Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень променял тебя на танки?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вещи собрала и съебала.

#2

сделать минет соседу

Гость
#3

променяй его на книги)

Contagion
#4

Не мешать ему и сгинуть во мрак небытия. Лучше, если к нему другая наведается с визитом, и пое_баться завернет

Гость
#5

Пойти спать.

#6

Я бы тоже не любил чтобы кто то меня осуждал за то что играю. У меня выходной. В свободное время можно делать что угодно. Сам конечно в танки не играю. Но понимаю что это значит для того человека. Пятница, суббота выходной это очень классно. И можно заниматься чем действительно хочется. Кто то в танки играет, кто то сериалы смотреть, кто то где то гуляет. Каждый занимается чем хочет в своё свободное время. Это лучше чем человеку вообще ничего не интересно и он думает о суицид

#7

поменяйте его на другого

Гость
#8
Бухие бухи

поменяйте его на другого

Другой тоже не будет все время в рот заглядывать?

Гость
#9

Гамать вместе с ним ))

#10

Что делать? Променять его на.... (подставить свой вариант)

Гость
#11
Focos

Я бы тоже не любил чтобы кто то меня осуждал за то что играю. У меня выходной. В свободное время можно делать что угодно. Сам конечно в танки не играю. Но понимаю что это значит для того человека. Пятница, суббота выходной это очень классно. И можно заниматься чем действительно хочется. Кто то в танки играет, кто то сериалы смотреть, кто то где то гуляет. Каждый занимается чем хочет в своё свободное время. Это лучше чем человеку вообще ничего не интересно и он думает о суицид

Вы что забыли? Бабы терпеть не могут когда мужик занимается чем хочет ОН. По мнению баб мужик должен всё время уделять только бабе. И не важно чего он там хочет. (Сарказм))

Гость
#13

я терпеть не могу всякие игры меня в 1 день знакомства девушка бросила если узнала что я играю в танки какой смысл со мной встречаться если я бы играл не помогал в быту ей тратить своё время на игру самое глупое занятие в мире

Гость
#14

Создайте аккаунт и выносите его в катках

Гость
#15

Авторша, если танки интереснее тебя - иди и застрелись.

Гость
#16
Гость

я терпеть не могу всякие игры меня в 1 день знакомства девушка бросила если узнала что я играю в танки какой смысл со мной встречаться если я бы играл не помогал в быту ей тратить своё время на игру самое глупое занятие в мире

Хороший малчик. Будешь за детьми приглядывать, пока жена с Ашотом отдыхает душой и телом )

Гость
#17

Вот как ты его довела. Из военкомата назад ходу нет.

Гость
#18

Попроси научить играть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: