Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие трусы?!

Почему некоторые мужчины боятся подойти и куда-нибудь пригласить? Почему просто очень часто смотрят со стороны (и по взгляду видно, что нравлюсь), когда шутят, смотрят на мою реакцию, мой смех? В чем причина такой трусливости?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем мужчинам лишние проблемы?

Гость
#2
СОЛИСТ

Зачем мужчинам лишние проблемы?

Я не считаю это проблемой, близко общаться и встречаться

Гость
#3

тебе надо, ты и приглашай

Тайный-Агент
#5

А ты откуда? Я бы пригласил )

Гость
#6

Никто не знает, скорее всего они боятся подойти если баба откровенно страшная, и он как бы не видит смысла подходить.

#7

Очень бояться быть униженными отказом

#8
Гость

Я не считаю это проблемой, близко общаться и встречаться

Это проблема! Просто так вы встречаться и общаться не будете,вы обязательно потащите в ЗАГС,там возьмёте на пузо,потом развод,распил,алики....и это проблема для мужчин.

Гость
#9

А вдруг вы замужем и у вас ревнивый муж? Я же об этом не знаю не фига и мне не нужны проблемы. Лучше на первом свидание вы меня приглашайте и влюбляйте в себя, а потом мы поженимся

Гость
#10
Гость

Никто не знает, скорее всего они боятся подойти если баба откровенно страшная, и он как бы не видит смысла подходить.

Не страшная, привлекательная и ухоженная)

Гость
#11

Может показалось? А может у мужика уже есть баба?

#12
Natasha

Очень бояться быть униженными отказом

Не в отказах дело(отказы наоборот мотивируют)просто иногда задумываешься-"а оно надо?"

Сэмми
#13

Вот блин, не туда ударение поставила. 😂
Хотя тема с ударением на другую гласную лучше была бы.

Гость
#14
Гость

Может показалось? А может у мужика уже есть баба?

Бабы нет. И не показалось, я же не делаю вывод по единичному взгляду, а по совокупности признаков

Гость
#15

не подходит чтобы не изнасиловать случайно, бережет ее

Гость
#16
Гость

Бабы нет. И не показалось, я же не делаю вывод по единичному взгляду, а по совокупности признаков

Значит у мужика просто нет намерения знакомиться, и вы просто привлекаете взгляд.

Гость
#17
Гость

не подходит чтобы не изнасиловать случайно, бережет ее

😂😂

Гость
#18

Это ты трусы!

Гость
#19
Гость

😂😂

еще скажи что я не права

Гость
#20

Я думал трусы мужские не устраивают?)

Гость
#21
Гость

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. Пишите на Whats'app 8962 932 88 47 Личный прием в Москве. Помогает всем!

Её уже закрыли сегодня.

#22

Ваш ребенок который рядом мешает

#23

Я с удовольствием смотрю на Ford Mustang. Но пойду покупать Lada Granta', и то - б/у.
Потом что знаю свои возможности.

Академик
#24

Так как вы местами реагируете на такое знакомства, что местами думаешь. А стоит ли оно того?

Сэмми
#25
Гость

Бабы нет. И не показалось, я же не делаю вывод по единичному взгляду, а по совокупности признаков

Да шдн на вас пялятся?
Если на улице или на работе, то правильно делают, что не подходят. Мужчин только научили, чтоб они не лезли на работах/улице, а вы опять хотите вернуть эти никому ненужные знакомства. Для знакомства есть сайты, где люди и ищут эти самые знакомства. А в неформальной обстановке и так подойдут, если надо.

Гость
#26

А может им просто не хочется никуда приглашать?
Просто посмотрят, мысленно потр...ют и успокоятся. 😂

Гость
#27
Гость

А может им просто не хочется никуда приглашать?
Просто посмотрят, мысленно потр...ют и успокоятся. 😂

ну да, нормик

Сатурн
#28

Вам же говорили, кто приглашает, тот и платит. Так тут местные квохчи форумные пишут.
Вот и не подходят и не зовут никуда 🤣

Гость
#29

Ни у меня, ни у моих друзей, насколько знаю, не было удачного опыта подхода с целью знакомства. С 20 лет на это дело забил поставив крест. Но мой круг это интеллигенция. Как гопота успешно знакомилась незамысловатым подкатом видел. Но там животная химия. Сьимитировать это сложно. Все мои женщины были из общего круга, либо знакомились со мной сами. Подход мужчины - обнуляет его статус, и женщина на подсознательном уровне не уважает просящего.

Гость
#30

Странная логика,ещё и с оскорблениями...почему трусы то ? Если я увидел торт на витрине и он кажется мне визуально красивым,интересным,я обязан его купить да ещё и сьесть ? Даже зная что у меня аллергия на шоколад,дома есть уже торт ещё более вкусный и прекрасный и мне подходящий ? С чего вдруг я или другие посмотревшие на вас мужчины вам что то должны ? Потому что вы хотите парня и отношений...?

Гость
#31
Гость

Ни у меня, ни у моих друзей, насколько знаю, не было удачного опыта подхода с целью знакомства. С 20 лет на это дело забил поставив крест. Но мой круг это интеллигенция. Как гопота успешно знакомилась незамысловатым подкатом видел. Но там животная химия. Сьимитировать это сложно. Все мои женщины были из общего круга, либо знакомились со мной сами. Подход мужчины - обнуляет его статус, и женщина на подсознательном уровне не уважает просящего.

не сказал бы что не уважает прям сразу, но некоторое ощущение превосходства получает.

Гость
#32

В этом большая проблема многих, они ставят знак "=" между "нравится" и "желанием общаться/встречаться/отношений" и т.д.
Для второго нужно соответствующий уровень готовности и настрой.
Женщинам в этом смысле намного проще, - им достаточно просто понравиться. А мужикам нужно соответствовать огромному количеству критериев/запросов/хотелок женщин и социума.
Я уж тут не упоминаю, про разного рода морально-этические факторы, вроде того что девушка уже близко общается с кем-то и ты должен выступать в роли "бойцового козла в брачный период". Не каждому это по душе.

Гость
#33
Гость

В этом большая проблема многих, они ставят знак "=" между "нравится" и "желанием общаться/встречаться/отношений" и т.д.
Для второго нужно соответствующий уровень готовности и настрой.
Женщинам в этом смысле намного проще, - им достаточно просто понравиться. А мужикам нужно соответствовать огромному количеству критериев/запросов/хотелок женщин и социума.
Я уж тут не упоминаю, про разного рода морально-этические факторы, вроде того что девушка уже близко общается с кем-то и ты должен выступать в роли "бойцового козла в брачный период". Не каждому это по душе.

да ладно, проявился бы к ней, она бы сама от того ушла, и не было бы бойцовской сложности

Гость
#34
Гость

да ладно, проявился бы к ней, она бы сама от того ушла, и не было бы бойцовской сложности

А она мне нужна такая, которая уходит так влегкую, по моему "проявлению"? Она с той же легкостью и от меня уйдет к тому, кто к ней проявится. Поэтому меня всегда было предубеждение против того, чтобы соревноваться с кем-то или отбивать кого-то.

Гость
#35
Гость

А она мне нужна такая, которая уходит так влегкую, по моему "проявлению"? Она с той же легкостью и от меня уйдет к тому, кто к ней проявится. Поэтому меня всегда было предубеждение против того, чтобы соревноваться с кем-то или отбивать кого-то.

Ну, если у нее к тебе притяжение, то ушла бы. Может она с другим только потому что ты не ответил взаимностью.

Гость
#36
СОЛИСТ

Не в отказах дело(отказы наоборот мотивируют)просто иногда задумываешься-"а оно надо?"

Как в том анекдоте: "а мне и отсюда хорошо видно".

Гость
#37
Гость

Как в том анекдоте: "а мне и отсюда хорошо видно".

аналогично, если женщина привлекательна, то могу себе позволить пялится на нее, но знакомится, это лишний гемор

Гость
#38
Гость

Ни у меня, ни у моих друзей, насколько знаю, не было удачного опыта подхода с целью знакомства. С 20 лет на это дело забил поставив крест. Но мой круг это интеллигенция. Как гопота успешно знакомилась незамысловатым подкатом видел. Но там животная химия. Сьимитировать это сложно. Все мои женщины были из общего круга, либо знакомились со мной сами. Подход мужчины - обнуляет его статус, и женщина на подсознательном уровне не уважает просящего.

Так не надо просить! Начало разговора не должно начинаться с просьбы о знакомстве - это дилетантство. Знакомство должно стать результатом разговора на совершенно отвлечённую тему.

Гость
#39
Гость

Ну, если у нее к тебе притяжение, то ушла бы. Может она с другим только потому что ты не ответил взаимностью.

Ой да ну. Это похоже на аукцион или драку за последний экземпляр товара на распродаже. Это унизительно и для меня и для этой девушки.
Человек, идущий в отношения, должен быть свободен или выйти из текущих, если тебе кто-то другой понравился. Это честно по отношению к другим и к себе. А если ты коллекционируешь "гарем" и прочие "запасные аэродромы", то ты жлоб и не заслуживаешь ни того, что у тебя есть, ни того, на что ты претендуешь.

Гость
#40
Гость

аналогично, если женщина привлекательна, то могу себе позволить пялится на нее, но знакомится, это лишний гемор

Пялиться на интересных женщин - священное право любого мужчины, женатого или нет. Трогать - только свою, а пялиться на кого угодно.

Гость
#41

Потому что боятся.

#42

Что тебе мешает подойти и пригласить куда-нибудь? Мы этого и ждём от вас! А вы ТРУСИХИ! Только и бегаете глазами туда сюда .

Гость
#43
Natasha

Очень бояться быть униженными отказом

Подходить к женщинам знакомится уже унижение. Настоящая женщина и в горящую избу войдёт и коня на ходу остановит и стену головой пробьёт. Поэтому пусть сами женщины знакомятся в век победившего феминизма.

Гость
#44
Гость

Странная логика,ещё и с оскорблениями...почему трусы то ? Если я увидел торт на витрине и он кажется мне визуально красивым,интересным,я обязан его купить да ещё и сьесть ? Даже зная что у меня аллергия на шоколад,дома есть уже торт ещё более вкусный и прекрасный и мне подходящий ? С чего вдруг я или другие посмотревшие на вас мужчины вам что то должны ? Потому что вы хотите парня и отношений...?

Вполне нормальная женская логика. Мужчина который посмотрел на неё, уже должен переписать всё своё смущество , и устроится на несколько работ, чтобы содержать ненаблядную.

Гость
#45
Гость

да ладно, проявился бы к ней, она бы сама от того ушла, и не было бы бойцовской сложности

Проявился бы к ней=прогнулся под неё.

Гость
#46
Гость

Так не надо просить! Начало разговора не должно начинаться с просьбы о знакомстве - это дилетантство. Знакомство должно стать результатом разговора на совершенно отвлечённую тему.

*** ничего не должно!

Гость
#47

Сколько додиков ущербных отписалось, матерь божья..

Гость
#48
Гость

Я не считаю это проблемой, близко общаться и встречаться

Проблема не в этом, а в том, что в перспективе ты от него залетишь и хату отожмёшь.

Гость
#49
Гость

А вдруг вы замужем и у вас ревнивый муж? Я же об этом не знаю не фига и мне не нужны проблемы. Лучше на первом свидание вы меня приглашайте и влюбляйте в себя, а потом мы поженимся

Да , надо бейджик навесить : Хочу мусчину , дам на втором свидании

Гость
#50

Ну я например не люблю людей которые думают что точно знают и правильно расшифровывают поведение,поступки других людей,ещё и навязывают мне своё единственно верное мнение что я теперь имел в виду и что должен делать...по мне так говорить надо так "мне кажется я нравлюсь,мне кажется смотрят с интересом" если вы допускаете что это лишь ваше видение,то вы поймёте почему не зовут и не хотят знакомиться встречаться,-ВАМ ПРОСТО ПОКАЗАЛОСЬ,люди были просто дружелюбны и ....всё.