Гость
Статьи
Что делать с мужчиной? …

Что делать с мужчиной? Уже устала

Всем доброго вечера.
Я просто в отчаянии. Уже устала, честно, поскольку всю жизнь вижу такое отношение к себе ни за что.
Общаюсь с одним человеком, знакомы с ним пять лет, учились вместе, общаемся иногда до сих пор. Общение дружеское. Полтора года назад узнала, что он встречается с какой-то девушкой, с которой познакомился ещё года 4 назад. При этом скрывает, но я знаю достоверно... И при этом общается со мной... А я думала, что нравлюсь ему, он меня никуда не приглашает, звал раньше, но, скорее, был в ссоре с ней или ещё что-то... Что делать? Как с ним поговорить об этом и деликатно прекратить общение? Раз общается со мной, значит, не любит свою девушку?

#помогите #отношенияполов 

Незнакомка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мужчина негодный алень. Это я как мужчина говорю.
Нормальный мужчина не живёт в дискомфорте, он живёт в созидании, а для этого женщина должна всю жизнь подтверждать ему свою пригодность. Иначе он всегда сделает выбор - поклонится духовности, даже если придётся оставить всё материальное.
Бобу-Богово, Кесарю-кесарево.

Гость
#3

А я вам, так скажу. Теперь уже многие женщины готовы содержать своего мужчину. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Но не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине.
Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет, все время улыбается.
Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес.
Каждый день качалка, бег, велосипед, бассейн, массажи и спорт-питание. Все дорогое и лучшее.
Качественный секс от и до, оргазмы… Она им гордится, все подруги завидуют.

Незнакомка
#4
Гость

Ваш мужчина негодный алень. Это я как мужчина говорю.
Нормальный мужчина не живёт в дискомфорте, он живёт в созидании, а для этого женщина должна всю жизнь подтверждать ему свою пригодность. Иначе он всегда сделает выбор - поклонится духовности, даже если придётся оставить всё материальное.
Бобу-Богово, Кесарю-кесарево.

Он не мой, это просто человек, с которым связывает общение, связывала учеба.
Не понимаю, на что он надеется, что общается со мной?

#5
Гость

А я вам, так скажу. Теперь уже многие женщины готовы содержать своего мужчину. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Но не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине.
Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет, все время улыбается.
Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес.
Каждый день качалка, бег, велосипед, бассейн, массажи и спорт-питание. Все дорогое и лучшее.
Качественный секс от и до, оргазмы… Она им гордится, все подруги завидуют.

А самому не стремно осознавать что тебя баба содержит?

Гость
#6
Amore mia

А самому не стремно осознавать что тебя баба содержит?

Гораздо важнее, кто кого е.бет.

#7

ну тут, очень похоже, что он долго аккуратно ухаживал за вами, но не увидел вашего интереса в нем.. при этом ему нравится общение и он его не разрывает.. ну а раз не получается чтобы вы были его девушкой - вот он и завел другую..

как узнать - только поговорить с ним напрямую откровенно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: