Гость
Статьи
Муж признался мне по …

Муж признался мне по пьяне...

Муж был выпившим и сказал мне что как женщину меня не любит вообще. Сказал что просто я хорошая и он со мной живет но как женщина я его не привлекаю. Я была в шоке. На второй день рассказала ему об этом он говорит что это бред что не может такого быть. Что мне делать? После таких слов жить с ним не хочется. И тем более спать. Мне 27. Ему 37.

Автор
444 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гоните мразевика

Гость
#2

Я бы развелась не задумываюсь.то что он сказал это 100% правда. Под действием алкоголя он это вам выпалил. Вот и все. Это мерзко 👎👎👎

Гость
#3

Афигеть 🥴🥴🥴 придурок капец...... как же это мерзко. Почему люди так без любви живут. Ужас еще и старше на 10 лет.

Гость
#4

Капец он старый жоска, бросай его зачем молодость тратишь

Гость
#6

Уходите от него. Вы уже не сможете жить с ним нормально и быть счастливы, это обида так и будет в вас сидеть и отравлять вас. Не теряйте на него время. С он - идиот, конечно.

Гость
#7
Гость

Уходите от него. Вы уже не сможете жить с ним нормально и быть счастливы, это обида так и будет в вас сидеть и отравлять вас. Не теряйте на него время. С он - идиот, конечно.

Дааааа чего только у людей не бывает... капец

Гость
#8

Он еще и трус так как не смог признать своих же слов.

Гость
#9

Вот она, сыворотка правды ). Странно, какие мужики бывают болтуны, ведь обычно это свойственно женщинам.
Я думаю, что его описание вас как " хорошей" и является его любовью, по другому он объяснить не может. Скажите ему, что и вы его не любите, а живете с ним по привычке, посмотрите на реакцию😄

Гость
#10

Еще и старик для Вас он. Бросайте его к чертям!

Гость
#11
Гость

Вот она, сыворотка правды ). Странно, какие мужики бывают болтуны, ведь обычно это свойственно женщинам.
Я думаю, что его описание вас как " хорошей" и является его любовью, по другому он объяснить не может. Скажите ему, что и вы его не любите, а живете с ним по привычке, посмотрите на реакцию😄

Да ладно. Мужики те еще трёпла) хуже баб.

Гость
#12
Гость

Вот она, сыворотка правды ). Странно, какие мужики бывают болтуны, ведь обычно это свойственно женщинам.
Я думаю, что его описание вас как " хорошей" и является его любовью, по другому он объяснить не может. Скажите ему, что и вы его не любите, а живете с ним по привычке, посмотрите на реакцию😄

Мой муж мне недавно так сказал трезвый. Сказал что последние года 3 наша жизнь превратилась просто в привычку. Живем 7 лет вместе. Вот так. Тоже не лучше от таких слов. Странно у мужиков. Поначалу люблю куплю жить не могу а потом новую подавай.

#13

Бросайте его и найдите помоложе.
Искренне любящий мужчина даже не в трезвости подобного бредить не будет.

Гость
#14
Гость

Мой муж мне недавно так сказал трезвый. Сказал что последние года 3 наша жизнь превратилась просто в привычку. Живем 7 лет вместе. Вот так. Тоже не лучше от таких слов. Странно у мужиков. Поначалу люблю куплю жить не могу а потом новую подавай.

Обиднее всего что семь лет на него потрачено.

Гость
#17

Все они такие, остывают, теряют страсть,им нужна новая возбуждающая

Гость
#18
Вау🐈

Видимо ты для него старая стала. У мужиков в возрасте есть такая фигня, дроччат на определённый возраст

Нефига себе 27летняя старая для 37летнего. 😅😅😅 а какую он хочет 17летнюю? 🗿

#19
Гость

Нефига себе 27летняя старая для 37летнего. 😅😅😅 а какую он хочет 17летнюю? 🗿

Ну да, он старый козёл, нашёл себе 20 летнюю, а сейчас хочет опять 20 летнюю. Очевидно же)

Гость
#20
Вау🐈

Ну да, он старый козёл, нашёл себе 20 летнюю, а сейчас хочет опять 20 летнюю. Очевидно же)

Возможно. Но мне кажется между 27летней и 20летней разницы особо нет. И та и та молодая.

Гость
#22

Лол. Сколько возмущения, что муж ее не хочет. Какой ужас! Надо немедленно разводиться.

Недавно была тема о том, как дамочка вышла за выгодного, который не очень нравился, и всем довольна. А муж обязан любить?

Автор, а вы сами-то его хотите и любите? Если ваша любовь вдруг так резко завяла, то наверное ее и не особенно-то много и было?

Двойные стандарты прекрасны, не? ;)

Гость
#23
Вау🐈

Видимо ты для него старая стала. У мужиков в возрасте есть такая фигня, дроччат на определённый возраст

Хотя сам глубокий старик

Гость
#24
Гость

Возможно. Но мне кажется между 27летней и 20летней разницы особо нет. И та и та молодая.

Членник на 27 не стоит, слабенький.

Гость
#25
Гость

РСПехи налетели советуют развалить отношения . Неудачницы лучшие советники 🤣

😅😅😅😅 нет надо прощать да? Подумаешь мужу на меня посррааать надо все равно жить дальше. Подумаешь я для него просто как мебель в доме - ничего страшного зато замужем. Подумаешь он меня не хочет и хочет быть с другими бабами - ничего страшного, дальше живем. Подумаешь он спит со мной и ему противно спать со мной он мечтает о других - ничего ничего, это же муж. Так да надо? 😅😅😅😅😅

Гость
#26
Гость

РСПехи налетели советуют развалить отношения . Неудачницы лучшие советники 🤣

И 40 кошек надо завести, да?

#27
Гость

Возможно. Но мне кажется между 27летней и 20летней разницы особо нет. И та и та молодая.

А он так явно не думает. Я тут много раз читала. Как жене 25-27 стукнуло, и мужик под 40 нашёл себе очередную 18-летку

Гость
#28
Гость

РСПехи налетели советуют развалить отношения . Неудачницы лучшие советники 🤣

Отношения развалил он. Он их просто убил.

Гость
#29

сказал не сказал, как будто сама не понимаешь, как относится, не обманывай себя и всё

Гость
#30
Гость

Возможно. Но мне кажется между 27летней и 20летней разницы особо нет. И та и та молодая.

Скажите это Леонардо Ди Каприо 😂

#31

Со временем у всех любовь проходит. Вырабатывается привычка

Гость
#32
Гость

Скажите это Леонардо Ди Каприо 😂

Про Ди Каприо вообще не поняла. Я не слышала про него ничего. Только в титанике его видела в фильме и все 😅

Гость
#33
Dikosha

Со временем у всех любовь проходит. Вырабатывается привычка

Ну и нафиг так жить.

Гость
#34

Что у трезвого на уме - у пьяного на языке. Алкоголь отлично развязывает язык. Либо живите с ним и довольствуйтесь тем, что вы просто человек хороший, а как женщина ваще ни о чем (в ваши то 27 лет для 37ми летнего) либо вспомните что такое "самоуважение". Но опять же у каждого свой комфорт. Шут знает, может вам нормально и такой рассклад и вы о супруге примерно так же думаете из разряда "ну и что что не хочет меня? Зато работящий".

Гость
#37
Гость

Что у трезвого на уме - у пьяного на языке. Алкоголь отлично развязывает язык. Либо живите с ним и довольствуйтесь тем, что вы просто человек хороший, а как женщина ваще ни о чем (в ваши то 27 лет для 37ми летнего) либо вспомните что такое "самоуважение". Но опять же у каждого свой комфорт. Шут знает, может вам нормально и такой рассклад и вы о супруге примерно так же думаете из разряда "ну и что что не хочет меня? Зато работящий".

Писюнчик ослабел, его вдохновить может только юница, а автор уже старая для слабого писюнка.

Гость
#38

Автор, мне 45, моим партнерам 23-38 лет, стояк на меня каменный, еще и денег мне дают ребята.

Гость
#39
Гость

Баба берегиня очага

Xyиня

Гость
#42
Гость

Может у неё уши спаниэля и запах тухлой рыбки?

У меня так, но на меня же стоит у молодых мужчин?

Гость
#43
Гость

У меня так, но на меня же стоит у молодых мужчин?

Сейчас нюхаю там у себя - креветкой пахнет.

Гость
#45

На твоём месте, дорогуша, я бы с ним развелась потому, что что за отношение такое к любимой женщине??????????

Гостья из будущего
#46

Был как-то у меня такой парень, тоже по пьяне написал мне, типа я хочу другую девушку…Что могу сказать, сразу как отрезало, была жуткая горечь, пострадала немного, но рассталась сразу же, перед этим ещё подгадила ему, нашла эту девушку в соц сетях и рассказала ей какой он мудень))) Естественно отношения у них не сложились, а за мной он потом ещё несколько лет бегал, но я в полный игнор, ибо нефиг так сердце разбивать…

Гость
#47

А чего ты хотела когда выходила за старого, не стоит уже

Гость
#48

Если как женщина вы его не привлекаете значит у вас либо совсем секса нет, либо крайне редко? По пьяне то можно наболтать фиг знает чего. Если у вас все норм в интимном плане и муж вас устраивает, не порите горячку, ну пообижайтесь на него, пусть подарками прощения попросит. А про привычку, так у всех через 5-10 лет все входит в привычку и у мужчин и у женщин, не будете стремиться развлекать друг друга и вообще скукота наступит, быт надоест и хоть мужчина, хоть женщина пойдут искать развлечений на стороне. Такого полно

Володя
#49

зачем надо было вообще сходиться на 10 лет старше себя? никогда этого не понимал типа мне сейчас 28 и где моя суженная 18 летняя девушка? да вообще хоть какая нибудь?))

Гость
#50

Наверное разводиться...

Предыдущая тема