Гость
Статьи
Как помочь понять свои …

Как помочь понять свои чувства?

Встречаемся с молодым человеком два года, из них полтора живем вместе. Были ссоры, но последнее время все хорошо. Раньше говорил что не любит меня, потом начал говорить, что любит. А когда недавно спросила он сказал что не знает что чувствует ко мне, при этом ничего плохого в отношениях не происходило, то что могло бы поменять его мнение. Говорит что сам не понимает что у него в голове и как понять свои чувства. Парень хороший, заботливый, всегда помогает, когда нужно. В общем все хорошо, но что делать с его чувствами не знает. Я его очень сильно люблю, но не могу понять как за это время он не определился. Отпускать не хочет. Я тоже не хочу уходить 
Остается только ждать.
Может кто-нибудь что-нибудь посоветует? Психолог или статьи как ему помочь с этим

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

женитесь. тогда все ясно станет.

Sami
#2

никак, такой этап в отношения - нормально, и у вас будет, чувства трансформируются и проходят кризис.

#3

Может он ждет когда вариант получше будет. Такое тоже бывает, как и у женщин. Отдалитесь не скулите по нему и посмотрите как он будет себя вести. Эмоциональные качели ему проверните. Приближение отдаление

Гость
#5

Идите к хорошему психологу, чтобы результаты были. Я могу посоветовать своего, 8968-968-61-96, очень грамотный специалист и с образованием

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: