Гость
Статьи
Замужем 6 лет!

Замужем 6 лет!

Замужем 6 лет! 2-е детей от прошлого брака(любит моих детей)! Один ребёнок общий! Начал раздражать во всем,даже когда спит .... я уже устала от всего этого... оба работаем,всего хватает! Что делать не знаю... прошла любовь????

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сценарий Р.С.П. и аленяки.
Страдают дети.

Гость
#3

6 лет? Пора менять! Третий муж всех любить будет. Но это не точно.

Гость
#4
Гость

6 лет? Пора менять! Третий муж всех любить будет. Но это не точно.

Третий муж никогда не обманывает и работает на трёх работах!
Третий муж не смотрит вообще на других женщин, он думает только о работе и тебе и твоих отпрысках, во всё слушает тебя и благодарен тебе как богине.

Гость
#5
Гость

Третий муж никогда не обманывает и работает на трёх работах!
Третий муж не смотрит вообще на других женщин, он думает только о работе и тебе и твоих отпрысках, во всё слушает тебя и благодарен тебе как богине.

На то он и третий! Самый удачный! Но это не точно.

Гость
#6

Ниже реальные цифры от практикующих специалистов (не блогеров) от 2020 года. Не приведены многие страшные вещи, которыми приходится заниматься вынужденно...
Итак, в чём им признаются работающие женщины (познавшие рутину, как правило после 22 лет), после расставания с сожителем по собственной инициативе, с которым жили не менее 1 года и отсутствовала уважительная причина для расставания.
- 50% одиночество в пределах 1 года;
- 30% одиночество в пределах 3 лет;
- 80% хотят вернуться к бывшему (наиболее заметно в возрасте 27-30 лет и старше), а в новых «отношениях» 60% хотят к бывшему (используя текущего мужчину);
- 80% находят сожителя хуже прежнего (эта лестница вниз в течение всей жизни, с каждыми новыми «отношениями», снижается планка, а после 40 лет доходит до алгоколиков, бабников и тунеядцев, потому что накатывает гормональная ломка как результат чрезмерной тяги к удовольствиям в молодости);
- 80-90% завидуют новой женщине бывшего;
- 95-99% следят за бывшим, его личной жизнью;
- 90-95% сожалеют о своём поступке разойтись с бывшим, мечтают отмотать время назад;
- 25% признаются, что тоска и страдания от своего поступка невыносимы;
- 80% разочарованы в свободной жизни (жалеют, что купились на рекламу, развод про свободную жизнь и самореализацию, воспитание детей одной очень сложное дело, практически невозможное для 100%).

Каждый год накидывает примерно 1% ко всем цифрам... учёные давно, после экспериментов 100-летней давности утверждают, что у доминантных самостоятельных женщин меняется гомеостаз по мужскому типу, превращая их в трансвеститов.

Это не сказки! Это результат умело насаждаемых «ценностей» через СМИ, кино, музыку и законодательство. Остальное делают самостоятельно, проецируя свои проблемы на других, по другому не привыкли - боятся навязываемого общественного мнения.

Гость
#8
Гость

Ниже реальные цифры от практикующих специалистов (не блогеров) от 2020 года. Не приведены многие страшные вещи, которыми приходится заниматься вынужденно...
Итак, в чём им признаются работающие женщины (познавшие рутину, как правило после 22 лет), после расставания с сожителем по собственной инициативе, с которым жили не менее 1 года и отсутствовала уважительная причина для расставания.
- 50% одиночество в пределах 1 года;
- 30% одиночество в пределах 3 лет;
- 80% хотят вернуться к бывшему (наиболее заметно в возрасте 27-30 лет и старше), а в новых «отношениях» 60% хотят к бывшему (используя текущего мужчину);
- 80% находят сожителя хуже прежнего (эта лестница вниз в течение всей жизни, с каждыми новыми «отношениями», снижается планка, а после 40 лет доходит до алгоколиков, бабников и тунеядцев, потому что накатывает гормональная ломка как результат чрезмерной тяги к удовольствиям в молодости);
- 80-90% завидуют новой женщине бывшего;
- 95-99% следят за бывшим, его личной жизнью;
- 90-95% сожалеют о своём поступке разойтись с бывшим, мечтают отмотать время назад;
- 25% признаются, что тоска и страдания от своего поступка невыносимы;
- 80% разочарованы в свободной жизни (жалеют, что купились на рекламу, развод про свободную жизнь и самореализацию, воспитание детей одной очень сложное дело, практически невозможное для 100%).

Каждый год накидывает примерно 1% ко всем цифрам... учёные давно, после экспериментов 100-летней давности утверждают, что у доминантных самостоятельных женщин меняется гомеостаз по мужскому типу, превращая их в трансвеститов.

Это не сказки! Это результат умело насаждаемых «ценностей» через СМИ, кино, музыку и законодательство. Остальное делают самостоятельно, проецируя свои проблемы на других, по другому не привыкли - боятся навязываемого общественного мнения.

Вы фсё врети! После развода жизнь превращается в сказку автоматически!

Гость
#9

автор, ладно ты была PСП, но РС2П ты уже никого не найдешь, наверное просто завышенные ожидания, думала, что второй будет лучше первого мужа, но член на член менять, время терять

сова открывай медведь пришёл
#10

хоть один чел может поверить в то, что мать троих детей, прожженная бабища - 2 раза замужем, будет задавать такие глупые вопросы?

Гость
#11

У многих любовь проходит, но остается уважение, симпатия к супругу(е). У вас совсем никаких чувств к мужу?

Гость
#12
сова открывай медведь пришёл

хоть один чел может поверить в то, что мать троих детей, прожженная бабища - 2 раза замужем, будет задавать такие глупые вопросы?

Да бывают такие...каких только людей не бывает...

Гость
#13

А мне что то жалко вашего мужа, пожалел вас , взвалил на себя ваших двоих детей , а вы теперь ...любовь прошла...

Гость
#14

просто ты Б. Полигамная особь

Гость
#15

Вам нужен любовник чтоб растормошить мужа. Ваще лубофь Нада поддерживать. С обоих сторон. Горячие скандинавские мужчины и то умеют это делать.

Яяя
#16

Ну это нормально) я пару недель общаюсь с мужчиной и уже всё начинает раздражать) а вы вообще 24/7 живёте вместе
Вообще не понимаю о чем можно разговаривать 6 лет. Надо выбирать очень интересного человека с активной жизнью, чтоб не бесил, а сохранялся интерес

Аноним
#17

Выйти замуж - родить - развестись - получать алименты и так раз 3-5. Неплохой способ заработать маткой 🤣

Гость
#18

Эх, я вас понимаю, автор. Меня тоже начинает быстро все раздражать. Не хватает личного пространства. Тут только гостевой брак. Или муж дальнобойщик или моряк. Я очень сильно люблю свободу и самодостаточность. Даже лёгкие отношения не хочу заводить. Хочу, когда мне захотелось пойти тусить в клуб, поехать в путешествие, побыть в одиночестве, и т.д.

Гость
#19

Прошла любовь - завяли помидоры, единственный выход из положения - развод

Гость
#20
Аноним

Выйти замуж - родить - развестись - получать алименты и так раз 3-5. Неплохой способ заработать маткой 🤣

Интересное предложение - стать потаскухой

#21

В народе этому есть название: с жиру бесится. Всё есть, не хватает острых ощущений... . секса на стороне. А теперь подумай, хватит всего, если одна с 2 детьми останешься? Навряд ли ты кому нужна с 2- детьми от разных браков. Кризис в отношениях. Нужна встряска, найди любовника пот.рахайся пару раз, и всё пройдёт.

Гость
#22

Как что делать? Конечно же находить любовника, с которым не будешь спать рядом и он не будет раздражать)))

#23

Тут надо копнуть глубже: а была ли вообще любовь?

Аноним
#24
Гость

Интересное предложение - стать потаскухой

Где тут предложение-то? Я описываю сценарий автора

Аноним
#25
Vika - Vika

В народе этому есть название: с жиру бесится. Всё есть, не хватает острых ощущений... . секса на стороне. А теперь подумай, хватит всего, если одна с 2 детьми останешься? Навряд ли ты кому нужна с 2- детьми от разных браков. Кризис в отношениях. Нужна встряска, найди любовника пот.рахайся пару раз, и всё пройдёт.

Почему с двумя? У неё двое от первого и один от второго, всего трое

Гость
#26
сова открывай медведь пришёл

хоть один чел может поверить в то, что мать троих детей, прожженная бабища - 2 раза замужем, будет задавать такие глупые вопросы?

А почему нет?
Вырисовывается ее портрет. Совсем не обязательно, что глупая, может, умна в работе,
но импульсивная, проще говоря, дерганная, нетерпеливая, раздражительная не только по отношению к мужу, но и ко всем.
Ценила бы, что он любит неродных детей. Тут каждая вторая жалуется, что муж родных не любит.

марсианин
#27
Яяя

Ну это нормально) я пару недель общаюсь с мужчиной и уже всё начинает раздражать) а вы вообще 24/7 живёте вместе
Вообще не понимаю о чем можно разговаривать 6 лет. Надо выбирать очень интересного человека с активной жизнью, чтоб не бесил, а сохранялся интерес

- Вообще не понимаю о чем можно разговаривать 6 лет. -

табуретка деревянная. одна штука

Гость
#28
марсианин

- Вообще не понимаю о чем можно разговаривать 6 лет. -

табуретка деревянная. одна штука

Слово неприличное написано. Стереть! ©

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: