Гость
Статьи
Все хорошие мужчины …

Все хорошие мужчины уже разобраны?

Мне 26 лет недавно исполнилось. Живу в провинции, особо не успеваю ходить никуда, работа - дом. Зарабатываю не много. Некоторые подруги уже замужем и детей родили. У меня никого нет давно. На форуме …

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гость

Отстаньте, разведчицы

Обо⁣⁣⁣⁣⁣сра⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣тушки? Ну так обтекай.

Гость
#157
Гость

Обо⁣⁣⁣⁣⁣сра⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣тушки? Ну так обтекай.

Ты б наверное с кулаками ещё кинулась, если б могла. Стыдно для женщины, гораздо хуже, чем мышь.

Гость
#158

После 30 у тебя выбора вообще нету, потому что 30 летнии бабы нах ненужны не кому, разве что для секса и то если от внешки что то осталось))

Гость
#159
Гость

После 30 у тебя выбора вообще нету, потому что 30 летнии бабы нах ненужны не кому, разве что для секса и то если от внешки что то осталось))

Да ладно в соседней теме пишут, что после 30 лет одна дама нарасхват была у мужиков, все только и мечтали на ней женится и содержать ее.

#160
Гость

Поэтому тут каждая первая тема о мужиках?

Womanцы «Мужики не нужны!»
Также Womanцы «нет мужика миллионера, че делать блин?😟»

Гость
#161
Гость

После 30 у тебя выбора вообще нету, потому что 30 летнии бабы нах ненужны не кому, разве что для секса и то если от внешки что то осталось))

Люди с такой логикой как у тебя мне ни в 30, ни сейчас не нужны, так что это не проблема. Живёшь в фантазийном мире.

Гость
#162

А вы прямо семью хотите, чтобы детей родить? Если вам мужчина нужен для просто встречаться, то можно на сз поискать или через группы знакомств, в том числе вашего города. Только отсеивать неадекватов нужно.

Гость
#163
Гость

А вы прямо семью хотите, чтобы детей родить? Если вам мужчина нужен для просто встречаться, то можно на сз поискать или через группы знакомств, в том числе вашего города. Только отсеивать неадекватов нужно.

В группе знакомств только неадекватов я и встретила, на с3 мне стрёмно заходить, т.к. город маленький

Гость
#164
Гость

Автор, вы ещё молодая, 30 нет, обратите внимание на парней чуть младше, лет 23-25, понятное дело скорее всего он будет не богат, но есть шанс «сделать» себе мужа самой.

Есть шанс испортить парню жизнь) смилуйся))
.
Возьми лучше бомжа с улицы, заряди его энергией берегини, так он расцветëт и горы для тебя свернëт)) может быть)) кстати и чем вам не шанс сделать мужа под себя)) гляди сколько заготовок на помойках))

Гость
#165
Гость

гспд, да какая разница между 26летней девушкой и 30летней?

Разница в 4 года, а это как никак 5км куев)

Гость
#166
Гость

В группе знакомств только неадекватов я и встретила, на с3 мне стрёмно заходить, т.к. город маленький

В соседней ветке парень 35 лет искал себе жену) Оставлял электронный адрес, автор, мб это ваша судьба?

Гость
#167
Гость

В группе знакомств только неадекватов я и встретила, на с3 мне стрёмно заходить, т.к. город маленький

Ищите в большом городе мужика.
Там автора больше

Гость
#168
Гость

Ищите в большом городе мужика.
Там автора больше

*Не автора, а выбора больше.

Гость
#169
Гость

О какой вы тут "защите и заботе" от мужчины пишите? Вся забота это разослать веерной рассылкой сообщение 150девушкам "привет, зай. как спалось?". Защита была во всей красе в 20 году во время карантина, когда любого мужика на улице могла скрутить полиция, а рядом стоящая жена просто верещала "вася ваасяяя васяяяяяяаааааа".
А как мужики падки на разные пагубные зависимости. Как ни посмотришь, у каждого первого на улице сигаретка в руке. Каждый второй - пьет на выходных. Каждый третий употребляет что то. И это всё семейные. С детьми. У мужиков сила воли отсутствует напрочь. Еще при любой удобной возможности пойдет изменит и заразу с постель к жене принесет. потому что мужики - носители зппп и впч.
90% мужиков в стране - нищие, с достатком в 37 тыс рублей.
А сколько у них претензий и запросов, чтобы женщина была красоточка. А сами все пузатые, гнилозубые и потасканные в 30+

Вот если в вашем тексте исправить слово мужчины на женщины, то смысл встает на место)) Сейчас мужчин не курящих больше чем женщин, сейчас среди мужчин 30 лет девственников пруд пруди, в среде же 16 летних девочек 80% уже женщины. Бабы все поголовно нищенки с зп по 20 к. Ну а про бабские запросв так вообще молчу))

Гость
#170
Гость

В группе знакомств только неадекватов я и встретила, на с3 мне стрёмно заходить, т.к. город маленький

Ну так надо постоянно сидеть в группах и фильтровать. Адекватный ведь появляется и пропадает.

Гость
#171
Гость

Ищи мужчину ровню. Твоя ровня это мужчина, который тоже сидит дома и зарабатывает немного. Но ты же скорее всего такого не хочешь. Ты хочешь, того, который будет получше. Но т.к. такому ты сама не соответствуешь, поэтому они для тебя недосягаемы. Совет - поменяться самой - уехать из провинции, начать нормально зарабатывать, тогда мужчина повыше уровнем тебя заметит.

С повышением уровня, захочет ещё выше. Бабы ровню никогда не расматривают.

Гость
#172
Гость

Я работаю над тем, чтобы больше зарабатывать, но тогда мне будет больше лет и ещё меньше свободных мужчин подходящего возраста

Мужчин будет достаточно, другой вопрос что вы не над тем работаете. Я по себе сужу, мне лично пох сколько зарабатывает.

#173

Ищите, вам ничего другого и не остаётся. Рано или поздно найдётся.

#174
Гость

ВЫ много видели свободных хороших мужчин? вот просто😊наверное такой хороший может не одной авторше понравится.

Чего? По-вашему незамужних прям совсем мало? Что за ерунда?!

Гость
#175
Гость

Ну и зря вы так.
А родственница ваша писссдит, что муж у нее так себе, чтоб не завидовали. Будь он плохим она б ему двоих детей не родила. Зря не учитесь у нее, как мужиками крутить надо. После 30-ти лет вы просто заепетесь работать.

Ну все рспехи говорят что их бывшие пили и били)) что то не складуха

Гость
#176
Гость

Ну все рспехи говорят что их бывшие пили и били)) что то не складуха

Вот - вот, но при этом таким плохим детей рожают 🤦

Гость
#178
Гость

Да, ты уже точно будешь жить с котами

у вас в голове кошачий корм

Гость
#179

Ну разобрали даже они лет в 20 мужиков, этим мужикам когда-то стукнет тоже 30 и 40, и разводов будет уйма, сейчас разводятся как семки щёлкают)

#180

все правильно.Мне 33 и я так себе вариант

Гость
#181

А вот хороший вопрос, а что значит хороший мужчина? Ну вот мужчина может как человек быть хорошим, характер спокойный, адекватный, но при этом не хотеть семью. А может захотеть ну скажем лет в 40-45.

🐠 Рыбка
#182

Никто не знает, где найдет, где потеряет.

Гость
#183

А с чего вы взяли, что те кто разобраны - хорошие?

Гость
#184
Гость

лучше одной. коты на любителя. а мужик не нужен от слова вообще

Точно!

Гость
#185

Подожди немного, эти хорошие годам к 30-35 разведуться. В России 80% разводов. Так что не переживай.

Гость
#186
Гость

После 30 у тебя выбора вообще нету, потому что 30 летнии бабы нах ненужны не кому, разве что для секса и то если от внешки что то осталось))

А кому нужны мужики 30+ без бабала?

Гость
#187
Гость

В группе знакомств только неадекватов я и встретила, на с3 мне стрёмно заходить, т.к. город маленький

На СЗ как раз наибольшая концентрация неадекватов всех мастей. И альфонсы, и сексоголики, и женатики и просто психические.

🐠 Рыбка
#188
Гость

На СЗ как раз наибольшая концентрация неадекватов всех мастей. И альфонсы, и сексоголики, и женатики и просто психические.

у меня многие знакомые на СЗ нашли мужей за границей) раньше мы только так и знакомились, но это на сайтах типа Одноклассники. там ты видишь всю родню, друзей и можно было без страха за будущее перезнакомиться со всей семьей сразу))))

Гость
#189
🐠 Рыбка

у меня многие знакомые на СЗ нашли мужей за границей) раньше мы только так и знакомились, но это на сайтах типа Одноклассники. там ты видишь всю родню, друзей и можно было без страха за будущее перезнакомиться со всей семьей сразу))))

И что что за границей? За границей не бывает неадекватов что ли? Вы прям как и-з 90-х выползли. Тогда модно было выходить замуж за иностранцев. А потом кучу передач показывали как эти женщины убегали от этих заграничных мужей.

🐠 Рыбка
#190
Гость

И что что за границей? За границей не бывает неадекватов что ли? Вы прям как и-з 90-х выползли. Тогда модно было выходить замуж за иностранцев. А потом кучу передач показывали как эти женщины убегали от этих заграничных мужей.

они не с иностранцами знакомились. а со своими же, только с теми, кто живет за границей. Я не точно написала.

Гость
#191
Гость

Автор,к сожалению это так,реально хороших мужчин разбирают очень рано.Уже в 22 года сложно было найти хорошего парня,а в 26 одни в основном либо маменькины сынки либо с проблемами

Ты понаблюдай судьбы тех, кого ты считаешь хорошими парами и там обрисуется не радужная картина.

🐠 Рыбка
#192

Здесь на сайте есть раздел ЗНАКОМСТВА)))

Гость
#193
Гость

взаимная любовь очень редка. в основном все сожительствуют и брачуются ради выгоды .ну или изза промытых мозгов, что одной жить низзя.
че значит "сильное плечо"? ничего что это плечо тебе заехать может по пьяни? или побежит изменять это плечо, если красоточка его пальчиком поманит.

А не алкаша выбрать можешь? Сразу видно твои кривые фильтры привлекательеости)) нравятся значит буйные алкаши)) Вот потом рожают от таких такие как ты и визжат нет нормальных, бывший пил бил))

Гость
#194
Гость

Если б я об этом знала в 22)

Дак это и не правда)

Гость
#195
Гость

Тут вы правы, конечно. Как бы мне ещё свалить из своей провинции...

И в чем сложность свалить с деревни. Билет до МСК 3 к, сутки в хостеле 500 р ну на еду 10 к это за глаза, если по кафешкам не ходить, итого 28 к скопи, ну и на всякий случай пути отступления предусмотри. Работы в мск хоть опой жуй. Но это не значит что переехав сюда, ты себе кого то найдешь. В городе большом своя коньюктура, сдесь люди перебирают друг друга.

Гость
#196
Гость

Главное сказать, что я непривлекательна? Я слежу за собой на тот бюджет, который у меня есть. У меня хорошая фигура (правда от природы маленькая грудь и попа, но тут кому как нравится), я каждый день делаю лёгкий макияж, не хожу как попало. Что на меня совсем не реагируют мужчины - не скажу. Но я не вижу ни одного, с кем сходить на свидание.

Те что реагируют это ваш уровень) выбирайте из них

Гость
#197
Гость

Да ладно в соседней теме пишут, что после 30 лет одна дама нарасхват была у мужиков, все только и мечтали на ней женится и содержать ее.

Ну на заборе тоже пишут))

Гость
#198
Гость

Люди с такой логикой как у тебя мне ни в 30, ни сейчас не нужны, так что это не проблема. Живёшь в фантазийном мире.

Себя я тебе не предлагал, сними карону))

Гость
#199
Гость

Люди с такой логикой как у тебя мне ни в 30, ни сейчас не нужны, так что это не проблема. Живёшь в фантазийном мире.

Я бы кстати и 26 летних как ты не шибко то и расматривал)

Гость
#200
Гость

А кому нужны мужики 30+ без бабала?

Именно потому мужики и не женятся сейчас. Понятно же что только из за бабла.

Жук
#201
Солист

Женщина без мужчины звереет,стареет и превращается в злобного Кадавра с яйцами😂

Ах вот почему все бабы злые в России. Либо нет мужика , либо ху … е… в. Ый

Гость
#202
Гость

А с чего вы взяли, что те кто разобраны - хорошие?

Потому что они самые привлекательные для женщин, вот их и разбирают в первую очередь

Гость
#203
Гость

Подожди немного, эти хорошие годам к 30-35 разведуться. В России 80% разводов. Так что не переживай.

Блин, так я не хочу разведённого, если у самой даже серьезных отношений толком и не было

Гость
#204
Гость

На СЗ как раз наибольшая концентрация неадекватов всех мастей. И альфонсы, и сексоголики, и женатики и просто психические.

Где же искать тогда

Гость
#205
🐠 Рыбка

у меня многие знакомые на СЗ нашли мужей за границей) раньше мы только так и знакомились, но это на сайтах типа Одноклассники. там ты видишь всю родню, друзей и можно было без страха за будущее перезнакомиться со всей семьей сразу))))

Что за сайты типа одноклассников за границей? И они охотно знакомились с какой-то женщиной из России, которая вот так с бутхты с барахты решила им написать?

Гость
#206
Гость

И что что за границей? За границей не бывает неадекватов что ли? Вы прям как и-з 90-х выползли. Тогда модно было выходить замуж за иностранцев. А потом кучу передач показывали как эти женщины убегали от этих заграничных мужей.

Тут важно, чтобы женщина работала и социализовывалась, а не просто сидела дома