Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Всем привет, я девушка (23 года) встречаюсь с мужчиной (31 год)

Он хороший и заболитливый человек на самом деле, но нужно ли мне в это ввязываться? Спрашивала за дальнейшие планы на жизнь, предложение, сказал, что год поживём и посмотрим.

Я очень нерешительная и прошу совет со стороны, родные говорят не бросать его, ибо он хороший парень и сама я не проживу. Я заканчиваю вуз. Что делать? #отношения 

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком смысле сама не проживете?

#2
Гость

В каком смысле сама не проживете?

Сама в квартире, мне помогли с жильём родители. Мол, не вывезу - дорого. Он ко мне хочет переехать, расходы 50/50, коммуналка на мне.

Гость
#3
Garotinha

Сама в квартире, мне помогли с жильём родители. Мол, не вывезу - дорого. Он ко мне хочет переехать, расходы 50/50, коммуналка на мне.

Дык, получается, он экономит на жилье и платит только за себя. Где тут его помощь?

#4
Гость

Дык, получается, он экономит на жилье и платит только за себя. Где тут его помощь?

Не знаю, я не жила ещё с ним. Мы в отношениях 3,5 года, мой рассказ почему-то не полностью опубликовали

Тт
#5

Зачем вам такой старый парень?
Ровесников не нашлось?
Если что пишу без агрессии и хейта
Но вот реально
Зачем вам такой старик, полно же молодых парней

Гость
#6
Garotinha

Не знаю, я не жила ещё с ним. Мы в отношениях 3,5 года, мой рассказ почему-то не полностью опубликовали

3.5 года он с вами живет. Его все устраивает. Зачем ему жениться? У него уже все есть, что ему надо. Вы себя втягиваете в годы бесполезных ожиданий. "Поживем - увидим" будет длиться вечно.

Гость
#7

Я почему родные решили, что вы без него не проживете? В его предложении помощи материальной вообще нет, наоборот для него экономия.

#8
Гость

Я почему родные решили, что вы без него не проживете? В его предложении помощи материальной вообще нет, наоборот для него экономия.

Я человек довольно не решительный, возможно инфантильный. Не знаю. Может они имеют ввиду моральную поддержку.

#9
Гость

3.5 года он с вами живет. Его все устраивает. Зачем ему жениться? У него уже все есть, что ему надо. Вы себя втягиваете в годы бесполезных ожиданий. "Поживем - увидим" будет длиться вечно.

Не живёт ещё, только будем съезжаться. Мы встречаемся 3,5 года. Мой рассказ почему-то обрезали, создала другой форум.

#10
Тт

Зачем вам такой старый парень?
Ровесников не нашлось?
Если что пишу без агрессии и хейта
Но вот реально
Зачем вам такой старик, полно же молодых парней

Мне тогда было 19 лет, когда мы с ним встретились, с ровесниками почему-то не складывалось, хотя я симпатичная, худая. Я очень стеснительная и неуверенная в себе, наверное.

Гость
#12

Не стОит.
Нашли сраного пополамщика...да такого ггговна на базаре - рупь ведро.
Не просирайте своё время с приспособленцем.
Фу...

Гость
#13

Конечно сама не проживешь. Нужен алень-обеспечун. А иначе, зачем такую принцессу рожали😅.

Гость
#14

Слушай своих родных а тупых кур которые здесь спрашивать не надо...
Поживи год - пролетит быстро...

Гость
#15
Тт

Зачем вам такой старый парень?
Ровесников не нашлось?
Если что пишу без агрессии и хейта
Но вот реально
Зачем вам такой старик, полно же молодых парней

Не, если бы этот пень ее бы обеспечивал, то это одно. Но он хочет жить в ее квартире 50/50.

Гость
#16

Мария видящая. очень помогает. просматривает по вашим вопросам. очень мне помогла. предсказывает. очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. бесплатно. номер ее 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонится сложно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: