Гость
Статьи
Что может предложить …

Что может предложить женщина, кроме секса?

В современном мире. Постирать в моей стиралке мои трусы? Или накормить меня миской супа?

Сам себе обеспечун
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему она должна тебе что-то предлагать?😏
Это же мужчины к женщинам подкатывают, а не наоборот. Вот и спроси у них, что они от женщин хотят.

Гость
#2

Вы тролль. Жалоба отправлена. Ну, а если по вопросу, то, конечно, любовь.

Гость
#3

Тебе и секса никто не предложит. 😁

Гость
#4

А тебе кроме секса и еды что-то надо? Животное

Сам себе обеспечун
#6
Гость

Вы тролль. Жалоба отправлена. Ну, а если по вопросу, то, конечно, любовь.

Любовь придумали нищие женщины.

Гость
#7

а что мужчина может предложить, кроме великой чести постирать его трусы или накормить его супом?

Гость
#8

Связать жиртреста, отмудохать и отжать его копейки.

Гость
#9

Смотря какая женщина и кто она по профессии. Врач тебе клизму поставит например. А дальше сам пофантазируй.

Сам себе обеспечун
#10
Гость

а что мужчина может предложить, кроме великой чести постирать его трусы или накормить его супом?

Обеспечение, курорты, проживание в хорошем районе Петербурга. Помощь с деньгами, медициной и прочим.

Гость
#11
Сам себе обеспечун

Обеспечение, курорты, проживание в хорошем районе Петербурга. Помощь с деньгами, медициной и прочим.

Так не хочет предлагать, пускай сидит один. Без секса, вкусной еды и в грязных носках.
Мы разрешаем💁

Гость
#12

женщина не собирается тебе ничего предлагать, это первое и основное

Сам себе обеспечун
#13
Гость

Так не хочет предлагать, пускай сидит один. Без секса, вкусной еды и в грязных носках.
Мы разрешаем💁

Готовлю я получше любой сидящей женщины. Носки стирает стиралка. Остается секс?

Гость
#14
Гость

а что мужчина может предложить, кроме великой чести постирать его трусы или накормить его супом?

кто может, тот предлагает, кто не может переводит стрелки на женщин "а что она..."

Гость
#15

А они разве секс преждагают кому то?

Гость
#16

Приходят пeдикu на женский форум и доказывают, что им женщины не нужны.
Что к чему и сбоку бантик

Гость
#17
Гость

Связать жиртреста, отмудохать и отжать его копейки.

И еду из его холодильника

Гость
#18
Гость

а что мужчина может предложить, кроме великой чести постирать его трусы или накормить его супом?

Подержаться за мошонку. Всяко лучше чем ничего. Мужчины так считают что лучше мошонка в руке чем олишарх в небе.

Гость
#19
Сам себе обеспечун

Готовлю я получше любой сидящей женщины. Носки стирает стиралка. Остается секс?

Вот и секс сам. Ты ж самостоятельный🤣🤣🤣
Руки то на месте?

Гость
#20
Сам себе обеспечун

Готовлю я получше любой сидящей женщины. Носки стирает стиралка. Остается секс?

Секс дает комрад. Значит от женщин ничего и не надо.

Гость
#21

Что может предложить женщина, кроме секса?-

Привычку держаться за юбку и сосать сиську.

Сам себе обеспечун
#22
Гость

Вот и секс сам. Ты ж самостоятельный🤣🤣🤣
Руки то на месте?

То есть в современном мире женщина ничего не может предложить мужчине?

#23

Мне недавно одна знакомая предложила быть её постоянным партнёром по бриджу. Есть вероятность, что я приму её предложение.

Гость
#24

Останешься без мысочки супу.

#25

О! Женщина может много чего тебе предложить! Забрать при разводе детей. Забрать имущество. Совершить разные уголовные дела, типа написав ложное заявление по ст. 132 п.4 УК РФ "до 20 лет строгого". Не говоря о шпионаже, чтении твоих переписок, многочасовых допросов - "Где был, почему не дома?!" - и т.п. Молчим об истериках, о семейно-бытовом насилии и т.п.

Сам себе обеспечун
#26
Гость

Останешься без мысочки супу.

Что ты можешь дать кроме секса?

Гость
#27
Сам себе обеспечун

То есть в современном мире женщина ничего не может предложить мужчине?

Таким как ты нет, она себя не на помойке нашла😆

Сам себе обеспечун
#28
Гость

Таким как ты нет, она себя не на помойке нашла😆

Хорошо. Не таким как я. Вот встретит она свой идеал. Что она сможет ему предложить кроме секса?

Гость
#29

Ничего не может.

#30

Тебе ничего женщина не предложит, глистик. Ипaтьcя она тоже станет т в другом месте.

#31

дополнение к п.25.

Но, разумеется, есть и "не такие", но как понять "такая" или "не такая" тебе попалась до регистрации брака - никто не знает.

#32
Сам себе обеспечун

Что ты можешь дать кроме секса?

Это тоже самец глиста. Секс он тебе даст, но в тему твоего СТ не впишется все-равно.

Сам себе обеспечун
#33
Елена

Это тоже самец глиста. Секс он тебе даст, но в тему твоего СТ не впишется все-равно.

И ни одного ответа по существу. Хотя я и не удивлен.

Гость
#34

Автор, я нашла выход для Вас)) вот автор соседней ветки тоже ноет, « а нафига эти женщины».

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5816398/

Познакомьтесь, полюбИте друг друга и будет вам счастье)))
Совет да любовь, голубки🤣🤣🤣

Сам себе обеспечун
#35
Гость

Автор, я нашла выход для Вас)) вот автор соседней ветки тоже ноет, « а нафига эти женщины».

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5816398/

Познакомьтесь, полюбИте друг друга и будет вам счастье)))
Совет да любовь, голубки🤣🤣🤣

Заметил, что когда женщине нечего сказать по существу, то она начинает склонять к гомосексуализму.

Гость
#36
Гость

Вы тролль. Жалоба отправлена. Ну, а если по вопросу, то, конечно, любовь.

Тут троллей давно не банят. Узбека и то не банят, про меня, уж молчу. А уж какую толстоту копирайтеры штатные постят - это вообще что-то с чем-то.

Гость
#37

Воспитать ее ребенка, к примеру.

Гость
#38
Сам себе обеспечун

Готовлю я получше любой сидящей женщины. Носки стирает стиралка. Остается секс?

Вы постом выше ответили, что можете предложить только деньги в том или ином виде. Вот и все, вам секс вы деньги и можете сколько угодно называть это прос.титуцией. Женщина предлагает тело, молодость, плодовитость, мужчина обеспечение под все это и так было веками

Гость
#39
Сам себе обеспечун

Что ты можешь дать кроме секса?

А что ты можешь дать кроме денег?

Гость
#40
Гость

А они разве секс преждагают кому то?

Здесь всем. Но пони и собаки форумчанками брезгуют.

Гость
#41
Гость

Здесь всем. Но пони и собаки форумчанками брезгуют.

Форумчанки мужики переодетые, ими даже негры стали брезговать 😆

Гость
#42
Гость

Тут троллей давно не банят. Узбека и то не банят, про меня, уж молчу. А уж какую толстоту копирайтеры штатные постят - это вообще что-то с чем-то.

Банят когда жалуются, где это вы видели чтобы боты сами на себя жаловались 😄

Наоборот боты с нескольких регов кидают одновременно десяток жалоб и все, бан вам обеспечен за любое мнение что не входит в методичку их хозяев

#43

Блин, вот что женщинам даже просто стоит написать: " могу обеспечить мужчину машиной, квартирой , прочими дорогими подарками, развлекать буду", но хренас два, даже тупо написать не могут такие слова. Слишком уж гордые.

Гость
#44
Человек-невидимка

Блин, вот что женщинам даже просто стоит написать: " могу обеспечить мужчину машиной, квартирой , прочими дорогими подарками, развлекать буду", но хренас два, даже тупо написать не могут такие слова. Слишком уж гордые.

Это мжло обеспечивает женщину и развлекает, а та своим присутствием украшает его серую и унылую жизнь.

Гость
#45
Гость

Это мжло обеспечивает женщину и развлекает, а та своим присутствием украшает его серую и унылую жизнь.

Какая же у вас ботов унылая жизнь

Отто фон Насморк
#46
Гость

Какая же у вас ботов унылая жизнь

Надеюсь им хотя бы пару сотен то за их выссеры дают.

Гость
#47
Сам себе обеспечун

Обеспечение, курорты, проживание в хорошем районе Петербурга. Помощь с деньгами, медициной и прочим.

Какая прелесть))), беру. Блин, точно уже замужем. Но реклама хороша))). Не просто женщина, а любимая женщина, тогда все становится понятно. Эмоции, яркие краски в жизни, дофамин))), заботу, внимание, поцелуи, массаж, секс, вкусную еду, разговоры обо всем, подарки, я, например, еще коммуналку оплачиваю, чтоб муж не заморачивался этой ерундой, разрабатываю стратегии, что купить, что построить)), родила ему 2 детей.

Гость
#48
Человек-невидимка

Блин, вот что женщинам даже просто стоит написать: " могу обеспечить мужчину машиной, квартирой , прочими дорогими подарками, развлекать буду", но хренас два, даже тупо написать не могут такие слова. Слишком уж гордые.

Ой, а то наверно мужики не живут в квартирах женщин, не ездят на их машинах, не пользуются их доходами и связями. Полным полно альфонсов и даже не стесняются этого. Женщинам говорить об этом стыдно и неприятно. Гордится тут нечем. Если женщина содержит мужика, то это не она так захотела и предложила ,а он сам обманом залез к ней на шею. Это противоестественная гадость.

Гость
#49
Отто фон Насморк

Надеюсь им хотя бы пару сотен то за их выссеры дают.

Все благодаря мне знают, что ты здесь кропаешь за прибавку к пенсии в 22 т.

Гость
#50
Гость

Какая прелесть))), беру. Блин, точно уже замужем. Но реклама хороша))). Не просто женщина, а любимая женщина, тогда все становится понятно. Эмоции, яркие краски в жизни, дофамин))), заботу, внимание, поцелуи, массаж, секс, вкусную еду, разговоры обо всем, подарки, я, например, еще коммуналку оплачиваю, чтоб муж не заморачивался этой ерундой, разрабатываю стратегии, что купить, что построить)), родила ему 2 детей.

Еще глубже лизни ему.