Гость
Статьи
Важнее деньги мужчины …

Важнее деньги мужчины или ум?

Что для женщин важнее? Кого выберет большинство женщин - научного сотрудника из НИИ с зарплатой 20 тысяч рублей или сварщика с зарплатой 100 тысяч рублей?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#62
Königin

Я не так давно на этом форуме, недели 2-3 всего. Но я уже бл**ь в шоке!!!
Неужели Россия НАСТОЛЬКО деградировала за последние годы????

Несчетное количество каких-то ущербных обиженнок - как мужчин, так и женщин.
Ежедневно посты про нищебродов обоих полов, претензии из-за копеечных сумм 🤦‍♀️🤦‍♀️
М и Ж соревруются в поливании помоев др на др, тонны агресии, претензий и это всё из-за каких то с₽@нных пары сотен рублей???!!!
Вам бл**дь не стыдно такое писать? 😂😂😂 Ну ниже падать уже просто некуда! Это же днище! 🤮🤮

Неужели в РФ НАСТОЛЬКО УБОГАЯ жизнь, что народу просто необходимо ну хоть чуть-чуть поднять свою самооценку за счёт ежедневного (!!!!) обсасывания чьей-то "ущербности" на форуме?
Что с вами, люди???? Как вы докатились до этого днища?

А ты чем лучше? Перечитай свое творение.

Гость
#63
Гость

Вот в этой вашей лживой блевоте только один косяк: для того, чтобы стать альфонсом, мужчина должен где-то взять женщин, у которых настолько много денег, чтобы содержать и себя, и его. А таких женщин в России я за всю свою жизнь не видел ни одной! Одни нищебродки, которые и себя-то обеспечить не могут! Как стать альфонсом, когда вокруг одни нищебродки?!

Поменяйте круг общения. Начните с себя

Гость
#64
Königin

Я не так давно на этом форуме, недели 2-3 всего. Но я уже бл**ь в шоке!!!
Неужели Россия НАСТОЛЬКО деградировала за последние годы????

Несчетное количество каких-то ущербных обиженнок - как мужчин, так и женщин.
Ежедневно посты про нищебродов обоих полов, претензии из-за копеечных сумм 🤦‍♀️🤦‍♀️
М и Ж соревруются в поливании помоев др на др, тонны агресии, претензий и это всё из-за каких то с₽@нных пары сотен рублей???!!!
Вам бл**дь не стыдно такое писать? 😂😂😂 Ну ниже падать уже просто некуда! Это же днище! 🤮🤮

Неужели в РФ НАСТОЛЬКО УБОГАЯ жизнь, что народу просто необходимо ну хоть чуть-чуть поднять свою самооценку за счёт ежедневного (!!!!) обсасывания чьей-то "ущербности" на форуме?
Что с вами, люди???? Как вы докатились до этого днища?

Что мешает не сидеть на этом форуме?)

Гость
#65
Гость

Поменяйте круг общения. Начните с себя

Что на вумене происходит в средней реальной жизни нет и в помине, мужчины и женщины работают оба, женщины зарабатывают на 1/3 меньше. Квартира как получится, часто в совместную ипотеку. Совсем неработающих женщин процентов 20% и с совместного согласия. Разговоры об альфонсах и альфонсиках, я читаю как сказки вуменского леса.

Гость
#66
Гость

Наличие ума = наличие ресурсов

короче хочешь 2 в одном

Фиг Вам
#67
Гость

короче хочешь 2 в одном

хочу мужчину с машиной. можно без мужчины (с)

Гость
#68
Гость

короче хочешь 2 в одном

Бывает, что мужчина работает только чтобы обеспечить семейный минимум, так как профессию выбрал не правильно. А дома занимаеться чем нравится и самообразованием. И зачем женщине профессор узкой специализации, например по исследованию блох, они бывают крайне аскетичны. Важен общий кругозор и деньги.

Гость
#69

Красота и потенция. Денег я и сама заработаю. А уровень IQ у меня 152, я бывший вундеркинд, и даже сейчас умнее большинства людей, мне конкуренты в семье не нужны

Фиг Вам
#70
Гость

Красота и потенция. Денег я и сама заработаю. А уровень IQ у меня 152, я бывший вундеркинд, и даже сейчас умнее большинства людей, мне конкуренты в семье не нужны

Тогда у женщин в России не должно быть проблем - полстраны красивых придурков - выбирай - не хочу

Гость
#71
Гость

Да? А почему вы тогда отказываете этим самым добрым и порядочным, а встречаетесь с теми, кто пьёт, бьёт и изменяет? Почему вас всегда тянет к придуркам и дегенератам, а с нормальными вам скучно? Я отвечу за вас: потому что вы обезьяны, эмоциональные наркоманки. С психически устойчивыми мужчинами вам скучно, вам нужно чтобы от эмоций сраку_разрывало на части, а эмоции эти могут вам дать только дегенераты, на которых вы потом жалуетесь

Потому что ты добрый и порядочный только в своем воображении. А на самом деле ты паскудник и это легко считывается. Я вот встречалась, а потом вышла замуж за красивого, доброго и порядочного и это было сразу заметно. Зато отказала множеству гнили, которая себя считала хорошими, а после отказа из них полился понос

Гость
#72
Фиг Вам

Тогда у женщин в России не должно быть проблем - полстраны красивых придурков - выбирай - не хочу

Нет, у нас красивых мужчин мало. Я своего долго искала. Дурака мне не надо тоже, достаточно среднего ума. А другие хорошие свойства - по умолчанию. Около меня гниль не задерживается. Я обычно после одной встречи таких отсеиваю

Влад
#73
ZXC_w1llko

***, где ты найдёшь сварщика с зарплатой 100к, скажи мне пж, а так конечно второе

Сварщики бывают сильно разные.

Гость
#74
Фиг Вам

Среди моих знакомых нет таких мужиков! И все бабы нищебродки!

Ах как жаль. Бедняжка. А то бы ты на шею ей залез.

Гость
#75
Гость

Что на вумене происходит в средней реальной жизни нет и в помине, мужчины и женщины работают оба, женщины зарабатывают на 1/3 меньше. Квартира как получится, часто в совместную ипотеку. Совсем неработающих женщин процентов 20% и с совместного согласия. Разговоры об альфонсах и альфонсиках, я читаю как сказки вуменского леса.

Работают на равне " это не нормально! С тобой рядом баба мужик. Вепыва&т и ты рад. Я баба и мужик я и лощашдь я и бык
Под таким лозунгом живёт твоя полуженщена. А ты и рад. Не поймёшь кто из вас двоих баба

Гость
#76
Гость

Потому что ты добрый и порядочный только в своем воображении. А на самом деле ты паскудник и это легко считывается. Я вот встречалась, а потом вышла замуж за красивого, доброго и порядочного и это было сразу заметно. Зато отказала множеству гнили, которая себя считала хорошими, а после отказа из них полился понос

Точно. Интересно почему они считают себя порядочными? Они считают если он просто не убил и не взорвал дом значит он уже хороший человек. Не наркоман ведь! А значит идеальный мужчина. У мужчин слишком о себе мнение высокое

Фиг Вам
#77
Гость

Точно. Интересно почему они считают себя порядочными? Они считают если он просто не убил и не взорвал дом значит он уже хороший человек. Не наркоман ведь! А значит идеальный мужчина. У мужчин слишком о себе мнение высокое

у мужчин? )))

Гость
#78
Гость

Потому что ты добрый и порядочный только в своем воображении. А на самом деле ты паскудник и это легко считывается. Я вот встречалась, а потом вышла замуж за красивого, доброго и порядочного и это было сразу заметно. Зато отказала множеству гнили, которая себя считала хорошими, а после отказа из них полился понос

Так и из этого товарища льется понос ежедневно, весь форум уже зассрал

Гость
#79
Гость

Работают на равне " это не нормально! С тобой рядом баба мужик. Вепыва&т и ты рад. Я баба и мужик я и лощашдь я и бык
Под таким лозунгом живёт твоя полуженщена. А ты и рад. Не поймёшь кто из вас двоих баба

у них равенство

Гость
#80

Особенно прикольно подсознательное сравнение унылого мудэ себя с великими учеными и изобретателями, у которых типа тоже нет денег ))) только мудэ - обычное *** с бодунным стояком как бы )))

Гость
#81
Гость

Работают на равне " это не нормально! С тобой рядом баба мужик. Вепыва&т и ты рад. Я баба и мужик я и лощашдь я и бык
Под таким лозунгом живёт твоя полуженщена. А ты и рад. Не поймёшь кто из вас двоих баба

Это уже политика, под каким углом посмотреть, я говорю о фактах. Тут были и мнения, чего сидеть в 4-х стенах кошеварить, это приводит только к отуплению. Чего тогда образование получать.

Гость
#82
Гость

Точно. Интересно почему они считают себя порядочными? Они считают если он просто не убил и не взорвал дом значит он уже хороший человек. Не наркоман ведь! А значит идеальный мужчина. У мужчин слишком о себе мнение высокое

А порядочный это какой? Можно более конкретно

Гость
#83
Гость

Нет, у нас красивых мужчин мало. Я своего долго искала. Дурака мне не надо тоже, достаточно среднего ума. А другие хорошие свойства - по умолчанию. Около меня гниль не задерживается. Я обычно после одной встречи таких отсеиваю

Может ты сама гниль? В твоих словах куча высокомерия. Кто ты такая, чтобы судить других?

Гость
#84

Ум, дебилоидзадолбает своей простотой

Гость
#85

Ум всегда превращается в деньги, если человек не лежит на печи. А иначе что толку от него? Уровень заштатного НИИ - это не ум, а чугунная жo па и нежелание вылезать из тоскливого болота зоны комфоорта. Я сама из академической среды, прекрасно знаю я как все эти диссертации пишутся, это чисто вопрос усидчивости и настырности, а не ума и реальных достижений.

Полно людей талантливых в профессии и увлеченных ею, востребованных, популярных (если речь о преподах или лекторах) но которым лень просто сидеть и кропать эти миллион страниц диссеров, не могут себя заставить сесть и собрать все это, хотя знаний на доктора наук.

И полно полнейших конченных бездарностей, которые просто выстрадали, высидели своим чугунным задом все эти регалии ради регалий и лепят их теперь на таблички кабинетов как будто это все взаправду.

Гость
#86
Гость

Что на вумене происходит в средней реальной жизни нет и в помине, мужчины и женщины работают оба, женщины зарабатывают на 1/3 меньше. Квартира как получится, часто в совместную ипотеку. Совсем неработающих женщин процентов 20% и с совместного согласия. Разговоры об альфонсах и альфонсиках, я читаю как сказки вуменского леса.

Развею миф
У моего брата жена не работает всю жизнь, он сам обеспечивает полностью семью (себя, жену, двоих детей)
Три подруги на полном содержании мужа. Живут скромно, но тем не менее мужья содержут их и детей уже кстати подросших.
Ну и последний миф развею. Я одна зарабатываю 100К на руки. Взяла в ипотеку сама квартиру в МО. Не замужем. Не в какие пополам не пошла. Правда у меня первоначалка была от родителей. Тем не менее сама одна всё остальное.
А вообще я за то чтобы оба работали. Общий бюджет и нормальную семью, а не 50/50 сегодня ты хлеб, завтра я.

Гость
#87

Хочу просто порядочного. Общий бюджет. Семью. Я работаю. Пришли положили деньги на полку, поставили цели себе, вместе распланировать бюджет, вместе в отпуск и везде.

Гость
#88
Гость

Хочу просто порядочного. Общий бюджет. Семью. Я работаю. Пришли положили деньги на полку, поставили цели себе, вместе распланировать бюджет, вместе в отпуск и везде.

Масса русских мужиков уже опустились настолько, что хотят жить за счет бабы)) это их единственная цель ))) так что поаккуратнее

Гость
#89
Гость

Я с вами полностью согласен! Более того, я обеими руками "ЗА" то, чтобы женщины были самостоятельными, независимыми и успешными! Можно сказать, я главный феминист России! Делайте карьеру сами, зарабатывайте деньги сами! Обеспечивайте себя сами! Прекратите клянчить у мужиков деньги и помощь! И тогда я буду вас уважать! А то вы двуличные *** все: "блевотный хуй_и тухлые яйца", но при этом "поможешь мне розетку починить?", "а ты мне денег займешь?"

Да, что Вы?! Пффф...))) тоже мне главный феминист России, а в чём Вы себя проявили чтобы такое звание себе присвоить? Обычный женоненавистик, вот и всё. И что Вы вообще знаете о феминизме, только лишь само слово и не более? А Вы в курсе, что женщины в РФ зарабатывают в среднем на 30-35% меньше мужчин, по этому показателю мы обгоняем многие развитые страны? Я вот почему-то больше, чем уверена, что данной информацией Вы не владеете. Также не знаете, что многие женщины не просят помощи у мужиков, тем более в таких плёвых делах, как сделать розетку или заменить сантехнику и т.п., женщины давно научились это делать всё сами, потому что на вас - рукожопов надежды никакой+ мы и свои обязанности по дому выполнять успеваем. Так, а за каким хреном мужик тогда вообще нужен, спрашивается, если женщина всё сама будет делать? И знаете ещё что, главный женоненавистник, если уж Вы такой борец за равноправие, то и рожайте сами (пару раз разорвётесь, если не сдохните - будет о, чудо!) и кстати детей воспитывайте, одевайте, кормите наравне с женщинами, а то сунул вынул и поскакал! Это я не о мужчинах, а о мужиках, ибо до мужчины нужно ещё дорасти, а тут комменты пишут в основном даже не мужики, а мужланы. Поймите, независимой и самостоятельной женщине мужик никогда не будет нужен, мужчина может быть, но его не будет устраивать, что она работает, так как нормальному нужна здоровая жена и здоровые дети, а не её независимость и карьера. Не нравятся женщины зависимые от Вас, не согласны с тем, что нужно семью обеспечивать, так живите без женщины и семьи, какие проблемы-то? Деньги мужчина зарабатывает для того, чтобы обеспечить семью, женщина может эти деньги и не тратить, но в таком случае пусть он сам тогда покупает : продукты (сам и по списку, так как готовить не ему), бытовую химию (также по списку, стирает и моет тоже вряд-ли мужчина в доме), одежду, обувь, бытовую технику, мебель - покупать можно вместе.

Гость
#90
Гость

Да, что Вы?! Пффф...))) тоже мне главный феминист России, а в чём Вы себя проявили чтобы такое звание себе присвоить? Обычный женоненавистик, вот и всё. И что Вы вообще знаете о феминизме, только лишь само слово и не более? А Вы в курсе, что женщины в РФ зарабатывают в среднем на 30-35% меньше мужчин, по этому показателю мы обгоняем многие развитые страны? Я вот почему-то больше, чем уверена, что данной информацией Вы не владеете. Также не знаете, что многие женщины не просят помощи у мужиков, тем более в таких плёвых делах, как сделать розетку или заменить сантехнику и т.п., женщины давно научились это делать всё сами, потому что на вас - рукожопов надежды никакой+ мы и свои обязанности по дому выполнять успеваем. Так, а за каким хреном мужик тогда вообще нужен, спрашивается, если женщина всё сама будет делать? И знаете ещё что, главный женоненавистник, если уж Вы такой борец за равноправие, то и рожайте сами (пару раз разорвётесь, если не сдохните - будет о, чудо!) и кстати детей воспитывайте, одевайте, кормите наравне с женщинами, а то сунул вынул и поскакал! Это я не о мужчинах, а о мужиках, ибо до мужчины нужно ещё дорасти, а тут комменты пишут в основном даже не мужики, а мужланы. Поймите, независимой и самостоятельной женщине мужик никогда не будет нужен, мужчина может быть, но его не будет устраивать, что она работает, так как нормальному нужна здоровая жена и здоровые дети, а не её независимость и карьера. Не нравятся женщины зависимые от Вас, не согласны с тем, что нужно семью обеспечивать, так живите без женщины и семьи, какие проблемы-то? Деньги мужчина зарабатывает для того, чтобы обеспечить семью, женщина может эти деньги и не тратить, но в таком случае пусть он сам тогда покупает : продукты (сам и по списку, так как готовить не ему), бытовую химию (также по списку, стирает и моет тоже вряд-ли мужчина в доме), одежду, обувь, бытовую технику, мебель - покупать можно вместе.

Да таким сколько не объясняй)) они всю жизнь в поисках халявы) но праздники кончились, судя по всему… осталась нищета и психдиспансер

Гость
#91
Гость

Масса русских мужиков уже опустились настолько, что хотят жить за счет бабы)) это их единственная цель ))) так что поаккуратнее

Это женщины опустившиеся до того что готовы платить за мужчину лишь бы рядом был. С нормальной такое не получится провернуть. В моём окружении таких нет экземпляров, у все или мужья содержат семью или работают оба.

Гость
#92
ZXC_w1llko

это просто пример, гений( я нацист если что )

А, завидуешь нерусским людям, понятно.

#93

Уважаемы автор.
Ум - это комплексное понятие. Это и наличие знаний, грамотное анализирование людей, ситуаций, умение применять нестандартные решения и.т.д.
Такие люди НИЩИМИ НЕ БЫВАЮТ. По крайней мере на ж..пе ровно за 20р. не сидят.
А если умный сварщик как ты говоришь, то очень скоро он будет хозяином фирмы СВАРЩИКОВ.
В общем учи матчасть, студент.

#94

деньги лучше

#95
Julia👿

Уважаемы автор.
Ум - это комплексное понятие. Это и наличие знаний, грамотное анализирование людей, ситуаций, умение применять нестандартные решения и.т.д.
Такие люди НИЩИМИ НЕ БЫВАЮТ. По крайней мере на ж..пе ровно за 20р. не сидят.
А если умный сварщик как ты говоришь, то очень скоро он будет хозяином фирмы СВАРЩИКОВ.
В общем учи матчасть, студент.

С хрена. Все сварщики становятся хозяинами фирмы сварщиков . Нет конечно большенство просто остаются сварщиками. Кстати фирм сварщиков небывает. Они максимум по три человека работают. Большенство просто работают сварщиками в какихто организациях.

Гость
#96
Гость

Умный мужик всегда деньги заработает. Только вот сотрудник НИИ далеко не всегда с мозгами. Там как раз чаще всего олухи сидят, которых больше никуда не берут. Как бывший сотрудник НИИ говорю 😄

Деньги и ум не связаны. Вы, видно, как раз и были олухом в НИИ.

#97
aleks036ss

С хрена. Все сварщики становятся хозяинами фирмы сварщиков . Нет конечно большенство просто остаются сварщиками. Кстати фирм сварщиков небывает. Они максимум по три человека работают. Большенство просто работают сварщиками в какихто организациях.

Я про УМНЫХ.
А ты про ОБЫЧНЫХ.

Гость
#98

ум конечно. Жить то не с деньгами а с человеком надо. Как жить с глупым? Рожать от него глупых детей...

Гость
#100

Научный сотрудник может зарабатывать очень много денег) больше чем какие-то 100…
Поэтому, я за ум.

Гость
#101

Сварщика, конечно. Потому, что он и есть умный. Молодец, отучился всего 3 года в училище. Тем более, там уже на практике, на третьем курсе, хорошие деньги ребята зарабатывают. Всегда будет при работе и при деньгах. А научного сотрудника зачем выбирать? Если он тупой изначально, сушил 5 лет свои мозги в институте. Высшее же хотелось получить. И всю жизнь будет досушивать остаток мозга в своём НИИ и копейки получать.

#102
Julia👿

Я про УМНЫХ.
А ты про ОБЫЧНЫХ.

Так в теме подается что сварщик не умный. Вас как женщину я понимаю вам нужно вме и сразу. И умный и зп хорошей. И пофиг что автор спрашивает.

Аноним
#103

Смотря для кого. Я — учёный, в мужья рассматриваю только таких же учёных, если разведусь. Но не с зарплатой 20 тысяч, даже в провинции учёный может вести пары помимо исследования, получая 40 тысяч (ставка доцента — 30 тысяч в провинции), выигрывать гранты, делать административную карьеру. Но сварщика не выберу. Они грубоваты и требуют еды с уборкой постоянно.

Гость
#104
Аноним

Смотря для кого. Я — учёный, в мужья рассматриваю только таких же учёных, если разведусь. Но не с зарплатой 20 тысяч, даже в провинции учёный может вести пары помимо исследования, получая 40 тысяч (ставка доцента — 30 тысяч в провинции), выигрывать гранты, делать административную карьеру. Но сварщика не выберу. Они грубоваты и требуют еды с уборкой постоянно.

Подскажите, а учёные не едят ничего? Питаются воздухом? И любят грязь в доме? Может, они не грубы. Зато могут, если что, сразу убить, расчленить и в Неву-реку бросить. И сразу спокойно с гостями сесть чай пить. Если вы, конечно, слышали об этом случае в Питере.

Гость
#105
Гость

Подскажите, а учёные не едят ничего? Питаются воздухом? И любят грязь в доме? Может, они не грубы. Зато могут, если что, сразу убить, расчленить и в Неву-реку бросить. И сразу спокойно с гостями сесть чай пить. Если вы, конечно, слышали об этом случае в Питере.

Что за случай?

Гость
#106
Гость

Сварщика, конечно. Потому, что он и есть умный. Молодец, отучился всего 3 года в училище. Тем более, там уже на практике, на третьем курсе, хорошие деньги ребята зарабатывают. Всегда будет при работе и при деньгах. А научного сотрудника зачем выбирать? Если он тупой изначально, сушил 5 лет свои мозги в институте. Высшее же хотелось получить. И всю жизнь будет досушивать остаток мозга в своём НИИ и копейки получать.

Еще и сдохнет рано - мужчина мечты!!

Гость
#107
Гость

Что за случай?

Года два назад, профессор убил свою сожительницу. Молодую, красивую студентку. Расчленил и выбросил в Неву. В инете должна быть инфа.

Гость
#108

Никого. Вибратор есть

Макс
#109

А, типо сварщик - это тупой? Понял принял😄

Гость
#110
Макс

А, типо сварщик - это тупой? Понял принял😄

Сварщик? 🤭

Гость
#111
Аноним

Смотря для кого. Я — учёный, в мужья рассматриваю только таких же учёных, если разведусь. Но не с зарплатой 20 тысяч, даже в провинции учёный может вести пары помимо исследования, получая 40 тысяч (ставка доцента — 30 тысяч в провинции), выигрывать гранты, делать административную карьеру. Но сварщика не выберу. Они грубоваты и требуют еды с уборкой постоянно.

Какой учёный? Учение очень разным бывает

Гость
#112

Офисный планктон нечем не умнее чем физ.рабочий