Гость
Статьи
Мне 24, девочка ещё

Мне 24, девочка ещё

Я ещё не старая дева?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

это та, которая любит палец в попе?

Гость
#3
Гость

Часики тикают уже. После 25 будешь неликвидом, а после 30 совсем просрочкой

она к проктологу ходит,геморой у нее! в соседней ветке сама призналась!

Катрина
#4
Гость

Часики тикают уже. После 25 будешь неликвидом, а после 30 совсем просрочкой

Ну вот мне 31, видимо уже "просрочка". Вообще думаю, как это пережить. Да еще и мужики ******** все

Гость
#5
Катрина

Ну вот мне 31, видимо уже "просрочка". Вообще думаю, как это пережить. Да еще и мужики мудаки все

Фу старая мудачиха обосранная🤮🤮🤮

Гость
#6
Катрина

Ну вот мне 31, видимо уже "просрочка". Вообще думаю, как это пережить. Да еще и мужики мудаки все

они ,,мудаки,, патаму что прынцессу содержать не хотят?

Гость
#7

24 пфф потихоньку копи деньги на 40 котов

старый инцел
#8

ну тебе нужно военного получается искать, и пузятится

старый инцел
#9

таможне, мафии и постовому ДПС
анивэй итс гоу лайк дис

Катрина
#10
Гость

Фу старая мудачиха обосранная🤮🤮🤮

По себе судишь? Мне бы такое даже в голову не пришло

Гость
#11

Старая

Катрина
#12
Гость

они ,,мудаки,, патаму что прынцессу содержать не хотят?

Я сама себя прекрасно содержу, спасибо. Вот без таких, как вы мир был бы чище и девственнее. Знаешь почему? Потому это вам все всё должны. Вы даже не замечаете, что делают для вас женщины, только считаете свои заслуги. Вы даже не видите, когда женщина уставшая, или спать хочет. Вы эгоисты. Думаете только о себе.

старый инцел
#13
старый инцел

таможне, мафии и постовому ДПС
анивэй итс гоу лайк дис

сри эмсиз энд ван диджей

старый инцел
#14
Катрина

Я сама себя прекрасно содержу, спасибо. Вот без таких, как вы мир был бы чище и девственнее. Знаешь почему? Потому это вам все всё должны. Вы даже не замечаете, что делают для вас женщины, только считаете свои заслуги. Вы даже не видите, когда женщина уставшая, или спать хочет. Вы эгоисты. Думаете только о себе.

таким хуйком только мух отгонять

Катрина
#15
Гость

они ,,мудаки,, патаму что прынцессу содержать не хотят?

Я заколебалась. Пашу на трех работах, дома ночью убираться, готовить на свои деньги, а потом слушать скандалы, что я носки мужику не постирала. Фу, блин. *** конченные

старый инцел
#16
Катрина

Я заколебалась. Пашу на трех работах, дома ночью убираться, готовить на свои деньги, а потом слушать скандалы, что я носки мужику не постирала. Фу, блин. *** конченные

ю готта файт
во ё райт
ту паааааати

старый инцел
#17
старый инцел

ю готта файт
во ё райт
ту паааааати

ви нот гонна тэйк ит энимоооооо

старый инцел
#18

еее айм Майк ди энд ай бэк фром зе дед
чиллин он зе бичес даун эт клаб мэт

Lilian_you
#19

Нормально. Мне 23 и тоже самое. Не возникает достаточной эмоциональной связи с молодыми людьми, чтобы отдаться кому-то. Раньше было некомфортно в разговорах с подругами или от взглядов на осмотрах у врачей, но сейчас я просто жду, когда встречу того самого, который будет вызывать у меня желание. Не переживай)

Гость
#20
Катрина

Я сама себя прекрасно содержу, спасибо. Вот без таких, как вы мир был бы чище и девственнее. Знаешь почему? Потому это вам все всё должны. Вы даже не замечаете, что делают для вас женщины, только считаете свои заслуги. Вы даже не видите, когда женщина уставшая, или спать хочет. Вы эгоисты. Думаете только о себе.

бла...бла...бла...что мужчинки и тебя тоже в замуж не берут?

Гость
#21
Катрина

Я заколебалась. Пашу на трех работах, дома ночью убираться, готовить на свои деньги, а потом слушать скандалы, что я носки мужику не постирала. Фу, блин. *** конченные

я тут каким боком к твоему мужику? сама поди примата выбрала?

Гость
#22
Катрина

Я заколебалась. Пашу на трех работах, дома ночью убираться, готовить на свои деньги, а потом слушать скандалы, что я носки мужику не постирала. Фу, блин. *** конченные

а твои родители наверняка тебя предупреждали, но нет вы же умные --мы сами все знаем. а теперь паши на трех работах и стирай своему бабуину носки. фу, блин. *** конченые

Катрина
#23
Гость

я тут каким боком к твоему мужику? сама поди примата выбрала?

Ты ничем от него не отличаешься, поверь. Все вы на одно лицо

Катрина
#24
Гость

а твои родители наверняка тебя предупреждали, но нет вы же умные --мы сами все знаем. а теперь паши на трех работах и стирай своему бабуину носки. фу, блин. *** конченые

О чем это предупреждали?

Гость
#25

ой, а где ценители "чистых" девственных девушек?
облили помоями целку хаха вся суть воспевания девственности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: