Гость
Статьи
Я изменила своему …

Я изменила своему парню

Я изменила своему парню, но я была очень пьяная и ничего не помнила пока мне на утро не сказали об этом(человек с которым все это произошло был в состоянии и сказал что воспользовалась мной просто на просто ). Это было первый раз и больше это не повторится это была ужаснейшая ошибка, я люблю своего МЧ очень сильно. Как мне быть? #измена #измены #отношения #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Можно ошибаться до 15 раз, кстати. Не переживай, они всё будут считаться ошибками.

Гость
#2

И зачем ему шлендра алкашка?

#3

Ничего ему не говорить, очевидно

Гость
#4
Kitty_girl

Ничего ему не говорить, очевидно

Он все равно узнает. А она все равно останется шлюпкой алкоголичкой.

Гость
#5

Типичная шлюпка вышла в море, где ей будут пользоваться много горячих матросов

Гость
#6

Ты шлjuxxxa-алка шка. Причем здесь какой то парень? Ты ему никто, ну, если тока кусок мяса для траха, и он те йöбapb без обязалок.

Гость
#7

Вариант 1 - сказать правду
Вариант 2 - промолчать и жить с этим, хотя не факт, что не узнает от других, так что возвращаемся к варианту 1

Гость
#8

во-первых, если этот парень воспользовался вашем состоянием, то это очень ужасно. я вам сожалею.
во-вторых, если вы понимаете, что можете напиться до такого состояния, то следует контролировать себя, уберечь себя. чтобы больше того не повторялось, так как такие ситуации максимально ужасны.
в-третьих, я верю, что любая правда рано или поздно будет раскрыта. наверное, лучше признаться парню во всем, рассказать в каком состоянии вы были, что вам очень жаль, и что вы сделали определение выводы. дать ему понять, что вы очень сильно переживаете по этому поводу.
а дальше будь, что будет.

Гость
#9

Нужно рассказать, если любишь и уважаешь , он заслуживает знать правду .

Гость
#10

Сколько вы вместе с мч?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: