Гость
Статьи
Какие после этого …

Какие после этого чувства?

мужчины!жду ответа)) сделала миньет женатому,с которым давнишний флирт..хотим друг друга но он очень совестливый..и хочется и колется.всё боялся изменить.и под руку момент попался..и я сделала миньет(ну хоть так))). все норм.но дабы проверочку устроить после этого полезла целоваться ,но не сразу.он конечно же поцеловал..но видно что с нехотью...это значит что я отвратительна после этого..или как?может у некоторых брезгливость от поцелуев после о.ласк?? (по поводу того что сосать не нужно было или это не уважение к себе-я развратница.)хочу именно понять почему у мужчин так
какие после этого чувства он вообще может испытывать?)
прошу не осуждать а писать по теме))

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полижиье ему анус после срранья, если поцелует то значит любит

Гость
#2
Гость

Полижиье ему анус после срранья, если поцелует то значит любит

хахахах)договорились)

Майк
#4

Хоть мылся перед ласками? Если да то не вижу проблемы

Гость
#5

брезгливость наверняка. оттого и нужен эмоциональный подъем для секса, чтобы нейтрализовать неприятие постороннего человека. лучше ж когда дури полная голова

Гость
#6
Гость

О господи !))) А что писать? Вы думаете у него к вам какие-то чувства? Мужчина получил что хотел, зачем ему вас целовать? Какие чувства он после этого будет испытывать? Никаких, он просто будет теперь периодически давать вам в рот, пока вам самой не надоест)))

класс)всё как я люблю)

Гость
#7
Майк

Хоть мылся перед ласками? Если да то не вижу проблемы

да вообще норм мылся))))видимо все разные.

Гость
#8
Гость

О господи !))) А что писать? Вы думаете у него к вам какие-то чувства? Мужчина получил что хотел, зачем ему вас целовать? Какие чувства он после этого будет испытывать? Никаких, он просто будет теперь периодически давать вам в рот, пока вам самой не надоест)))

я имею ввиду не чувства любви или еще чего-то,а какие чувства по поводу происходящего?отвращение чтоли? я ж не чужой сосала))

Гость
#9

Как по мне, то если относишься к партнеру серьезно(как к жене), то отвращения быть не должно. Хотя мои друзья, когда такие разговоры бывали в в более молодые годы, говорили примерно так: "и что, после этого ее целовать...? Да ну нах... " Я вообще не понимаю, как люди занимаются ОС без серьезных отношений.

Гость
#10

ему стыдно😁

Гость
#11
Гость

ему стыдно😁

за что?

Гость
#12
юлия

мужчины!жду ответа)) сделала миньет женатому,с которым давнишний флирт..хотим друг друга но он очень совестливый..и хочется и колется.всё боялся изменить.и под руку момент попался..и я сделала миньет(ну хоть так))). все норм.но дабы проверочку устроить после этого полезла целоваться ,но не сразу.он конечно же поцеловал..но видно что с нехотью...это значит что я отвратительна после этого..или как?может у некоторых брезгливость от поцелуев после о.ласк?? (по поводу того что сосать не нужно было или это не уважение к себе-я развратница.)хочу именно понять почему у мужчин так
какие после этого чувства он вообще может испытывать?)
прошу не осуждать а писать по теме))

Не с минета надо начинать близость с мужчиной. Конечно ему противно вас целовать. Вы опустились до уровня ш....хи

#13
Гость

Не с минета надо начинать близость с мужчиной. Конечно ему противно вас целовать. Вы опустились до уровня ш....хи

ваше мышление на уровне динозавров...это всё стереотипы вам мешают правильно мыслить.вы обычная.поэтому наверняка и мужчина у вас скучный..а изменяет со мной))

Ненавижу любовниц!
#14

Что за глупый вопрос? Ну он же не целует унитаз, в который пасцалл!

Гость
#15
Гость

я имею ввиду не чувства любви или еще чего-то,а какие чувства по поводу происходящего?отвращение чтоли? я ж не чужой сосала))

Он же сам себе не сосет, поэтому даже если сосали вы у него, то отвращение остается.

Гость
#16
Ненавижу любовниц!

Что за глупый вопрос? Ну он же не целует унитаз, в который пасцалл!

а вы когда делаете это своему мужу он тоже считает вас унитазом?
)жаль

Ненавижу любовниц!
#18
Гость

а вы когда делаете это своему мужу он тоже считает вас унитазом?
)жаль

Вот именно СВОЕМУ, я жена))
А ты - навязчивый унитаз!

Юляша
#19

Где-то читала мнение мужчин по этому поводу, они брезгуют спермой, даже своей. если он вам в рот кончил, то точно побрезгует, вдруг сперма ему в рот попадет. Они же все жуткие гомофобы.

#20
Юляша

Где-то читала мнение мужчин по этому поводу, они брезгуют спермой, даже своей. если он вам в рот кончил, то точно побрезгует, вдруг сперма ему в рот попадет. Они же все жуткие гомофобы.

лучший ответ

#21
Ненавижу любовниц!

Вот именно СВОЕМУ, я жена)) А ты - навязчивый унитаз!

это я пишу..та,с которой возможно твой муж изменил))успокойся

#22

Когда-то слышал, парень напрямую заявил одной "я не вафлер".

#23
Antony87

Когда-то слышал, парень напрямую заявил одной "я не вафлер".

после чужого целовать -так за здрасте

Ненавижу любовниц!
#24
юлия

это я пишу..та,с которой возможно твой муж изменил))успокойся

Ага, мечтай))
И корону поправь. Чи й не подвиг: отсос у женатика, ещё и навязалась)
Фээ

мм
#25
юлия

мужчины!жду ответа)) сделала миньет женатому,с которым давнишний флирт..хотим друг друга но он очень совестливый..и хочется и колется.всё боялся изменить.и под руку момент попался..и я сделала миньет(ну хоть так))). все норм.но дабы проверочку устроить после этого полезла целоваться ,но не сразу.он конечно же поцеловал..но видно что с нехотью...это значит что я отвратительна после этого..или как?может у некоторых брезгливость от поцелуев после о.ласк?? (по поводу того что сосать не нужно было или это не уважение к себе-я развратница.)хочу именно понять почему у мужчин так
какие после этого чувства он вообще может испытывать?)
прошу не осуждать а писать по теме))

Последнее время, адекватных ответов мало!
Начинать отношения, с минета не лучший вариант! (лучше уж с куни)!?
Кстати сперму не брезгую и целуемся и размазываю где ей хочется!

#26
мм

Последнее время, адекватных ответов мало! Начинать отношения, с минета не лучший вариант! (лучше уж с куни)!? Кстати сперму не брезгую и целуемся и размазываю где ей хочется!

ххахах))))у нас и не отношения))))

Гость
#27

Никогда не целовался с хyecocкой, которая только что отсосала у меня, женщина, которая смогла опуститься до хyecocания, уже не воспринимается за человека, она сразу становится вещью, которая обязана служить своему хозяину, я таких всегда брезговал и унижал, по моему опыту сосут хyи только глупые, неинтересные, некрасивые и закомплексованные женщины, у которых интеллект как у курицы, любой хyecocке можно внушить что-угодно, даже то, что гoвно полезно и нужно жрать, женщины, сосущие хyи - жертвы пропаганды, они по природе своей очень глупые

Гость
#28
юлия

ваше мышление на уровне динозавров...это всё стереотипы вам мешают правильно мыслить.вы обычная.поэтому наверняка и мужчина у вас скучный..а изменяет со мной))

Вот ещё один признак дегенерации хyecocущего скота. Тупоголовое существо, которого по праву можно называть хyecocкой и это не будет для неё оскорблением, пытается преподать уроки замужнем женщинам, обвиняя их в мышлении на уровне динозавров. Женщины хyecocки - это чистейшая дегенерация общества и позор женского пола, всегда, если узнавал что баба соcaла *** - посылал её в помойку, потому что если женщина смогла опуститься до такого низкого уровня, ей там и место. Надеюсь скоро весь этот хyecoсущий скот передохнет от рака гортани и вновь будут нормальные, уважающие себя девушки

Гость
#29
Гость

Не с минета надо начинать близость с мужчиной. Конечно ему противно вас целовать. Вы опустились до уровня ш....хи

Женщина, которая опустилась до хyecocания, за человека и даже за животное не воспринимается, она становится вещью, с которой можно делать всё что угодно, по постам хyecocоки автора отлично видно, что это безмозглое существа с интеллектом не больше чем у курицы

Гость
#30

В рот обычно дают страшным и тynым бабам, это нужно для поднятия своего чсв, занимаясь сексом с красивой и уважающей себя девушкой никогда в голову не придёт мыслей дать ей пососать, а у *** нет ни внешности не мозга, поэтому им и приходиться сосать хyи всю свою никчемную жизнь, чтобы не остаться в одиночестве

Гость
#31
юлия

ваше мышление на уровне динозавров...это всё стереотипы вам мешают правильно мыслить.вы обычная.поэтому наверняка и мужчина у вас скучный..а изменяет со мной))

Ты никому не нужна кроме как напихать тебе в рот и слить сперму в глотку, на большее ты не способна, смирись с этим:) Сосанием хyeв ты можешь удержать какого-нибудь дегенерата:) Любой нормальный мужчина будет намного больше любить красивую, умную и уважающую себя женщину, чем такую мерзкую и помойную хyecocину как ты:) Я всегда гнобил хyecocущий скот, это не женщины, это позор женского пола

Саша
#32

По теме. Если Вы автор с легкостью отсосали у него, то мужчина думает что Вы это с легкостью делаете другим. Поэтому кровное братство никому не интересно. Поэтому целоваться он не спешит.

Аноним
#33

Фейк, писал м

Гость
#34

Он не хочет вас

НаТик
#35
юлия

мужчины!жду ответа)) сделала миньет женатому,с которым давнишний флирт..хотим друг друга но он очень совестливый..и хочется и колется.всё боялся изменить.и под руку момент попался..и я сделала миньет(ну хоть так))). все норм.но дабы проверочку устроить после этого полезла целоваться ,но не сразу.он конечно же поцеловал..но видно что с нехотью...это значит что я отвратительна после этого..или как?может у некоторых брезгливость от поцелуев после о.ласк?? (по поводу того что сосать не нужно было или это не уважение к себе-я развратница.)хочу именно понять почему у мужчин так
какие после этого чувства он вообще может испытывать?)
прошу не осуждать а писать по теме))

Важно не то целовал или нет, а то как он относился к Вам в процессе отсоса, как обращался с Вами. Если Вы стояли перед ним на коленях, а он загонял свое жало по самые яйца, держа обеими руками за гриву, не интересуясь тем что хотите Вы и что Вам нравится - то Вы для него просто соска. А если все сопровождалось какими то взаимными ласками - то, видимо, относится к Вам немного лучше. Я, чтобы не смущать мужчин в таких случаях, стараюсь чем-то запить ,если мужчина кончил в рот

#36

боже,сколько в вас злости.ужас просто.лучше быть хуесоской чем гнилой как вы

Гость
#37
Гость

Никогда не целовался с хyecocкой, которая только что отсосала у меня, женщина, которая смогла опуститься до хyecocания, уже не воспринимается за человека, она сразу становится вещью, которая обязана служить своему хозяину, я таких всегда брезговал и унижал, по моему опыту сосут хyи только глупые, неинтересные, некрасивые и закомплексованные женщины, у
которых интеллект как у курицы, любой хyecocке можно внушить что-угодно, даже то, что гoвно полезно и нужно жрать, женщины, сосущие хyи - жертвы пропаганды, они по природе своей очень глупые

**********
Интересно , что вы думаете о мужчине , который первым целует- вылизывает женщине ...???

#41

тоесть все тут собравшиеся мега правильные. хуи не сосете ..мужчину не ублажаете..бревна в постели вообщем.скучная картина.да и живете по шаблонам и стандартам.ну зацепите мужиченку своей наивностью и правильностью..ну будете вместе жить скучной серой мышиной жизнью.(еще и в пастели ноль полный)..потом пройдет время,и ваш благоверный нудный мужиченка посмотрит налево.на ту,которая не подвержана стереотипам.с ней легко и просто.нет дурацких принципов аля "Я не такая".она снесет башню вашему "верному".и уйдет он от вас-правильных моралисток))а вы будете сидеть и усираться-как же это плохо уводить из семьи и т.д. и т.п. только вот уходят к любовницам не потому что они были правильными изначально..неее.они цепанули сексом,миньетом,развратом.конец

Док
#42

Вероятно, ваш мужчина просто имеет комплексы на этот счёт. Все мы разные, у меня подруга во время миньета набирала сперму в рот и сразу начинала целоваться со мной. Первый раз я отвечал без особого желания. Не могу сказать что мне было брезгливо и неприятно, но вкус моей спермы мне не понравился. До этого мои партнёрши сглатывали и я совершенно спокойно наслаждался поцелуями, благодарил их за доставленное наслаждение. Вы сами не испытываете негатива если целуете мужчину после куни? Можете взять в рот член сразу после вагинального секса? Если да, то вам могут завидовать многие. Вы счастливая, раскрепощённая девушка, не отягощены дурацкими комплексами, замечательная любовница. А вашему мужчине повезло.

Гость
#43
Гость

Вот ещё один признак дегенерации хyecocущего скота. Тупоголовое существо, которого по праву можно называть хyecocкой и это не будет для неё оскорблением, пытается преподать уроки замужнем женщинам, обвиняя их в мышлении на уровне динозавров. Женщины хyecocки - это чистейшая дегенерация общества и позор женского пола, всегда, если узнавал что баба соcaла *** - посылал её в помойку, потому что если женщина смогла опуститься до такого низкого уровня, ей там и место. Надеюсь скоро весь этот хyecoсущий скот передохнет от рака гортани и вновь будут нормальные, уважающие себя девушки

Гость
#44
Гость

***

Гость
#45

***

Гость
#46
Гость

Вот ещё один признак дегенерации хyecocущего скота. Тупоголовое существо, которого по праву можно называть хyecocкой и это не будет для неё оскорблением, пытается преподать уроки замужнем женщинам, обвиняя их в мышлении на уровне динозавров. Женщины хyecocки - это чистейшая дегенерация общества и позор женского пола, всегда, если узнавал что баба соcaла *** - посылал её в помойку, потому что если женщина смогла опуститься до такого низкого уровня, ей там и место. Надеюсь скоро весь этот хyecoсущий скот передохнет от рака гортани и вновь будут нормальные, уважающие себя девушки

Долпаёб! можно подумать кто не сосёт умные все.
Только дурак лишённый разума мог такое спороть

Карла
#47
Ненавижу любовниц!

Ага, мечтай))
И корону поправь. Чи й не подвиг: отсос у женатика, ещё и навязалась)
Фээ

Праведница прям
Ревнуете все своих мужей,будто кто-то кроме вас за них мечтает замуж выйти
П.с.Я замужем и он от меня без ума,если что
Мое мнение-этот М уже мысленно 100раз изменил и какая разница что он ломается
Факт измены уже есть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: