Гость
Статьи
Почему на меня никто …

Почему на меня никто не обращает внимание?

Мне 28 лет, у меня никогда не было нормальных отношений кроме абьюзивных передружбы и недоотношений. Со мной никто не знакомится первой, всегда первая я, если кто-то со мной решается пойти на контакт, то максимум у нас общение длится 3-4 месяца и я в них всегда инициатор (первая пишу, зову гулять, дарю подарки и т. д.). При этом меня ни во что не ставят.

Внешне я средней наружности, стройная (вешу 58 кг при росте 166), меня нередко называют милой и симпатичной.

Что делать? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Подумать почему Вы себя так не любите и определить для себя следующее в подробностях: "А как это, когда меня во что-то ставят?"

#1

Мало вводных

Гость
#2

Внимания*, Т9 заменил

Гость
#3

Сейчас матриахат и феминизм а значит женщина должна вкладываться деньгами и знакомиться первой

Гость
#4
Гость

Сейчас матриахат и феминизм а значит женщина должна вкладываться деньгами и знакомиться первой

Но я вкладываюсь и знакомлюсь, но ведь не только с моей стороны должен быть вклад. А у меня всегда всё в одностороннем порядке (я тяну на себе, а мне ничего).

Да и с другими девушками знакомятся, любят их, вкладываются в отношения, даже мои бывшие так делают. А со мной ничего.

Гость
#5

Должна быть харизма, которая притягивает людей ( это внутреннее состояние ) энергия.

Гость
#6
Гость

Должна быть харизма, которая притягивает людей ( это внутреннее состояние ) энергия.

А как наработать харизму? У меня ее действительно нет. Ещё я неуклюжая

Яяя
#7

Вам надо к психологу ходить, у вас низкая самооценка, обязательно идите

Гость
#8

Первой можно идти на контакт. Нельзя делать повторные шаги при отсутствии встречных.

Гость
#9
Гость

Но я вкладываюсь и знакомлюсь, но ведь не только с моей стороны должен быть вклад. А у меня всегда всё в одностороннем порядке (я тяну на себе, а мне ничего).

Да и с другими девушками знакомятся, любят их, вкладываются в отношения, даже мои бывшие так делают. А со мной ничего.

А вот не надо тянут. Поэтому и ни во что не ставят. Нужно иметь терпение, чтобы подождать встречного шага. И если его нет, отваливать.

Гость
#10

Идите в зал, скиньте жирок и наберите мышцы

Гость
#11
Яяя

Вам надо к психологу ходить, у вас низкая самооценка, обязательно идите

Спасибо, как раз хочу сходить к психотерапевту, у меня самооценка на нуле.

Гость
#12

Мой рецепт. Заройтесь с головой на работе, учитесь, на время забудьте об отношениях. но! При этом опрятно одевайтесь, зарядка обязательно, ПП)
Вот увидите, через пару месяцев будете выбирать из ухажеров!)) Удачи!!!

Гость
#13

В правильных местах бывайте. Красивые наряды, макияж. Мужчины настоящие сами подойдут и познакомятся!

Гость
#14
Гость

А вот не надо тянут. Поэтому и ни во что не ставят. Нужно иметь терпение, чтобы подождать встречного шага. И если его нет, отваливать.

Но у меня часто бывает, что мужчины сами идут на контакт (соглашаются на общение, даже инициативу проявляют)), а потом они охладевают и я тяну всё сама

Последний парень меня вообще отшил из-за моей национальности (сказал что я чурка), хотя у меня более европейская внешность, чем у него. Зачем он соглашался на общение, раз этот момент для него был принципиальным, я не понимаю. Но после этого моя самооценка стала убитой, хотя прошло уже две недели.

Гость
#15
Гость

Мой рецепт. Заройтесь с головой на работе, учитесь, на время забудьте об отношениях. но! При этом опрятно одевайтесь, зарядка обязательно, ПП)
Вот увидите, через пару месяцев будете выбирать из ухажеров!)) Удачи!!!

Я работаю в женском коллективе и 80% сотрудников женщины, в университете тоже одни девушки. Но спасибо, так и сделаю.

Гость
#16

Один на один во взрослом возрасте дружить скучно, особенно с новыми людьми. Все люди приблизительно одинаковые и слышать в тысячный раз про все те же любимые фильмы и невыдающиеся события из жизни постороннего человека не интересно. Интереснее сериал дома на диване смотреть. Ищи большую тусовку/компашку и постарайся влиться, в толпе проще говорить обо всем и не о чем, находить поводы для вылазки на природу и тд. Но помни, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если ты кому-то одному не понравишься - считай, ты не понравилась никому.

Гость
#17
Гость

Я работаю в женском коллективе и 80% сотрудников женщины, в университете тоже одни девушки. Но спасибо, так и сделаю.

Ещё осложняет то, что я переезжаю в другую страну и я совсем не понимаю, как там искать, знакомиться и т. д.. Мне и дома не везёт, а как там не знаю.

Гость
#18
Гость

Мой рецепт. Заройтесь с головой на работе, учитесь, на время забудьте об отношениях. но! При этом опрятно одевайтесь, зарядка обязательно, ПП)
Вот увидите, через пару месяцев будете выбирать из ухажеров!)) Удачи!!!

Да, замети проблему под ковер. Сама как-нибудь рассосется.

Гость
#19
Гость

Но у меня часто бывает, что мужчины сами идут на контакт (соглашаются на общение, даже инициативу проявляют)), а потом они охладевают и я тяну всё сама

Последний парень меня вообще отшил из-за моей национальности (сказал что я чурка), хотя у меня более европейская внешность, чем у него. Зачем он соглашался на общение, раз этот момент для него был принципиальным, я не понимаю. Но после этого моя самооценка стала убитой, хотя прошло уже две недели.

Ну они начинают, а потом ты сама все тянешь. Становишься навязчивой. А надо быть слегка недоступной.

Гость
#20
Гость

Ну они начинают, а потом ты сама все тянешь. Становишься навязчивой. А надо быть слегка недоступной.

нет они такие же как на сз все что они могут привет как дела и молчат....сейчас такие мужчины пошли...девушка не виновата.

Гость
#21
Гость

Я работаю в женском коллективе и 80% сотрудников женщины, в университете тоже одни девушки. Но спасибо, так и сделаю.

))У меня в отделе вообще только девушки были . если что я замужем (как раз вышла в 28 лет😁), дети.
Просто люди, в т ч мужчины, тянутся к увлеченным , ,,горящим,, каким -то делом, не принципиально каким (не противозаконным, естественно).
А с фигурой, интеллектом, воспитанностью я так понимаю всё хорошо у Вас)))

Гость
#22
Гость

))У меня в отделе вообще только девушки были . если что я замужем (как раз вышла в 28 лет😁), дети.
Просто люди, в т ч мужчины, тянутся к увлеченным , ,,горящим,, каким -то делом, не принципиально каким (не противозаконным, естественно).
А с фигурой, интеллектом, воспитанностью я так понимаю всё хорошо у Вас)))

как вы плзнакомились?

дим
#23

хз...наверное работать над внешностью и кругом общения ? если рожей не вышла, то может хоть в зале попу накачаешь и начнешь посещать тусовки без гопоты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: