Гость
Статьи
Женские слезы на …

Женские слезы на публику

столько "прекрасных" тем видел где женщины говорят что их тело их дело,хочу рожу хочу сделаю аборт,возмущаются даже слухам о запрете абортов,прекрасно осведомлены о всевозможной контрацепции и прерывании беременности на ранних сроках и.т.д.а далее с интересом обсуждают как забеременеть без желания мужа,парня,возможно на стороне,развести на алименты и.т.д!мужчина же при этом не имеет не каких 100%средств контрацепции,не каких прав на рождение или нет его ребенка,да еще и отцовство в браке ставится автоматом а потом доказывай что не верблюд и забудь про все расходы-денег сил и времени!в моем понимании при нынешних законах женщина это спецназовец увешанный оружием а мужчина это подросток с перочинным ножичком!а знаете что будет делать спецназовец в случае нереального поражения?пускать слезы и давить на жалость что у него маленькие дети!так и женщины после спланированного но не удачного развода мужчины везде пускают слезы говоря что мужчина м.зь и ребеночек не в чем не виноват!в общем ребята,берегите себя!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а не сношаться с кем непопадя не пробовали?

Гость
#2

Феминизм, сатанизм, безотцовщина, бездуховность
Скоро их заставят за циферку рожать, никуда не денутся, сами ад приближают твари.

Гость
#3

Только на форуме читаю, что отцам не дают с их детьми общаться. 🤦

Гость
#4
Гость

а не сношаться с кем непопадя не пробовали?

а на них не написано что НИТАКАЯ,да и она в любой момент может стать ТАКОЙ!

Мерцающая
#5

Подросткам женится рано, подрастите до спецназовца😂

Гость
#6
Гость

Только на форуме читаю, что отцам не дают с их детьми общаться. 🤦

лично знаю двоих кто платит не малые алименты но им не дают видеть детей

Гость
#7
Мерцающая

Подросткам женится рано, подрастите до спецназовца😂

хи хи-огромный не мытый ХХХ...ЙЙЙ тебе в горло чтобы ты покрехтела!

Гость
#8
Гость

Только на форуме читаю, что отцам не дают с их детьми общаться. 🤦

+ 100500. Тоже самое.
Никто не запрещает видется, брать детей к себе, но папашки не сильно- то и хотят.

Гость
#9
Гость

лично знаю двоих кто платит не малые алименты но им не дают видеть детей

Как не дают? Ну, как? Он пришел за ребенком, а ему не дают?

Гость
#10

Вазектомия! 100% обратима. Никаких беременностей, шантажей, абортов и алиментов.

Гость
#11

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Гость
#12
Гость

Как не дают? Ну, как? Он пришел за ребенком, а ему не дают?

Я тоже знаю! Правда он согласен был видиться с ребенком, только если бж будет его любовницей и никаких иных мужчин в ее жизни не будет. А эта «***» замужем 10 лет уже.

Гость
#13
Гость

Я тоже знаю! Правда он согласен был видиться с ребенком, только если бж будет его любовницей и никаких иных мужчин в ее жизни не будет. А эта «***» замужем 10 лет уже.

Воот, таких я тоже знаю.
Типа он будет как пан приходить в семью, а когда узнал, что он будет только с ребенком видется, погулять, поиграть, к себе домой взять, а пан там свой уже есть, так и запищал, что все не удобно, да недают ему видется, а на самом деле никто не запрещает.

Гость
#14
Гость

лично знаю двоих кто платит не малые алименты но им не дают видеть детей

Да ну бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: