Гость
Статьи
Мой парень говорит что …

Мой парень говорит что не уверен во мне

1. Мой вес. Типо если бы я была на пляже в купальнике, то ему было бы со мной стыдно .
2. Типо мы не дополняем друг друга .
Я смогла избавиться от других вещей которые мешали нашему развитию отношений и я уверена, что и это смогу преодолеть. Он говорил что лучше разойтись, но я не хочу этого. Я думаю, что нашла того человека. У него бывает такое, что ему становится всё безразлично. Мы второй год вместе. Вот зачем начинать , если не уверен в партнёре. Я у него это спрашивала, но он говорил что я думал как у всех людей будет, типо дополнять будем друг друга, такое вот... Я думаю что нужно взрослеть и начать /пытаться преодолевать проблемы, что-то в себе менять.' Что делать с его такими заскоками? Как дополнять друг друга? Я не толстуха. Я не вешу 100 кг. Есть у меня лишний вес и тоже хочу схуднуть для себя и носить маечки, топы, юбочки.)

Loli_Ot
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам с ним комфортно, то это ваше дело. Со стороны кажется, будто ему в вас многое не нравится, что он не, доволен. Наверняка неприятно выслушивать от любимого такие вещи, особенно по поводу веса (у меня тоже есть такая проблема, некоторые знакомые тыкали в меня пальцами, указывая на вес. Я вешу 75 при росте 184). Так вот, мне бы такое точно не понравилось. Да, как бы я его не любила, как бы не хотела сохранить отношения - лучше забить, чем потом грустить!

#2

Вот после такого реально слать, серьёзно
Скатертью ему дорожка, выкинуть из души, отовсюду
Он вас не любит, в итоге потом сам бросит(

Гость
#3

Капец это как же нужно себя не уважать. Парень отктровенно макает тебя лицом в *** с ты пытаешься еще что то исправить. Брось его и займись своей самооценкой а то всю жизнь тебя будут мордой в одно место макать.

Гость
#5

Он свои комплексы на вас перевешивает и вам же их внушает. И это всего на второй год отношений. Вам такое вообще по жизни надо?

Гость
#6

Что за странная формулировка? Если кто-то в паре говорит о неуверенности в "половинке", то речь идёт о недоверии, о сомнении в доверии. А вы описали неуверенность парня в Его собственных чувствах, он не уверен не в вас, а не уверен, хочет ли быть с вами, связывать с вами жизнь.
Странно как-то перекладывать неуверенность на вас в этом вопросе, если он выразидся именно так.
К тому же, вы написали, что он уже всё решил. Что вы там собрались преодолевать? Отношения строятся обоими людьми в паре,и усилиями обоих, поэтому это Пара.

гусь
#7

автор, как изменился твой вес с момента вашего знакомства?

Гость
#8

Наверняка он так не считает, когда скачет на вас галопом

Гость
#9

Он не твой парень.
Посторонний мужик качает свою самоценность за твой счёт, а ты поддаешься.
Он манипулятор, а ты дура

Аргента
#11

Тошнит от ваших "типо". Нет такого слова.

Гость
#12

Он не знает как Вас послать прямым текстом, а может духу не хватает, или ждёт пока на горизонте новая не появится. Бросайте первая , что прилипла как банный лист. Пусть валит.

Гость
#13
Аргента

Тошнит от ваших "типо". Нет такого слова.

"мол, вроде, наподобие, будто " и т.д. Это просто речевое, хотя звучит ближе к жаргонному мэйби

Гость
#14

Держит вас только для потрахушек значит

Loli_Ot
#15
гусь

автор, как изменился твой вес с момента вашего знакомства?

Когда мы познакомились, то я была полненькой и за этот год набрала чуток из-за новогодних праздников и мы часто по вечерам кушаем чипсеки.

Loli_Ot
#16
Милый Котёночек

Вот после такого реально слать, серьёзно
Скатертью ему дорожка, выкинуть из души, отовсюду
Он вас не любит, в итоге потом сам бросит(

Он мне сказал , что любит меня. Он не может просто точку поставить , я ему очень дорога.

гусь
#17
Loli_Ot

Когда мы познакомились, то я была полненькой и за этот год набрала чуток из-за новогодних праздников и мы часто по вечерам кушаем чипсеки.

«была полненькой … набрала чуток … мы часто кушаем чипсеки»

чудесненько. приятного аппетитика.

Loli_Ot
#18
гусь

«была полненькой … набрала чуток … мы часто кушаем чипсеки»

чудесненько. приятного аппетитика.

? 🙈

Loli_Ot
#19
гусь

«была полненькой … набрала чуток … мы часто кушаем чипсеки»

чудесненько. приятного аппетитика.

Спасибо конечно, но в моих словах что-то странное?)

гусь
#20
Loli_Ot

Спасибо конечно, но в моих словах что-то странное?)

нет, ничего странного. я такое уже слышал не раз.

Аргента
#21
Loli_Ot

Спасибо конечно, но в моих словах что-то странное?)

Странненькое только одно - сюсюканье. Извините, если для вас это открытие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: