот такое общение. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Честно, на правду не похоже, но у иностранцев другой менталитет, может и правда добрый дядя. Вообщем опасаюсь я. Посоветуйте как быть?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Менталитет то другой... но он же не ***! Сидит такой и помогает целыми днями... нахрен оно ему?

Медь
#2

Автор будьте осторожны, мужчины которые разбрасываются словами в виде " Будь со мной честна, не ври, не скрывай ничего, у тебя не должно быть никого кроме меня" Оказываются еще теми тиранами. А сначала да, их цель завалить подарками усыпить бдительность. И осторожно вдолбить в твою головку что нельзя делать если получаешь от него деньги. Переедешь к нему будешь каждый день отчеты писать куда пошла и на что потратила. Это практически 100%

Гость
#3

Гляньте «аферист из тиндера». Возможно, хочется верить в сказку, но будьте реалисткой. Вас разводят

Поросенок
#4

Бабки с него трясти начинай, раз он такой алень, все равно не найдет тебя

Гость
#5

На деньги он вас кинуть хочет. Хз каким способом, но неужели серьезно остались еще такие верующие, что какой-то "случайно" наткнувшийся на них незнакомый дядя оказывается владельцем строительной компании, и ему настолько нехрен делать, что переписывается с ней и деньги по карманам рассовывает?

Гость
#6

Это классический способ втереться в доверие. И какая бы цель у него не была, Разводилово в это полное. Скорее всего скоро начнёт просить или в долг или твои голые фотки. Я бы сразу нах послала. А ты как знаешь.

Гость
#7

Что за повод? вам 8 лет? дырка нужна твоя бесплатная и без всяких обязательств. А может и гражданство в придачу

Гость
#8

Скорее всего скамер. Там обычно всегда кто-то умирает у них в семье. Они работают военными, нефтяниками и т.д. и хорошо зарабатывают. Вешают лапшу типо ты лучшая из лучших и он ради тебя луну с неба достанет, но по факту это пишет афромальчик и зарабатывает на тебе бабки. Развод на бабки начнется не сразу, но в процессе. Главное не ведись. Если на видеосвязь не выходят это 100% скамер.

#9
Гость

Гляньте «аферист из тиндера». Возможно, хочется верить в сказку, но будьте реалисткой. Вас разводят

А как он может развести в этом случае не пойму?

#10
Гость

На деньги он вас кинуть хочет. Хз каким способом, но неужели серьезно остались еще такие верующие, что какой-то "случайно" наткнувшийся на них незнакомый дядя оказывается владельцем строительной компании, и ему настолько нехрен делать, что переписывается с ней и деньги по карманам рассовывает?

ну вот как он меня на бабки кинет не пойму? во первых с переводом сейчас в Россию туго, если начнет какие то махинации предлагать то сразу отказаться.

#11
Гость

Это классический способ втереться в доверие. И какая бы цель у него не была, Разводилово в это полное. Скорее всего скоро начнёт просить или в долг или твои голые фотки. Я бы сразу нах послала. А ты как знаешь.

ну на это я не поведусь точно, если начнет сразу удалить и заблокировать.

#12
Гость

Что за повод? вам 8 лет? дырка нужна твоя бесплатная и без всяких обязательств. А может и гражданство в придачу

ну какая дырка)))я к нему точно не полечу)) в том то и дело что не 8 лет мне) и на связь по видео выходить не буду точно)

#13
Гость

Скорее всего скамер. Там обычно всегда кто-то умирает у них в семье. Они работают военными, нефтяниками и т.д. и хорошо зарабатывают. Вешают лапшу типо ты лучшая из лучших и он ради тебя луну с неба достанет, но по факту это пишет афромальчик и зарабатывает на тебе бабки. Развод на бабки начнется не сразу, но в процессе. Главное не ведись. Если на видеосвязь не выходят это 100% скамер.

А как начнется развод, я это и хочу выяснить. Отправлять ему деньги точно не буду.

Гость
#14
Гость

На деньги он вас кинуть хочет. Хз каким способом, но неужели серьезно остались еще такие верующие, что какой-то "случайно" наткнувшийся на них незнакомый дядя оказывается владельцем строительной компании, и ему настолько нехрен делать, что переписывается с ней и деньги по карманам рассовывает?

Никак он не кинет. Да, остались.

#15
Медь

Автор будьте осторожны, мужчины которые разбрасываются словами в виде " Будь со мной честна, не ври, не скрывай ничего, у тебя не должно быть никого кроме меня" Оказываются еще теми тиранами. А сначала да, их цель завалить подарками усыпить бдительность. И осторожно вдолбить в твою головку что нельзя делать если получаешь от него деньги. Переедешь к нему будешь каждый день отчеты писать куда пошла и на что потратила. Это практически 100%

Спасибо! Но жить я с ним точно не собираюсь) как он может мне навредить через расстояние и тем более переписку

#16
Гость

Никак он не кинет. Да, остались.

Вот и я думаю как он может кинуть...

Гость
#17
tasha03

А как он может развести в этом случае не пойму?

Сперва вкидывает, потом срочно требуется помощь и деньги, которые точно вернёт. Посмотрите кино)

Гость
#18
tasha03

ну вот как он меня на бабки кинет не пойму? во первых с переводом сейчас в Россию туго, если начнет какие то махинации предлагать то сразу отказаться.

Не знаю, какие у них там сейчас выдумки, но самый классический вариант - это он якобы прислал дорогой подарок, но для его получения необходимо оплатить пошлину размером всего ничего по сравнению со стоимостью подарка. И на это действительно кто-то велся, оплачивал. Подарка разумеется никакого нет, и иностранного воздыхателя след простыл

Гость
#19

Зачем вы спрашиваете, если не слушаете?

#20
Гость

Зачем вы спрашиваете, если не слушаете?

Я слушаю, просто мне интересно, может люди знают как этот развод делается. Может кто то с этим сталкивался. Хочу совета.

#21
Гость

Не знаю, какие у них там сейчас выдумки, но самый классический вариант - это он якобы прислал дорогой подарок, но для его получения необходимо оплатить пошлину размером всего ничего по сравнению со стоимостью подарка. И на это действительно кто-то велся, оплачивал. Подарка разумеется никакого нет, и иностранного воздыхателя след простыл

Он про деньги пишет. Спасибо.

#22
Гость

Сперва вкидывает, потом срочно требуется помощь и деньги, которые точно вернёт. Посмотрите кино)

Эх, темная я в этом…неужели кругом один обман…если переводом отправит деньги ( причем я думаю в связи с ситуацией в стране это сложно) то как он их вернет обратно? Я не отдам))Фильм обязательно посмотрю. Вы мне сейчас расскажите как вернул)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: