Гость
Статьи
Люблю одного, замуж …

Люблю одного, замуж зовет другой

Наверное так и останусь одна. Уже 40 лет, дочь выросла. Люблю одного мужчину, но помимо "свободных" отношений от служил к случаю там не светит (он моложе, по долгу службы по гарнизонам #любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Непонятный текст - прям двух слов связать не можете.

Мария
#2
Cвета

Непонятный текст - прям двух слов связать не можете.

Я тоже нечего не поняла

Гость
#3

Модераторы текст «откорректировали»?

Автор
#4
Гость

Модераторы текст «откорректировали»?

Половину текста просто убрали

Автор
#5

Модераторы "сожрали" текст наполовину)
Итак, есть мужчина, который предлагает выйти замуж и жить вместе, т.к давно испытывает ко мне светлые чувства, он хочет семью, он в разводе, ребенок уже вырос. Мужчина порядочный, всё при нем. Одно но, нет к нему никаких чувств, кроме дружеских. А тот к кому чувства есть, моложе и с ним нет перспективы никакой, вообще. Вот и думаю, попытаться выбить клин клином и замуж выйти, а там слюбится стерпится или просто и себе и мужчине жизнь подпорчу?

Автор
#6
Мария

Я тоже нечего не поняла

Порезали текст модераторы

Автор
#7
Cвета

Непонятный текст - прям двух слов связать не можете.

Модераторы порезали текст

Гость
#8
Автор

Модераторы "сожрали" текст наполовину)
Итак, есть мужчина, который предлагает выйти замуж и жить вместе, т.к давно испытывает ко мне светлые чувства, он хочет семью, он в разводе, ребенок уже вырос. Мужчина порядочный, всё при нем. Одно но, нет к нему никаких чувств, кроме дружеских. А тот к кому чувства есть, моложе и с ним нет перспективы никакой, вообще. Вот и думаю, попытаться выбить клин клином и замуж выйти, а там слюбится стерпится или просто и себе и мужчине жизнь подпорчу?

Ждите 3 вариант, если первый не действует( значит есть какая- то проблема в вас или у него), второй вариант- да, будите только его уважать за то, что заботится, вряд ли любовь появится, если Дале влюбленности нет изначально. Сколько историй знаю, все бабы сваливают от того, кого не любят, только позно, когда уже постареют и не нужны тому, кому они нравились. Так что третий ищите вариант, возможно, придётся действовать активно вам, если найдёте того, кто вас любит и кого вы и кто готов замуж вас взять и заботиться. Придётся хватать мёртвой хваткой, не исключено , что не без боя)
Я вот тоже размышляю, и нет, я бы не смог с той, которую не люблю, даже с самой юной и красивой. Это ужас до меня!!! Это мучения. А если она разлюбит? А я вообще не любил ее? Это ж не удержать Даже, нечем удерживать, потраченное время зря, а когда любишь- миллион доводов найдёшь и сделаешь все, что бы девушка с тобой была, всех побьешь, прибьёшь, подаришь ей, че хочет, но своего добьёшься. Правда Я насмотрелся примеров, где девушки из- за страха остаться одной, выходили замуж, по залету или или потому что время рожать, потом в итоге разводились и никто их замуж больше не звал, так переспать просто или временное сожительство.

Гость
#9
Мария

Я тоже нечего не поняла

Я тоже не поняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: