Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно упоминает бывшую в разговорах

Недавно начала общаться с парнем, который расстался с девушкой буквально за полтора месяца до нашего знакомства. В первую же неделю общения он упомянул, что сейчас находится в тяжелом эмоциональном состоянии из-за расставания.
Я изначально рассматривала наше общение, как дружеское, поэтому не придала особого значения этому. В дальнейшем мы начали общаться уже больше, поняли, что интересны друг другу, он намекал на чувства. Но все равно в разговорах периодически упоминает ее.
Я не могу воспринимать его слова о чувствах в серьез, так как знаю, что он все еще думает о ней. Соответственно из-за этого не подпускаю его близко.
Я понимаю, что расставание это всегда тяжело, но при этом чувствую себя так, будто для него я всего лишь замена его бывшей и при первой же возможности он вернется к ней. Что вы думаете, как бы поступили?
#отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послала бы его к бывшей, а лучше еще дальше.) Если у него кукуха съехала, то пусть идет к психологу или в церков исповедуется, а вы то тут причем.

Гость
#2

Вы все правильно понимаете. Он не пережил расставание, эмоционально не отпустил бывшую. Ему сейчас хочется самоутвердиться, доказать себе (и бывшей), что он кому-то нужен, и в этом случае скоропалительные новые отношения - это как первая медицинская помощь, пластырь на больное место. Потом ранка заживет и "пластырь" без сожаления отклеивается и выкидывается.

#3

Начинать общение/отношения с парнем, который только расстался с девушкой - это всегда плохая идея
Вы для него будете просто как утешение, пока ему плохо. Даже если у вас что-то и получится с ним в дальнейшем, то сейчас его мысли будут только о ней. И не факт, что они не будут общаться или не сойдутся
Зачем Вам быть вторым номером или запасным вариантом?
Я рассталась со своим бывшим парнем уже почти два года назад, у него уже новые отношения, но всё равно всё это время писал мне, звонил, просил о встрече. А мне просто жаль его даму
Потому что любая девушка должна быть приоритетом, а не вариантом

Гость
#4
Aleksandra

Начинать общение/отношения с парнем, который только расстался с девушкой - это всегда плохая идея
Вы для него будете просто как утешение, пока ему плохо. Даже если у вас что-то и получится с ним в дальнейшем, то сейчас его мысли будут только о ней. И не факт, что они не будут общаться или не сойдутся
Зачем Вам быть вторым номером или запасным вариантом?
Я рассталась со своим бывшим парнем уже почти два года назад, у него уже новые отношения, но всё равно всё это время писал мне, звонил, просил о встрече. А мне просто жаль его даму
Потому что любая девушка должна быть приоритетом, а не вариантом

Девушки, простите что ответом на смс, почему то не не получается создать новое. Беремена первый раз, на тесте показало 1-2 недели, на узи поставили акушерский срок 4-5.
Сдала Хгч, и пришло оно с результатом 40. Подскажите пожалуйста,весь интернет уже обшарила

#5

Конечно он любит бывшую! Конечно тебя использует и вернётся к ней при первой возможности! Если человек нравится-оставайся в позиции «друга», ему на самом деле это больше надо

lulu
#6

очень советую бросить его пока он не разберется со своими чувствами

#7

Так скажите ему, когда забудешь о бывшей, придешь в себя, пиши, звони :) Оставьте его. Привяжетесь, а потом будет неизвестность, что в итоге, ещё с ним ролями поменяетесь.

Гость
#8

С бывшим начали встречаться через 2 недели,как он расстался с бывшей. Лил в уши,что на самом деле отношения исчерпали себя давно -года 3 назад, а не ушел потому что а) жалко; б) привычка; г) она без меня пропадет.
Все было норм, ничего не предвещало, а потом пошли воспоминания вскользь о бывшей. Она то,она это. И тоже « ой,я так эмоционально подавлен после нее» и всё в таком духе.
Потом,конечно, намеки пошли уже посильнее, такие что, увидеть,что он ее не забыл,не отпустил и не перегорел не сможет только тот,у кого глаз вообще нет. Ну,короче,да, мы расстались через 1,5 год и он свинтил к ней обратно. И я поняла(а это был первый такой случай на моих отношениях),что если парень в отношениях с тобой хоть как-то продолжает касаться темы бывшей, только если это не тема «ой,бывшая умерла,я на похороны», то это ЗВОНОЧИЩЕ и это ВСЁ, сразу же.
И вот, спустя 2 года я завожу отношения, сидя дома полезла зачем-то( надо было мне закрытую давеча свою вкладку найти,а не то что я мониторю историю нашего браузера) и нахожу там вместо нужной мне вкладки посещение странички бывшей). Выясняется,что мой мч время от времени мониторит свою бывшую,которая бросила его ради более развивающихся отношений с др парнем за которого через пару месяцев вышла замуж и живет в браке. А он вот. Не смог забыть и время от времени мониторит ее, интересуется ее жизнью у общих знакомых и проверяет не рассталась ли она там с мужем,и говорит,что считает это нормой, а если мне что-то не нравится,то это мои проблемы, мол,все нормальные люди мониторят жизнь своих бывших.

Гость
#9

ну я бы слила это общение. во-первых, очень мало времени прошло. она его пальцем поманит, он вас кинет. во-вторых, если она точно не примет его обратно, то вы будете чувствовать себя на 2 месте. и еще он вас как жилетку использует. ну нафиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: