Гость
Статьи
Откуда столько злобы в …

Откуда столько злобы в разведенных?

С подругой стало невозможно общаться после того, как развелась, какая-то озлобленная, завистливая, как не человек уже. Почему?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дак несчастная же. И тяжело одной, не вывозит эмоционально видимо.

Надя
#2

Наверное любит бывшего мужа. У тех, кто перегорел в браке, после развода ощущение свободы :)

Гость
#3

Потому что она поняла что не тянет обслуживание мужчины и потому злится на тех кто изначально понял что мужика не потянет обслуживать.

Гость
#4

А что хотеть от разведенки?

Гребенная весна, хочу мужика подруги, очень сильно
Краткая история.
Мне 32 развелась пол года назад, снимала квартиру, подруга предложила снять трёшку на двоих временно,она в похожей ситуации оказалась, это дешевле чем по однушке каждой и площадь больше, и ремонт лучше.
3 месяца все было идеально, пока у нее не появился мужчина.
И я не знаю что мне делать с моим желанием, крышу сносит.
Бывает по утрам на кухне вместе сидим, разговариваем а мыслями Я с ним, и это на столько пошлые и развратные мысли что мама не горюй.
Мастурбирую думая о нем, эта ситуация на столько дибильная!!! И не помогает, разрядка есть а удовлетворенности нет
У подруги не серьезно, она сама сказала.
Как то с утра сидели, подруга сказала я ушла, мне раньше надо, и пошутила своему, не распускай руки только, а то я за парог а ты Юлю на столе начнёшь.
И теперь это моя больная фантазия, как будто мы у двом сидим, он встаёт из-за стола, подходит с задич легонько приподнимает за плечи чтобы я встала, и нажимает на спину заставляя меня лечь на стол, и стягивает трусы.
Меня ситуация выбивает из колеи.
И другого мужика Я не хочу, Я хочу именно этого!!
Сегодня, 16:29

Мрр ;)
#5

ей больно

#6

Небось пополамщика обслуживала)

Я
#7

Ну может вы счастливы в браке и постоянно ей это демонстрируете ) и ещё говорите я же говорила что так и будет )

#8

Автор. НЕ ПОСЛЕ. Она всегда такой была. Просто потеряла смысл играть хорошую девочку.

Гость
#9

Потому что одинокая теперь, чувствует как это одиночество наваливается вечерами, а все остальные веселятся

Мрр ;)
#10
Гость

Потому что одинокая теперь, чувствует как это одиночество наваливается вечерами, а все остальные веселятся

))))))) вы веселитесь каждый вечер?

Гость
#11

Да? Моя подруга наоборот счастлива. Говорит почему она раньше этого не сделала)))

Надя
#12
Гость

Потому что одинокая теперь, чувствует как это одиночество наваливается вечерами, а все остальные веселятся

Для интроверта это идеально, жить отдельно от других людей.

Гость
#13
Я

Ну может вы счастливы в браке и постоянно ей это демонстрируете ) и ещё говорите я же говорила что так и будет )

А чего она насасывала пополамщику?)

Я
#14
Гость

А чего она насасывала пополамщику?)

А если не пополамщику, то что?)

Гость
#15

Видать хатку не смогла отжать, вот и злится.

#16
Гость

А что хотеть от разведенки?

Гребенная весна, хочу мужика подруги, очень сильно
Краткая история.
Мне 32 развелась пол года назад, снимала квартиру, подруга предложила снять трёшку на двоих временно,она в похожей ситуации оказалась, это дешевле чем по однушке каждой и площадь больше, и ремонт лучше.
3 месяца все было идеально, пока у нее не появился мужчина.
И я не знаю что мне делать с моим желанием, крышу сносит.
Бывает по утрам на кухне вместе сидим, разговариваем а мыслями Я с ним, и это на столько пошлые и развратные мысли что мама не горюй.
Мастурбирую думая о нем, эта ситуация на столько дибильная!!! И не помогает, разрядка есть а удовлетворенности нет
У подруги не серьезно, она сама сказала.
Как то с утра сидели, подруга сказала я ушла, мне раньше надо, и пошутила своему, не распускай руки только, а то я за парог а ты Юлю на столе начнёшь.
И теперь это моя больная фантазия, как будто мы у двом сидим, он встаёт из-за стола, подходит с задич легонько приподнимает за плечи чтобы я встала, и нажимает на спину заставляя меня лечь на стол, и стягивает трусы.
Меня ситуация выбивает из колеи.
И другого мужика Я не хочу, Я хочу именно этого!!
Сегодня, 16:29

Фу дрянь, все они такие.

#17

трагичное событие в её жизни которое отравляет ей жизнь. А она выплёскивает эту злобу на окружающих

#19

Не сказал бы..Многие даже очень счастливы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: