Гость
Статьи
Девушка не оценила …

Девушка не оценила отдых в теплой стране, вся изнылась и измучилась….

Отправились в заграничную жаркую страну, где экзотические фрукты, море, пляж..отель хороший. Всё вышло в хорошую сумму, отдых не бюджетный. Девушка вся изнылась. Не любит плавать( песок не любит) и …

Автор
483 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#421

Какая то душнила вам попалась. Терпеть не могу таких нытиков в отпуске, весь кайф ломают. Спрашивается - а чего тогда поехала туда, в этот ад?

Гость
#422

Меняйте девушку. Вы слишком разные.

Психиатр
#423

В следующий раз отправьте ее на Колыму, без себя. Все останутся довольны.😂

Гость
#424
Гость

Нелогично.Чего тогда поперлась что б жертву строить.

Посмотреть бы на тебя,когда кожа сгорит на солнце.Еще не так будешь жертву строить.Ну и гнус тропический погрызет.

де
#425
Гость

Ну а откуда столько людей тогда на курортах жарких, если не переносят многие ?? И русских тьма!!!

Автор, да забейте вы на вуменских дегенератов! Любить море, это нормально! Вам попалась просто изнеженная фифа истеричка. Я таких встречала. С ними очень тяжело как общаться так и жить вмест, если она вам не подходит, а я думаю что там ещё другие моменты неприятные есть, то лучше вам расстаться. ищите себе подругу с которой вам будет удобно и жить и отдыхать.

Психиатр
#426

Я, считаю капризными могут быть только больные люди, а эскортки, должны знать свое место. Если у нее такие закидоны, это шиза вялотекущая, гоните в шею больную.

Гость
#428
Гость

И вопрос : нормальна такая реакция на отдых в теплой стране в комфортных условиях , в отеле хорошем?? Или это психоз у неё ?? Ведь большинство такое любят

Ответ: да, нормальная. Все люди разные.

Гость
#429
Психиатр

Кому захотелось отпи34дить ту капризную бабу автора? Уверена всей ветке, только единицы таких чумных, как она. ее поддержат. 😠

Себя от_пи_зди, ничтожество.

Психиатр
#430
Гость

Люди не очень умные. И привыкли жить по накатанному сценарию, не пробуя ничего другого. Отпуск на севере куда приятнее и полезнее для здоровья. Но это ж нужно менять образ мысли, что-то предпринимать.

Да, да только вы ездили отдыхать на север, и понимаете о чем говорите, а окружающие ездят только на юга, и поэтому вы такая д!ура?

Гость
#431
Гость

Лучше уж в Антарктиду тогда. Самый неизученный континент.

12 тыс. евро на одного.

Гость
#432
Гость

12 тыс. евро на одного.

Богатые только и думают, как бы отдохнуть за границей подороже. Лучше бы танк или пулемет на эти деньги купили. После вероломного нападения Украины на Россию 24/02/22 каждая копеечка должна идти на защиту родных рубежей от украинских захватчиков.

Гость
#433
Гость

Посмотреть бы на тебя,когда кожа сгорит на солнце.Еще не так будешь жертву строить.Ну и гнус тропический погрызет.

Зачем переться туда где можно получить ущерб здоровью.

Гость
#434

Такие бывают. Ну, вам решать, по пути ли вам с классической домоседкой.

Кодер
#435

Зажрались бабы.

Гость
#436
Гость

И вопрос : нормальна такая реакция на отдых в теплой стране в комфортных условиях , в отеле хорошем?? Или это психоз у неё ?? Ведь большинство такое любят

Нормальная. Не всем подходят путешествия, хоть и редко такое встречается.

Гость
#437
Гость

Там нет моря . А если я плавать и загорать хочу? Большинство этого и хочет

У вас разные вкусы. Или как-то примиряетесь, или расходитесь.

Точка невозврата
#438

Даже если девушка молодая, то она все равно уже не ребенок. Есть интернет. Можно посмотреть погоду, почитать о климате. Объяснить своему парню, что не выносит такою жару, что белоснежная кожа. Не понимаю тут отписавшихся, кто написал о том, что парень ее потащил. Что значит потащил? Завязал веревкой, перекинул через плечо - так что-ли? Девушка сама тряпка и ничего не могла сказать заранее. Даже если она поехала в первый раз, то зачем ныть? Какая то некультурная и несдержанная. Сказала бы: Димочка, мне слишком жарко, я буду ходить по утрам, а Днём буду в номере читать книги». Все! И чтобы не сгореть есть куча кремов, шляпа, очки, длинные туники! В чем проблема и зачем устраивать цирк, раз уж приехала. Получила негативный опыт. Сделала про себя выводы. Или просто невротичка. Хотя не, скорее всего глупая, как пробка.

Катя
#439

У меня муж тоже не переносит жару, хочет переехать в Скандинавию))
Но в путешествия вместе ездим с удовольствием, в том числе и в жаркие страны. Да, жара его достает конечно, но это не мешает получать удовольствие от отдыха, экскурсий, вкусной еды и тд
Видимо девушка просто ленивая домоседка 🤣

Гость
#440
Гость

Богатые только и думают, как бы отдохнуть за границей подороже. Лучше бы танк или пулемет на эти деньги купили. После вероломного нападения Украины на Россию 24/02/22 каждая копеечка должна идти на защиту родных рубежей от украинских захватчиков.

Да вы что? Москву захватили? А я и не знала ...

Гость
#441
Кодер

Зажрались бабы.

Есть и мужчины, которые никуда не ездят, дома сидят.

Гость
#442

Да тут все понятно. Не нравишься ты ей и твое присутствие ей не нравится. Поэтому она и раздражалась. Если бы нравилось то она бы не ныла, а радовалась. Оставь ее, найди лучше другую.

Гость
#443
Гость

Да вы что? Москву захватили? А я и не знала ...

Нет. Москву пока захватить не смогли.
Благодаря героическим усилиям российской армии враг от Москвы был отброшен.

Гость
#444

Задумайтесь, может быть, ваша девушка - вампир! Удачи

Гость
#445

Конечно , нужно было обсудить поездку и направление маршрута.

Гость
#446
Гость

Да тут все понятно. Не нравишься ты ей и твое присутствие ей не нравится. Поэтому она и раздражалась. Если бы нравилось то она бы не ныла, а радовалась. Оставь ее, найди лучше другую.

Может автор, чем ее обидел и не договаривает?

Гость
#447

Вот стерва. Пригласите меня😂

Гость
#448
Гость

За те же деньги они бы ни на Аляску, ни в Норвегию, ни в Шотландию не слетали бы. Только если на вокзале ночевать.

Есть же люди коротых утомляет отпуск,эээххх....
Я вот наоборот. Обажаю энергетику аэропортов, самолетов. Готова путешествовать всегда и везде, ведь в мире столько красот...

Daria
#449
Гость

Если это ее первый раз, она могла и не знать. Я же не знала. Я думала, раз мы летим зимой, то будет немножко тепло. Но не была готова что у них днем +27 может быть. Также и море и все прочее, если человек не видел моря никогда, откуда она знает, что ей понравится?

Они с Крайнего Севера, где полярные ночи? В любой средней полосе иногда случается жара, и женщина, достигшая возраста, когда уже ахается, в курсе нравится или не нравится ей жара, если она не уо. В ОАЭ (в Фуджейру, ибо там только Индийский океан) мы постоянно летаем в отпуск зимой с мужем: купаться в январе там холодно для меня, загорать у океана утром/днём - да, но, если ветер, то мне прохладно, я мерзлявая:( А вечером, вообще, в январе без брюк и пиджака/ветровки не выходила никогда.

Гость
#450
Психиатр

Кому захотелось отпи34дить ту капризную бабу автора? Уверена всей ветке, только единицы таких чумных, как она. ее поддержат. 😠

Автора, действительно, захотелось приложить чем-то тяжелым. Это же надо не понимать элементарных таких вещей.... Жара отвратительна и вредна для сосудов.

Гость
#451
Психиатр

Да, да только вы ездили отдыхать на север, и понимаете о чем говорите, а окружающие ездят только на юга, и поэтому вы такая д!ура?

Я вам подробно описала, что я ездила везде и могу сравнивать )
А вы не можете.

Daria
#452
Гость

Посмотреть бы на тебя,когда кожа сгорит на солнце.Еще не так будешь жертву строить.Ну и гнус тропический погрызет.

У нас дочь и невестка - обе очень светлокожие - активные, весёлые, любят моря/океаны, и загорают под зонтиком (в тени тоже загар ложится отлично)👍 Со своими детьми дочь с невесткой в 3 и 5 месяцев внуков вместе отдыхать летали на море: даже нежная кожа на тот момент младенцев не пострадала👌 А тут прямо половозрелая тётка обстрадалась и обнылась, не в силах дышать морским воздухом под солнцезащитным зонтиком😂

Гость
#453

Может ты ей наскучил просто

Daria
#454
Гость

Зачем переться туда где можно получить ущерб здоровью.

Халявщики/халявщицы всегда одинаковы: куда бесплатно позвали - туда и бегут:)

Гость
#455

А где у нас комары на небюджетном отдыхе, чтобы с дуру туда не поехать? Я тоже такое одно место знаю, с комарами, это ужас.

Гость
#456
Гость

Будет тут "занудный",если днем в глазах чернеет от жары,а в ночи жрет гнус,да так,что кровоподтеки остаются.

Ну, вообще-то есть средства защины в ассортименте. И от солнца и от насекомых.

Гость
#457
Гость

Принцесса на Кубе и в Доминикане, Хоспидя да это ж самые дешевые курорты «под мальдивы» у кого на реальные Мальдивы денех нет, тот в эти бедные страны едет. Это как вместо Италии, Греции, Испании в Черногорию ездят.

Ерунду пишите. Куба это своя экзотика, Черногория с Италией тоже не одно и тоже

Гость
#458
Гость

У меня нет ни одного знакомого, кто не разочаровался бы в Кубе. Все ехали с ожиданием мальдив, все приехали на помойку.

На Кубе есть отличные ресорты, они вдалеке от больших городов, на берегу океана. Ваши знакомые просто попали на какую-то вонючку, решили подешевле заплатить

Гость
#459
Гость

Почему тогда Тимати ездит в Сан-Тропе, Монако и Мальдивы, а не на Кубу?

Потому что на лазурку вся их тусовка съезжается в сезон

Гость
#460

Девушку отпустите. Вы - сильный самец, переносите солнце, быстро адаптируетесь, любознательный, целеустремленный. Вас тянет к ней, оно и понятно, но в будущем вас ждут одни проблемы, а в последствии или одиночество в браке или развод. Она постоянно будет ощущаться вами, как тормоз вашей жизни, как человек, который трепет ваши нервы. К тому же она явно транслирует признаки психических проблем. Можно быть светлокожей, тонкокожей, боящейся солнца, не переносящей жару. Но автоматом зная это, не поедешь туда, где будешь мучиться. Еще, возможно, вы ей не нравитесь. Увы.

Гость
#461
Гость

Ну а откуда столько людей тогда на курортах жарких, если не переносят многие ?? И русских тьма!!!

Первый фактор. Люди, живущие в регионах, где мало солнца. Детей обязательно нужно вывозить. Иначе рахит и прочая ***. Это семейные пары. Тут уже уровень мотивации заставляет и белокожую ехать и потеть. Второй фактор. Физический труд, ремесленные профессии, сфера обслуживания, низкий уровень образования. Тому кто вкалывает руками, телом, особенно в шахтах, доктор советует тюлений отдых, солнце, витамин Д, вкусную еду, плавать в море. Все это поднимает настроение, восстанавливает силы, разгружает тело.Для работающих головой на сидячей работе такой отдых уже не рекомендуют. Им необходимо снимать психическое напряжение. А для этого необходимо переключение: походы на длительные дистанции, комфортная температура, красивые виды, ограничения в питании, нестандартые жизненные ситуации, малочисленность, ограничение интернета. Такие люди обычно более эгоцентричны и обеспечены. Могут всегда позволить себе доступ к женскому красивому телу. 3 фактор. Где еще одинокому небогатому мужчине увидеть бесплатно столько почти обнаженных женщин? Заодно и поближе познакомиться, закрутить курортный роман (некоторые из-за этого только и терпят жару, мошкару и духоту). Да ладно уж, и не одинокому пялиться приятно.

Гость
#462
Гость

И вопрос : нормальна такая реакция на отдых в теплой стране в комфортных условиях , в отеле хорошем?? Или это психоз у неё ?? Ведь большинство такое любят

А почему Вы потащили её на отдых заведомо туда, где ей не комфортно? Ранее она что? Не была на море? Вы могли узнать её предпочтения прежде чем оплачивать поездку??? А это всё стереотипы: надо свою любовницу юную, но прошаганную уже, что к чему на моря везти обязательно. Это сейчас тренд такой!!! Не даёт - купи билеты на море. Там даст стопудово!!! Спину кремом SPF 30, а то и все 50 намазать даст разумеется. 😎

Гость
#463
Ледянная нога 🦶

Самое мерзкое и презираемое- это забивать на себя, маои желания в угоду чему или кому угодно.
Такие люди заслуживают только прещоения, и никогда не будут уважаемы.
Которые стелются подо всё и всех.

Я скажу чуть мягче. Если потом будет развод или охлаждение, объем вот этих вот непонятных жертв, просто может раздавить человека.

Гость
#464
Гость

Нет. Москву пока захватить не смогли.
Благодаря героическим усилиям российской армии враг от Москвы был отброшен.

Чё курите?

Гость
#465
Гость

На Кубе есть отличные ресорты, они вдалеке от больших городов, на берегу океана. Ваши знакомые просто попали на какую-то вонючку, решили подешевле заплатить

Куба - нищебродская страна. Что вы хотите?

Гость
#466
Точка невозврата

Даже если девушка молодая, то она все равно уже не ребенок. Есть интернет. Можно посмотреть погоду, почитать о климате. Объяснить своему парню, что не выносит такою жару, что белоснежная кожа. Не понимаю тут отписавшихся, кто написал о том, что парень ее потащил. Что значит потащил? Завязал веревкой, перекинул через плечо - так что-ли? Девушка сама тряпка и ничего не могла сказать заранее. Даже если она поехала в первый раз, то зачем ныть? Какая то некультурная и несдержанная. Сказала бы: Димочка, мне слишком жарко, я буду ходить по утрам, а Днём буду в номере читать книги». Все! И чтобы не сгореть есть куча кремов, шляпа, очки, длинные туники! В чем проблема и зачем устраивать цирк, раз уж приехала. Получила негативный опыт. Сделала про себя выводы. Или просто невротичка. Хотя не, скорее всего глупая, как пробка.

Согласно, если люди не могут даже отдыхать вместе, без негатива -это плохой вариант. Кстати не пойму, что за проблема с мошкарой, полно сейчас средств от насекомых спреев, фильтры для загара, в конце концов можно не лезть на солнце в час пик. Дева просто зануда.

Гость
#467
Гость

Согласно, если люди не могут даже отдыхать вместе, без негатива -это плохой вариант. Кстати не пойму, что за проблема с мошкарой, полно сейчас средств от насекомых спреев, фильтры для загара, в конце концов можно не лезть на солнце в час пик. Дева просто зануда.

Тем, кто чувствует по-другому - не понять. Реально есть люди, которым кроме их коробочки в панельке ничего не надо 🤷🏻‍♀️

Им в тягость не только пляжи, но и любые походы. Таких людей мало, но они есть.

Гость
#468
Гость

Автора, действительно, захотелось приложить чем-то тяжелым. Это же надо не понимать элементарных таких вещей.... Жара отвратительна и вредна для сосудов.

Да уж. Мало того, что выслушивал нытье за свои же деньги, ещё и виноватый

#469
Гость

Ну, вообще-то есть средства защины в ассортименте. И от солнца и от насекомых.

И от укусов насекомых тоже есть мазь. У моей дочери от каждого укуса огромная блямба на 5 дней, если моментально не смазать мазью.
Думаю, что тут дело в том, что когда отдыхают с ребенком, то подстраиваются под ребенка, чтобы защитить и не навредить: выстраивают режим, чтобы не быть на солнце, применяют средства от комаров и пр. Автор же наверняка сам на солнце и девушку тащит, не отпускает, вот она и ноет и ходит с блямбами, вместо того, чтобы резко его на место поставить и жить по своему режиму. И вообще неизвестно, как автор заботился о девушке? Он вообще фумигатор в номер купил? В Тае мы первое, что купили, когда приехали - переходник и фумигатор.

Гость
#470
Гость

Куба - нищебродская страна. Что вы хотите?

Еще раз, в любой нищей стране есть люкс сегмент. Я была на Кубе один раз, больше не поеду, но поездка была во всех отношениях интересная, отдых комфортный, сервис выше всяких похвал.

Гость
#471
Arianna

И от укусов насекомых тоже есть мазь. У моей дочери от каждого укуса огромная блямба на 5 дней, если моментально не смазать мазью.
Думаю, что тут дело в том, что когда отдыхают с ребенком, то подстраиваются под ребенка, чтобы защитить и не навредить: выстраивают режим, чтобы не быть на солнце, применяют средства от комаров и пр. Автор же наверняка сам на солнце и девушку тащит, не отпускает, вот она и ноет и ходит с блямбами, вместо того, чтобы резко его на место поставить и жить по своему режиму. И вообще неизвестно, как автор заботился о девушке? Он вообще фумигатор в номер купил? В Тае мы первое, что купили, когда приехали - переходник и фумигатор.

Сравнили ребенка и взрослого человека.