Гость
Статьи
Сестра испортила мне …

Сестра испортила мне свидание с парнем

Вообщем было свидание с мужиком.У меня дома.Пришёл мужчина ему 36 зовут Андрей.Врач.Очень умный мужик с ним реально не наобщаешься .Я на 10лет моложе мне 26.Природа меня не обидела,хоть я не не сверхкрасавица но ,я привлекательная девушка.Грудь попа всё на месте и ещё как уж поверьте мне.рост 170см.Волосы темные ,глаза голубые.Мужик пришел домой ,с подарками.Сели пить чай разболтались как вдруг сестра фем,выходит и орет на весь дом.ФУ чем так запахло.Потом смотрит на моего мужчину и говорит......вот этот обьект токсично травит жилище....Мой мужчина встал и ушел ему стало плохо от этого.Я сказала ей что она ***.Она сломала мне жизнь.Как извениться перед мужчиной? #сестра #свидание

Вера Ампрель
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой мужчина.

Какого херрра ты притащила в дом постороннего мужика, которого ты ну оооочень мало знаешь?

А "сломанную" жизнь себе ты устроила собственными руками - основание вышесказанное.

Мужика в дом следует привести в первый раз когда он те предложение сделал. А до этого мужика надо грамотно д о в е с т и хотя бы в теч полугода.

Ты дура, а сестра твоя не причем.
Это ее территория и она инстиктивно защитила ее от пришлого чужака - у нее мозг есть, в отличие от тебя

Доу
#2

Не надо было сразу приводить его, не сказав об этом сестре. Наверное из-за этого сестра и ругается, потому что она походу даже не знает, кто это

Гость
#3

Да он просто переспать с вами хотел и всё на этом. Просто понял что при сестре не выйдет. Ничего особо она не испортила.

Вера Ампрель
#4
Гость

Он не твой мужчина.

Какого херрра ты притащила в дом постороннего мужика, которого ты ну оооочень мало знаешь?

А "сломанную" жизнь себе ты устроила собственными руками - основание вышесказанное.

Мужика в дом следует привести в первый раз когда он те предложение сделал. А до этого мужика надо грамотно д о в е с т и хотя бы в теч полугода.

Ты дура, а сестра твоя не причем.
Это ее территория и она инстиктивно защитила ее от пришлого чужака - у нее мозг есть, в отличие от тебя

вообще то мы с ним уже год встречаемся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: