Гость
Статьи
Абьюз в отношениях

Абьюз в отношениях

В последнее время все чаще натыкаюсь на видео , статьи на тему абьюза в отношениях. И стало страшно,

Но в большинстве случаев нет, я плачу , а ему будто все равно, сто раз обсуждали , что меня это очень задевает, говорил что будет стараться держать себя в в руках. Сейчас говорит это я его довожу , что он срывается. В начале совместный жизни мы могли неделю не разговаривать , потом он шёл на примирение , сейчас это уже так не затягивается , бывает он не извиняется , а просто потихоньку начинает со мной общаться , и все снова хорошо. От проблема то никуда не девается. Мне плохо, обидно и чувство будто я не нужна , неужели можно никак не реагировать когда из-за тебя плачет твоя девушка/жена. Да я тоже не подарок, но для меня табу повышать голос в ссоре и переходить на личности. Меня просто иной раз пугает это равнодушие. Подскажите это абьюзивная наклонность? А так муж часто говорит мне комплименты, всегда даёт поспать , когда я хочу , вроде все хорошо, но вот этот пункт меня пугает.

6 ответов
Последний — Перейти
???
#1

Слезы бабий инструмент с истекшим сроком годности, веры нет.

Отто фон Насморк
#2

Да это ты сама арбузерша.

#3
Отто фон Насморк

Да это ты сама арбузерша.

А какие признаки у женского абьюза

#4
???

Слезы бабий инструмент с истекшим сроком годности, веры нет.

Я никогда как инструмент не использовала , если плачу , то искренне без какой-либо выгоды

#5

Если много раз обсуждали, но изменений нет - вариантов у вас только два. Терпеть, смиряться с тем, что все останется, как есть, либо уходить, так как ситуация не поменяется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: