Гость
Статьи
Мой любовник по …

Мой любовник по переписке охладел ко мне

Я замужем. Мой муж добрый, милый, заботливый, мы не ссоримся никогда, у нас гармония, и я его люблю. Но у меня есть любовник по переписке, потому что я такая баба, которой иногда не хватает страсти и драмы, и еще не хватает чего-то тайного, конфетно-букетного. Всё это было с любовником, по переписке естественно, и сейчас он охладел, видимо ему стало не интересно. Как справится с собой, и своей одержимость к страданиям?

Александра
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы чо буковками трахателися?

Гость
#2

С ботом что-ли роман? У вас всё нормально?

марсианин
#3

скажите мужу о любовнике и буря страстей обеспечена

Лавровый Лист
#4

Бумажный еба.рь?
Что-то новенькое.

Лавровый Лист
#5
марсианин

скажите мужу о любовнике и буря страстей обеспечена

Здесь как минимум два варианта развития событий

1. Мужу все равно
2. Муж признается, что у него тоже есть любовница.

марсианин
#6
Лавровый Лист

Здесь как минимум два варианта развития событий

1. Мужу все равно
2. Муж признается, что у него тоже есть любовница.

И тоже виртуальная ессесн. потом они откроют интересный факт, что они и есть любовники и что мысленно трахали др. дружку. что произойдет в этот момент?
а) поругаются
б) обнимутся
в) стошнят
г) пойдут к венерологу

интрига

Гость
#7

Хотите, я буду вам писать.

Гость
#8
Гость

Хотите, я буду вам писать.

я следующий на очереди, могу во вторую смену мозги трахать

Гость
#9

А вы автор на что надеялись? Что шлюххуу будет любовник очень долго любить? Поразвлекался и хватит.

Гость
#10

Добрый вечер, Ваня с твоей стороны это было некорректно выносить всё на женский форум. Пес. Мивины не будет!

Гость
#11

Любовник по переписке? Что это ? Типа переписка : на мне трусики, а на тебе что и т.д.? Таких чуваков полно на СЗ. Найдите нового или даже несколько, будут писать Вам то и дело, аж не будете успевать заряжать смартфон.

#12

Это де измена, как вам не стыдно. Покайтесь перед мужем

Гость
#13

Любовник по переписке? 😁 И как вы там любились?

#14

Возможно ваш любовник (если его так можно назвать) по переписке встретил другую женщину, но уже в реальной жизни... Какой вам дать совет, я не знаю...

Гость
#15
Лавровый Лист

Бумажный еба.рь?
Что-то новенькое.

Почему бумажный? Электронный, по инету. Это совсем не новенькое, а уже очень приевшееся старенькое, это было особенно популярно со времен появления скайпа.

Гость
#16
Лавровый Лист

Здесь как минимум два варианта развития событий

1. Мужу все равно
2. Муж признается, что у него тоже есть любовница.

Муж признается что у него тоже есть любовник)))))

Гость
#17
Гость

Любовник по переписке? 😁 И как вы там любились?

Ну как? Вы не знаете что такое кекс в онлайн чате ? 😄

Гость
#18
Гость

Ну как? Вы не знаете что такое кекс в онлайн чате ? 😄

Слабо представляю 😁.
👌👈 ❤️ так что ли?

#19

Мазохистка. Любите острые ощущения, или просто страдания? Я например, люблю острые ощущения. Замужем, мужа люблю, очень он хороший. Идиллия. А вот хочу острых ощущений. Знакомлюсь с мужчиной, естественно завожу его, он снимает номер в гостинице, и вот уже практически голые, вот его член уже коснулся влагалища, и я начинаю сопротивляться, говорить, что я не хочу его, я передумала, естественно мужчина не может остановиться . Я ведь сопротивляюсь, и он получается силой берёт меня! В этом случае его член так сильно входит, прям жёстко, как я хочу! Если сильно доверить могу мужчине, прошу чтоб он пригласил друзей. Муж конечно не догадывается об этом. Такой встряски хватает на 2 - 3 недели. Мы живём в мегаполисе, и узнать об измене, практически невозможно, если быть аккуратной.

Гость
#20
Гость

Слабо представляю 😁.
👌👈 ❤️ так что ли?

Нет, не так)
Там романтическая и страстная переписка со множеством нюансов 🤗

Гость
#21
Гость

Нет, не так)
Там романтическая и страстная переписка со множеством нюансов 🤗

Например?

Лавровый Лист
#22

И он один на двоих с женой.
Ситуация, однако.

Лавровый Лист
#23
Vika - Vika

Мазохистка. Любите острые ощущения, или просто страдания? Я например, люблю острые ощущения. Замужем, мужа люблю, очень он хороший. Идиллия. А вот хочу острых ощущений. Знакомлюсь с мужчиной, естественно завожу его, он снимает номер в гостинице, и вот уже практически голые, вот его член уже коснулся влагалища, и я начинаю сопротивляться, говорить, что я не хочу его, я передумала, естественно мужчина не может остановиться . Я ведь сопротивляюсь, и он получается силой берёт меня! В этом случае его член так сильно входит, прям жёстко, как я хочу! Если сильно доверить могу мужчине, прошу чтоб он пригласил друзей. Муж конечно не догадывается об этом. Такой встряски хватает на 2 - 3 недели. Мы живём в мегаполисе, и узнать об измене, практически невозможно, если быть аккуратной.

И все сотрудники гостиницы с упоением смотрят на вас и мастурбируют.

А любящий муж тем временем, кошеварит на кухне. И ни о чем не догадывается, потому что ему это не интересно, ведь полчаса назад из вашей квартиры ушла его любовница.
И когда ваша семья вместе собирается, каждый из вас в своем подсознании, прокручивает свои измены. Но детский смех ребенка, возвращает вас к суровой реальности.

Даже "бот" Ася окуе..т от вашей безнравственности, ув. наша Виктория.

Лавровый Лист
#24
марсианин

И тоже виртуальная ессесн. потом они откроют интересный факт, что они и есть любовники и что мысленно трахали др. дружку. что произойдет в этот момент?
а) поругаются
б) обнимутся
в) стошнят
г) пойдут к венерологу

интрига

Да уж...

Amanda
#25

Раз вы сошлись с эпистолярным любовником на драме, так подключайте писательский талант и устройте ему мексиканские страсти. Или сыграйте, если хорошая актриссулька. Знаете такое, чтоб как в кровь и песок, скажите что вдруг мужа полюбили или вам нужно время подумать и вы не сможете в часы переписок (это ж ночь?) выходить на связь. Ну придумайте ченить эдакое, у эпистолярных любовников фантазии должно быть завались же, не?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: