Гость
Статьи
Помешалась на бывшем

Помешалась на бывшем

Моя история до того идиотская, что кому-то покажется разводкой, но нет… Все так и есть. Заранее спасибо ответившим и извините те, кто зря это прочитает. Будет нудно.
Лет 8 назад, будучи совсем юной, я познакомилась с парнем, назовём его Д. Я отходила от неудавшегося романа с другим парнем, его назовём А.
Д. был мне немного симпатичен, не более. А сам Д. был в меня влюблён и сильно. Мы какое-то время повстречались и я рассталась с ним из-за того, что не могла забыть А.
Так повторилось ещё раз - позже мы с Д. сошлись, но я опять его бросила. Не смогла полюбить, хотя и хотела бы. В голове все равно сидел А. А. - типичный «плохой парень» и разбиватель сердец, человек, который устраивал мне эмоциональные качели. Д. - милый скромный парень, которого, как и многие девочки в таком возрасте, я не ценила, так как он был «слишком хорошим».
Д. какое-то время опять страдает, об этом говорят общие друзья, да и вообще, это заметно.
Мне все равно.
Проходит время, Д. очень похорошел и будто начал приходить в себя, отходить от болезненного расставания. По классике, у меня просыпается какое-то чувство собственницы, я начинаю наблюдать за ним и понимаю, что ему реально будто уже все равно на меня. У меня начинает гореть зад, я виню себя, что его не ценила, что упустила такого парня, да ещё и влюблённого в меня. Попытка номер 3 вернуть все. Д. ведёт себя уже увереннее, не скрывает, что будто бы подостыл и все в таком роде. Тем не менее, чувствую, что это все напускное, так как он все таки шёл со мной на контакт, причём и инициативу проявлял в этот период, когда я пыталась все наладить. Прощает. Мы снова вместе.
Вам кажется, что мы какие-то идиоты? Да, выглядит именно так. Но, в оправдание замечу, что мы были ну очень молоды. Старшие классы школы. #бывшие

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахнет и бросит в отместку за имение его мозга тобой.

#2

обычные влюбленные больные идиоты...
идите к психологу, только возможно вылечившись вы разбежитесь...

Гость
#3

Эх Д, ну и зачем опять связался с этой тёткой. Жизнь не учит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: