Гость
Статьи
Не зовет встретится

Не зовет встретится

учимся с парнем в одном университете.на прошлых выходных предложил мне встретиться погулять.очень хорошо погуляли,ухаживал за мной.Сразу как приехала домой,написал,узнал все ли хорошо?И мне это все так понравилось,что мысль о том,что он больше не позовет встретится меня очень расстраивает.Сейчас у нас начнутся каникулы,мы с ним встретимся только один раз на деле( у нас общий проект).Как вы думаете,если не позовет за эту неделю не разу встретится,его можно забыть?(
(прошу без негативных комментириев)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ты позови. Сейчас равноправие, феминизм победил, действуй.
Но скорее всего ты просто не хочешь платить вот и не зовешь.

Гость
#2
Гость

Ну так ты позови. Сейчас равноправие, феминизм победил, действуй.
Но скорее всего ты просто не хочешь платить вот и не зовешь.

Не феминизьм а капитализм

#3

а если метеорит завтра упадет, а если цунами, а если вдруг, а если не вдруг....вы зачем себе лишние проблемы придумываете? Ну не позовет, тогда и будете думать, сейчас то чего?

Гость
#4
Гость

Не феминизьм а капитализм

Ну так и феминизм тоже ))) если смотреть по поводу мужчин и женщин.

#5
Гость

Ну так и феминизм тоже ))) если смотреть по поводу мужчин и женщин.

я не хочу звать первая,не из за того,что я слишком гордая,или не хочу навязываться.я хочу понять,понравилась я ему хоть немного или это была грубо говоря одноразовая акция

Гость
#6
poliu

я не хочу звать первая,не из за того,что я слишком гордая,или не хочу навязываться.я хочу понять,понравилась я ему хоть немного или это была грубо говоря одноразовая акция

В таком разрезе он смотрит и видит, он тебе не интересен, сам навязываться не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: