Гость
Статьи
сложный выбор

сложный выбор

Доброго времени суток. Заранее хотела бы попросить отбросить осуждения, так как я осуждаю себя за то что происходит так сильно, что больше уже не выдержу.

У меня довольно сложная ситуация. Постараюсь очень коротко, но сердечно прошу дочитать до конца и высказать что вы думаете, так как сейчас я не знаю к кому обратиться.

Я была в отношениях с парнем. Не мало, 1,5 года. Потом я уехала учиться в другую страну и получается начались отношения на расстоянии. Когда уехала первый раз на 4 месяца по возвращению было всё хорошо. Но когда уехала второй раз…я уезжаю и буквально через 4-5 дней знакомлюсь с парнем(случайно встретились в офисе). Конечно я не позволяла лишнего этому парню, было просто общение. Но в своей голове я позволила лишнее себе, ведь у меня начали просыпаться какие-то чувства вопреки всем здравым мыслям. В этом парне я увидела все те качества, которые хочу видеть в своём парне. За то время что мы общались, он дарил мне массу позитивных эмоций а я делала плохую вещь - сравнивала. В плане эмоций, я получала на много больше позитива от этого парня, а со своим каждый день ссорилась. В итоге с парнем мы расстались а с тем продолжили общение и через какое-то время это переросло в отношения.

Отношения были идеальные, но потом я начала видеть и его недостатки тоже. Развеялся этот туман первого сладкого впечатления. Но я ощущала, что хочу быть рядом, ощущала что мне хорошо когда он меня обнимает. Мы до сих пор вместе и не смотря на его минусы, он все же делает для меня много хорошого. Очень много. Мои мечты становятся реальностью с ним. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если честно вы правы вы не имеете права ограничивать себя одним человеком на всю жизнь
Я считаю что вы обязательно должны начать спать ( с резинкой наверное а вдруг он СПИД ) с новым знакомым так как он может являться иммено вашим человеком а насчёт вашего мч нынешнего: если он вас действительно любит то будет счастлив что вы нашли своего человека
Я и сам когда-то был ущербным жившим "по стандартам общества" а потом задал себе вопрос: если я правда люблю свою девушку то почему я должен ограничеватт ее счастье с другим? Тогда то вся гниль из меня потихоньку начаты выходить 💪

Гость
#2

В чем сложный выбор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: