Гость
Статьи
Парень хотел бы …

Парень хотел бы изменить

Мы встречаемся три года, у нас с ним как то зашла тема разговора о том , изменил бы он мне ? Парень всегда говорит мне правду , какая бы она не была , потому что я ему сказала, ненавижу лукавость и когда люди не хотят расстраивать.
Я стройная , подтянутая , маленького роста , на лицо обычная , симпатичная. В общем обычная ) мои стандарты всегда высоки , но я знаю себе трезвую оценку. Спросила у парня хотел бы он изменить мне , сказала да . Сказал, что «ну никто не идеальный». А до этого сыпал лапшу на уши , что я королева в его глазах.
Я вижу эту ситуацию, хочу попросить совета, нормального , так как мы живем с ребёнком моим от предыдущего брака. Кстати забыла уточнить мне 25 , ему 32.
Как бы вы поступили в этой ситуации? Смирились бы , что вы не прям ВАУ красотка и что ваш муж всегда будет заглядываться на другую и хотеть ее в открытую? Или стоит ставить крест сразу и уходить? А может подсунуть девочку так сказать со своих рук , и посмотреть чем этот концерт обернётся ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Зачем такие вопросы задавать? Он что, импотент? У мужчин разный взгляд насчет секса, это мы воспринимаем близость через сердце. Сама делаете себе мозги и потом плакать будете что из-за такой ерунды парня потеряли

Гость
#2

Еще одна смешная дама. Не любит когда внутри, но адекватно воспринимать правду не может 🤣

Гость
#3
Гость

Еще одна смешная дама. Не любит когда внутри, но адекватно воспринимать правду не может 🤣

Когда врут*

Гость
#4

Телепатка не иначе.
Каждый "телепатирует" в меру своей испорченности.

Гость
#5

Когда я ушёл от красивой подружки и стал встречаться с обычной, вот её бомбило!
Говорила мне "я как увидела тебя с ней, почувствовала себя королевой"
Понимаю, что жалеть нельзя, жалость - детская стратегия выживания... но реально жалко её стало... она зависима от мнения людей вокруг и очень страдает от того, что я предпочёл внутренние качества, а не внешку.
А зачем мне упаковка, если мне хочется искренности и я благодарен это новой подружке за то, что она для меня делает?

Странные люди... нормальные человек не способен на осуждение, агрессию, он просто заблудший, больной... а помочь трудно, если он сам себе не хочет помочь...

Алексин
#6
Гость

Когда я ушёл от красивой подружки и стал встречаться с обычной, вот её бомбило!
Говорила мне "я как увидела тебя с ней, почувствовала себя королевой"
Понимаю, что жалеть нельзя, жалость - детская стратегия выживания... но реально жалко её стало... она зависима от мнения людей вокруг и очень страдает от того, что я предпочёл внутренние качества, а не внешку.
А зачем мне упаковка, если мне хочется искренности и я благодарен это новой подружке за то, что она для меня делает?

Странные люди... нормальные человек не способен на осуждение, агрессию, он просто заблудший, больной... а помочь трудно, если он сам себе не хочет помочь...

Повеселили)
С чего бы Вам ее жалеть? Если она красивая, возможно, найдёт получше Вас))
Или Вы себя трофеем считаете? Сменили красотку на серую мышь)))

Гость
#7

Да даже если была бы ты супермоделью, его маленький ушлый xуёк все равно вставал бы на разных тёлочек, у них природа такая

Гость
#8
Гость

Когда я ушёл от красивой подружки и стал встречаться с обычной, вот её бомбило!
Говорила мне "я как увидела тебя с ней, почувствовала себя королевой"
Понимаю, что жалеть нельзя, жалость - детская стратегия выживания... но реально жалко её стало... она зависима от мнения людей вокруг и очень страдает от того, что я предпочёл внутренние качества, а не внешку.
А зачем мне упаковка, если мне хочется искренности и я благодарен это новой подружке за то, что она для меня делает?

Странные люди... нормальные человек не способен на осуждение, агрессию, он просто заблудший, больной... а помочь трудно, если он сам себе не хочет помочь...

Прямо как в песне Girlfriend Аврил Лавин.

Гость
#9

автор, вы PСП, не стройте иллюзий, парень уйдет от вас к бездетной, ваш прицеп от буйного или маргинала, ему и нах не всрался

Гость
#10

сама придумала сама обиделась. Не делай парню мозг уйди сразу

Гость
#11

Ну измени ему первая, раз тебя это так задевает.

Гость
#12

Подложи ему стерву в постель. Лгунью дешёвую. Пусть поймет что ты честная классная

Яяя
#13
Гость

Еще одна смешная дама. Не любит когда внутри, но адекватно воспринимать правду не может 🤣

Это не дама смешная, а парень тупой.
Не понимает что девушка просто на комплименты напрашивалась.
В итоге - конфликт и подозрения. Хотя может мужик и не собирался изменять)
С тупыми жить сложно конечно

#14

Мадам, он же просто сейчас затронул вашу самооценку о себе, мужчины всегда поглядывали на лево, но это не значит что он вам изменит или изменяет. Это естественно. А последний вариант так и вовсе конченный и не стоит даже расматривать его.

#15
Алексин

Повеселили)
С чего бы Вам ее жалеть? Если она красивая, возможно, найдёт получше Вас))
Или Вы себя трофеем считаете? Сменили красотку на серую мышь)))

Иногда мыши лучше красивых стерв.

#16
Гость

Подложи ему стерву в постель. Лгунью дешёвую. Пусть поймет что ты честная классная

Ага, тоесть сама подложила, сама застала измену и сама обиделась. Гениально. Тогда зачем нужно строить отношения с мужчиной? А вы не думали что та "лгунья дешëвая" Ему понравиться? М? И что? Разрушим отношения своими руками?

#17

Сами от себя отталкиваете парня с глупыми вопросами! То что вы красивы итд это не показатель! Возьмитесь за ум

#18

Да, только страшненькую, страшнее себя, а то может влюбиться.

Гость
#19
Яяя

Это не дама смешная, а парень тупой.
Не понимает что девушка просто на комплименты напрашивалась.
В итоге - конфликт и подозрения. Хотя может мужик и не собирался изменять)
С тупыми жить сложно конечно

Девка дура. Она ж за правду. Ну прямо бы и сказала. Комплименты давай. Хотяя. Такая дура попросит комплименты потом на них же ииобидится. Как с примером выше. Захотела посуды и обиделась. Дура сама не знает че ей надо. Мозгоебкаа она одним словом.

Гость
#20
Яяя

Это не дама смешная, а парень тупой.
Не понимает что девушка просто на комплименты напрашивалась.
В итоге - конфликт и подозрения. Хотя может мужик и не собирался изменять)
С тупыми жить сложно конечно

И да, она смешна. Не проси правду если принять ее не умеешь

Гость
#21
Nuriy_Selena1213

Ага, тоесть сама подложила, сама застала измену и сама обиделась. Гениально. Тогда зачем нужно строить отношения с мужчиной? А вы не думали что та "лгунья дешëвая" Ему понравиться? М? И что? Разрушим отношения своими руками?

Да, с потом парень виноват. Ебанутаая что она что некоторые комментаторши здесь.

#22

Я бы предложил пока его отпустить, пусть нагуляется, если еще не успел. Но опять же если вы адекватно готовы оценить этот период из его прошлого, когда он вернется к вам в будущем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: