Гость
Статьи
Знакомство с друзьями …

Знакомство с друзьями парня

С парнем встречаемся не так много, 3 месяца. Оба увлекаемся стартапами. Он позвал меня в свою команду, помимо него, там еще двое его близких друзей. Сегодня вчетвером собрались в кафе обсудить стартап. При встрече парень обнял при друзьях так, как обычно обнимаемся при встрече, т.е. вроде не стеснялся. Один из его друзей знает, что мы встречаемся, заочно была немного знакома с этим другом, насчет второго - не знаю. Когда я пришла, они уже успели занять столик в кафе, парень не представлял ни как подругу, ни как девушку, просто с его друзьями быстро познакомились, назвав имена и пожав руки.

Заказали еды на всех, в конце все начали моему парню кидать деньги на карту, так как он оплачивал за всех. Дошла очередь до меня, спросил, переведу ли я, ответила, что конечно. Я считаю нормальным, когда девушка платит за себя, ведь если девушка не способна оплатить себе условную чашку кофе, то какого уважения от мужчины ей ждать.

Удивило просто, что парень всегда до этого платил за меня на свиданиях, хотя и предлагала разделение счета. Возможно это просто разделение рабочего и личного, что думаете на этот счет? После того, как парень спросил, переведу ли я, его друг пошутил в стиле "не хочешь девушку угостить, умею я людей пристыдить", но от этого ситуация не изменилась. #отношения #друзья

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: