Гость
Статьи
Бывший просит вернуть …

Бывший просит вернуть ему номер

Бывший требует вернуть ему крутой номер телефона ,который он 5 лет назад подарил мне,переоформив его на меня.Якобы номер был его компании ,а сейчас эта компания требует его обратно ,и он попадает на деньги.Я почему то ему не верю ,боюсь что переоформив его обратно на него,он потом будет читать все что мне пишут ,все мое личное..Сначала согласилась отдать обратно,а щас понимаю что поспешила с выводом 
Там номер реально крутой,последние 5 цифр одинаковые идут
Вы бы вернули?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. А чего он проснулся вдруг? За год даже у людей все меняется часто, и номера телефонов, и номера карт и адреса и все что угодно. А тут проснулся

Гость
#2

Здесь напиши номер, интересно

Гость
#3
Гость

Нет. А чего он проснулся вдруг? За год даже у людей все меняется часто, и номера телефонов, и номера карт и адреса и все что угодно. А тут проснулся

Вот я тоже самый вопрос задала ,мне кажется его стала душить жаба

Гость
#4

Не вернула бы. Именно потому, что на него будет приходить инфа, которая его не касается.

Гость
#5
Гость

Не вернула бы. Именно потому, что на него будет приходить инфа, которая его не касается.

Но он же как утверждает что этот номер перейдет не ему,а в компанию ,но я ведь в этом не уверенна ,и вообще странно все это…
Столько лет ходила с ним,а щас только якобы в компании опомнились

донна Ослабелла
#6

Низачто!
Крутые номера крутой компании не дарютть. НЕ ведитесь автор.
5 лет этот концерн не интересовался, кто пользует его номер?

Гость
#7
Гость

Но он же как утверждает что этот номер перейдет не ему,а в компанию ,но я ведь в этом не уверенна ,и вообще странно все это…
Столько лет ходила с ним,а щас только якобы в компании опомнились

Если номер зареген на компанию, то его нельзя переписать на физлицо. Все бы такие умные были, чтобы корпоративные номера на посторонних граждан переписывать... У меня у самой были разные корпоративные симки и никакой возможностью операций с ними сотрудник не обладает.

Гость
#8
Гость

Если номер зареген на компанию, то его нельзя переписать на физлицо. Все бы такие умные были, чтобы корпоративные номера на посторонних граждан переписывать... У меня у самой были разные корпоративные симки и никакой возможностью операций с ними сотрудник не обладает.

Вот и мне сегодня подружка так сказала 🫢Разводит меня

Гость
#9
донна Ослабелла

Низачто!
Крутые номера крутой компании не дарютть. НЕ ведитесь автор.
5 лет этот концерн не интересовался, кто пользует его номер?

Вот и я об этом же ,еще запугивает тем что шеф его очень влиятельный человек ,и если надо заберёт ,докажет что принадлежит ему.Что деваться мне некуда,а почему он щас опомнился ,под предлогом что ушел с той компании, и шеф стал требовать обратно номер

Гость
#10

Не возвращайте. Раз 5 лет номер был никому не нужен, значит, и сейчас обойдутся. Скажите, что глубоко подумали и решили оставить номер себе. Что на него запарены все Ваши соцсети, членство на многих интернет-сайтах, аккаунты, многие родственники и друзья, а также по Вашей работе многие клиенты и начальство. Утрата номера обойдётся Вам очень дорого и повредит комфортной жизни, общению и Вашей работе. Сменив номер, Вы будете не в состоянии оповестить всех... Если с мужчины требуют возврат симкарты, Вы готовы купить ему с тем номером, какой попадётся.

Гость
#11

Раз номер давно переоформлен на Ваше имя, то прежний владелец его давно утратил. И никак не может требовать его назад.

Василиса
#12

Не бывает крутых номеров, эти красивые цифры нужны гопникам, а ведь детализацию звонков можно сделать, так что лучше просто закрыть его и сказать, что номер раньше закрыт в связи с отсутствием надобности.

Гость
#13

Если он переоформлен на вас, то это ваш номер. И ничего возвращать не нужно. А если он вам просто симку дал, то это вероятно номер компании до сих пор. Возможно он решил уволиться и с него требуют вернуть номер.

Гость
#14
Гость

Если он переоформлен на вас, то это ваш номер. И ничего возвращать не нужно. А если он вам просто симку дал, то это вероятно номер компании до сих пор. Возможно он решил уволиться и с него требуют вернуть номер.

Нет он именно переоформил его на меня ,уже давно.
А щас моча в голову стукнула требовать его назад ,давя мне на жалость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема