Гость
Статьи
Мне 35 , ему 25- есть …

Мне 35 , ему 25- есть ли шанс?

Добрый день, хочу совета, не знаю как дальше быть. Общаюсь с парнем ему 25 лет, мне 35 (двое детей) , разница очень смущает, хотя мужчина для своих лет серьезно настроен на жизнь. У него не разу не …

Элина
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#56

О возможности отношений можно думать, когда просто встречаются и гуляют. А когда пошла траханина мозг отключается и вдруг партнер становится очень серьезным целеустремленным начитанным и куча других эпитетов. Когда пройдет демо тогда взгляд ваш и станет более объективным и вряд ли вы будете его описывать такими слащавыми комплиментами. Да и я в 24 когда тр...ся с 40 летней она меня точно таким же ПРЕДСТАВЛЯЛА, хотя я был другой... такие дела.

гость
#57

Попробуй, ничего не теряешь.

гость
#58
Лорик

Подселился в хату к Р.С.Пшке, шпилит ее, она его кормит и содержит 😂 молодца парень! Щас оперится и свалит к 18 летней, а ему как раз под тридцать будет 😉

и уже 18 летняя его старпера будет доить.

Элина
#59
Edrian Clause

О возможности отношений можно думать, когда просто встречаются и гуляют. А когда пошла траханина мозг отключается и вдруг партнер становится очень серьезным целеустремленным начитанным и куча других эпитетов. Когда пройдет демо тогда взгляд ваш и станет более объективным и вряд ли вы будете его описывать такими слащавыми комплиментами. Да и я в 24 когда тр...ся с 40 летней она меня точно таким же ПРЕДСТАВЛЯЛА, хотя я был другой... такие дела.

Спасибо ) поняла.

#60
Элина

В сша дефицит красивых и свободных женщин и девушек))
У него былы в Москве, но он говорит не может общаться с ровесницами, он на самом деле кажется взрослей своих 25, я иногда себя глупой ощущаю..

Автор, мне точно не надо сказки рассказывать про США. Не заметила я недостатка в красивых и свободных девушках. От слова совсем. В США девушек на любой вкус и цвет достаточно. Другое дело, что они не являются удобными и не стремятся в 25 лет взамуж. А мужчины тем более не торопятся с женитьбой в столь юном возрасте. Ранние браки в Штатах редкость. Вы либо врите правдободобней, либо парень неликвид, раз уцепился за такое

Гость
#61
Лорик

Подселился в хату к Р.С.Пшке, шпилит ее, она его кормит и содержит 😂 молодца парень! Щас оперится и свалит к 18 летней, а ему как раз под тридцать будет 😉

Ну да. Поэтому мой бывший муж (25) свалил от 18-летней любовницы к 35-летней будущей жена. Просто его новая жена выглядит даже моложе меня (а мне 26), не говоря уже про его бывшую, которая в 18 выглядит на 45. А бывшая любовница истерит, типа на старуху променял. А нет, просто она стремная и выглядит старо, вот и нашел вариант получше

Гость
#62

То, что у вас дети есть, это плохо. Без детей ваши шансы были бы намного выше. Зачем так рано рожать ?

Гость
#63

Вам нужен "сынок", который бы вас удовлетворял?..

Гость
#64
Гость

Ну да. Поэтому мой бывший муж (25) свалил от 18-летней любовницы к 35-летней будущей жена. Просто его новая жена выглядит даже моложе меня (а мне 26), не говоря уже про его бывшую, которая в 18 выглядит на 45. А бывшая любовница истерит, типа на старуху променял. А нет, просто она стремная и выглядит старо, вот и нашел вариант получше

Только на вумане старушки 40+ выглядят лучше 18-летних девушек. В жизни такого нет, любая юная страшилка со стоячими сиськами выглядит привлекательнее потасканной туши под 50 лет.

Гость
#65

Так у вас сейчас никаких отношений с ним и нет. У вас, надо полагать скоро и своим детям 14 будет, о них больше думайте, а не о проблемах детства какого-то левого вам чувака.

🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭
#68

Хватит разводки выдумывать. 25 летний парень легко найдет себе девушку 18 - 25 лет. А 35 летняя РСПэха с 2 чужими детьми максимум может расчитывать на разведенца с алиментами - 45 - 50 лет.

🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭
#69

Если не разводка - то ему приглянулась твоя дочка. Это единственное что могло привлечь молодого парня к замучанной одинокой стареющей лошади 35+ лет. Да еще и с чужими детьми. Ну или деньги РСПэхи. Но сомневаюсь что авторша богата. И потянет содержание молодого альфонса. У него запросы будут серьезные.

🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭
#70
Элина

Я достаточно хорошо выгляжу, мне очень много мужчин пишут для знакомства, он сама США, хочет что бы я скорей прилетела, детей своих не хочет пока что, и прямо сказало дети не помеха, но вообще детей не очень любит… он мне с утра до вечера пишет и звонит, говорит никого как я еще не встречал, что со мной легко общаться и у меня хорошие качества.. не знаю короче говоря, но я чувствую как он нацелился, я по началу эго динамила и не хотела общаться, оказался очень настырным, меня привлекло это..

Вон оно что ! Так бы сразу и написали. Вас боты амерские окучивают. Есть такая служба на западе. Она изымает детей из нормальных семей. И отдает извращенцам. Но им все время нужно больше новых детей. Для продажи на органы. И в секас-рабство. Поэтому они содержат бото фермы. Где куча имигрантов нищих за копейки пишут РСПэхам из СНГ. Притворяются молодыми и обеспеченными амерами или немцами. И зазывают РСПэх с детьми на запад. Ищут именно с детьми. Обещают горы золотые. Лишь бы детей привезла. А на западе она уже полностью беззащитна. Детей сразу заберут. А у матери отберут паспорт. И запрут в бордель. Таких случает тысячи. Поищите в Ютубе. Сотни русских баб сбежали из рабства. Детей потеряли там. И сейчас организовывают свои общества. Пишут во все инстанции пытаются предостеречь других русских РСПэх. Потому что своих детей они уже спасти не смогут.

🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭
#71
Гость

Вот и я о том же.
Нафига ему женщина 35 лет с двумя детьми?!
Современному мужчине от детей никакой пользы. Один геморой и риск в плане имущества.

Он американец. Ему хорошо заплатит правительство. За привлечение в америку русских детей. Естественно детей у матери отберут. На органы. И в секас рабство.

🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭
#72
Элина

Я мамочкой точно не стану, мне иногда еще нужен папочка или мамочка, я привыкла когда меня опекают, он к этому говорит готов.. что он взрослый мужчина… меня пугает эго серьезность к жизни, мало улыбается… только и работает..

Ты точно мамочкой не станеш. Потому что твоих детей хотят отобрать в америке. Поэтому он так настойчиво тебя окучивает. Хочет быстрей свои деньги от государства получить. За привлечение новых детей в америку. Ты глупая и доверчивая. Вот он и прицепился к тебе. Он понимает что у тебя легко будет детей отобрать. Сама подумай. Зачем еще ты ему нужна ? Когда он может написать молодым бездетным красоткам. И они помчатся к американцу жить. Но ему нужны именно твои дети. За это ему хорошо заплатят. Да и тебя могут продать в бордель. Тоже деньги ему будут. И там ты уже никому пожаловаться не сможешь. Будешь терпеть. Пока не захочешь в петлю полезть. Когда осознаешь что в это же время твои дети тоже терпят. Издевательства извращенцев. Которых на западе в сотни раз больше. Это если твоим детям повезет там живими остаться. Их ведь могут даже года в борделе не подержать. А сразу на органы продадут. Если их анализы подойдут заказчику. Какому нибудь ребенку амерского оигарха.

🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭
#73
Гость

И куда ты засунешь опыт чужих отношений? Живи свою жизнь.
Если 25 -летний ментально тянет тебя - это неплохо.
То, что дествл у него какое то там тяжёлое - плохо. Ещё хуже, что те про него трещал, значит из детства ещё не вырос.

Это твоя жизнь и те решать.
Детей не смей вмешивать в свои секс интриги.
С детьми обоюдно можно знакомить, когда он тя в ЗАГС позвал.
А еслитоахаться те охота - не води мужика в дом, чтоб дети о нем ваще не знали
Не будь дурой

Он живет в америке. И настойчиво зовет ее привезти туда ее детей. Разве не понятно зачем они ему ?

🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭
#74
Элина

Он тянется ко мне больше, постоянно интересуется по несколько раз где я что делаю, и вопросы про отношения, к чему готова И так далее, у него на меня планы, мне кажется я более ветреная, люблю отдыхать по ресторанам, барам, а он больше дома любит быть..или вместе гулять

Ты не просто ветренная !!! Ты ... ?!!! Не хочу мамом тут. А то забанят. Короче. - Детей пожалей. Пощади детей. Не ломай им жизнь. Не вези их в руки к американским извращенцам. Включи ты мозги наконец то ! Кому ты там нужна ? И тем более тови дети ??? Только извращенцам. Пойми ты уже. Неужели не видишь в каком мире ты живешь ?

🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭
#75
Жора

И никто ни слова о том, как дети воспримут чужого дядю.
И как дяде ЧУЖИЕ подрастающие дети.
И не окажется в скором времени этот дядя в " местах не столь отдалённых" за " насилие ", потому как косо на кого-то из детей посмотрел.
Как же люди близоруки...
Как будто дети---пустое место здесь.

Это страшная беда современного общества. Тупые бабы выбирают кого попало. Рожают от кого попало. Потом остаются одни с детьми. Дети остаются в полной власти глупой наивной бабы ! Которая довольно быстро ломает им жизнь. Везет из под бок к чужому мужику. Который насилует детей. Абьюзит их. Ломает им психику. Сдает за деньги друзьям. И т.д. А бабы терпят. Делают вид что не в курсе. Потому что мужик ей тарелку супа покупает. А ее саму на работу нормальную не берут нигде. Потому что она нигде не училась. Потому что тупая.

🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭
#76
Элина

У меня хватает ухажеров, от 33-42 лет, но этот по сравнению с другими показал себя с наилучшей стороны, настырный и четкий, знает чего хочет, он можно сказать добился расположения когда я эго игнорила…

Значит он сильно запал на твою дочь. Либо ему пообещали хорошие деньги за твоих детей.

🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭
#77
Элина

Мне он сильно понравился, именно человеческими качествами, готов во всем мне помочь, и я мне кажется готова была бы свои привычки поменять… но разница в возрасте пугает.. я эму об этом говорила, что мне 40 не за горами… он говорит в наше время не проблема хорошо выглядеть в любом возрасте…

Погугли. Тысячи девушек юных уже вывезли на запад. В рабство. Теперь взялись за РСПэх с детьми. Потому что аппетиты пидафилов ростут. Им уже не интересны девушки 16 летние. Они сильно понижают планку и охотятся за русскими детьми. Как думаешь ? Кто вербует доверчивых баб в СНГ ? Кто из заманивает ? Мужики 50+ ? Нет конечно. На такую работу берут молодых симпатичных парней. С хорошо подвешенным языком. Который сразу понравится наивной бабе. И которому она сразу доверится. И повезет своих бедных детей в лапы извращенцам.

🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭
#78
Элина

В сша дефицит красивых и свободных женщин и девушек))
У него былы в Москве, но он говорит не может общаться с ровесницами, он на самом деле кажется взрослей своих 25, я иногда себя глупой ощущаю..

В америке гигантское количество свободных девушек. Во все времена самостоятельные девушки ломились именно туда где они надеются будет нормальная для них жизнь. В Америку естественно. Теперь там огромное количество одиноких баб. Западные мужики в итоге очень разбаловались. Не хотят уже брать в жены даже юных бездетных красоток. Просто юзают их за пару сотен баксов и бросают. Плюс новые навязанные (ценности) развратили западных мужиков. Теперь у них модно детей эмигранток развращать. Вот и работают круглосуточно боты. Пишут на СЗ русским РСПэхам. Заманивают их на запад. Получают большие выплаты за каждого отнятого у русских дур ребенка.

🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭
#79
Элина

Я год планирую переезд в СшА, просто он подвернулся, я в любом случае переезжаю..

Бедные твои дети. Какой ужас ты для них готовишь. Увести их из верующего общества. Где детей боготворят и все условия им создают. В западное гнилое общество. Где извращения навязываются на государственном уровне. Где 90% детей эмигранток сразу отбирают у матери. И отдают на усыновление паре пидафилав. Или проводят химическую кастрацию. Или на органы. Там они абсолютно беззащитны будут. И ты тоже.

Марина А.
#80
гость

Попробуй, ничего не теряешь.

Детей она потеряет. Это точно.

Марина А.
#81
Dikosha

Автор, мне точно не надо сказки рассказывать про США. Не заметила я недостатка в красивых и свободных девушках. От слова совсем. В США девушек на любой вкус и цвет достаточно. Другое дело, что они не являются удобными и не стремятся в 25 лет взамуж. А мужчины тем более не торопятся с женитьбой в столь юном возрасте. Ранние браки в Штатах редкость. Вы либо врите правдободобней, либо парень неликвид, раз уцепился за такое

Я тоже, живу в США. В Калифорнии. Поражаюсь с таких, как авторша. Прутся сюда. Без образования. Без знания языка. С тяжелейшим балластом, на руках. Это дети. Тут их, на работу, не берут. Они идут, на панель. Детей, у них, отбирает полиция. Но чаще всего, детей у них, просто воруют. Потом, эти дуры, бегут в посольство. Ревут там. А что, посольство, может сделать, в чужой стране. Ничего. Надо было, раньше думать головой. И, не лезть сюда. Если, не уверена, в своих силах, на 100%.

Марина А.
#82
Марина А.

Я тоже, живу в США. В Калифорнии. Поражаюсь с таких, как авторша. Прутся сюда. Без образования. Без знания языка. С тяжелейшим балластом, на руках. Это дети. Тут их, на работу, не берут. Они идут, на панель. Детей, у них, отбирает полиция. Но чаще всего, детей у них, просто воруют. Потом, эти дуры, бегут в посольство. Ревут там. А что, посольство, может сделать, в чужой стране. Ничего. Надо было, раньше думать головой. И, не лезть сюда. Если, не уверена, в своих силах, на 100%.

Я, институт, в Питере, закончила, почти с отличием. Ито, мне работу, в США не дали. Они, русские дипломы, не признают. Пришлось мне, с дипломом врача, начинать с полного нуля. Работала санитаркой, в доме престарелых. Мне, даже в больнице, младшую должность, не доверили. Сказали, идите учиться, в американский медицинский ВУЗ. Замуж, тут хрен кто, разбежится брать. Тем более, русскую. Как только услышат, что я из России, так сразу слюну пускают. Возмущаются, почему я, сразу в постель, к ним, не прыгаю. Намекаю на брак, сразу нос воротят, презрительно. Ты же, русская. Вы, сюда едете, работать прости. тутками. Чего ты, выделываешся. Так хочется, в морду, сразу дать. Но нельзя. Побегут сразу, в суд. До сих пор, одна. Хотя, я очень красива. И, слежу за собой.

Гость
#83

авторшу разводят, все отношения чисто на словах ) он возит тебя по твоим делам? закупает продукты? Оплачивает комуналку? Спрашивает, что ей нужно в отношениях ))) это чтобы лучше тебя разводить )

Гость
#84
Гость

авторшу разводят, все отношения чисто на словах ) он возит тебя по твоим делам? закупает продукты? Оплачивает комуналку? Спрашивает, что ей нужно в отношениях ))) это чтобы лучше тебя разводить )

И в лучшем случае - наши зеки от скуки, а вот описанные ботофермы по окучиванию таких дурочек - гораздо печальнее.

#85
🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭

Бедные твои дети. Какой ужас ты для них готовишь. Увести их из верующего общества. Где детей боготворят и все условия им создают. В западное гнилое общество. Где извращения навязываются на государственном уровне. Где 90% детей эмигранток сразу отбирают у матери. И отдают на усыновление паре пидафилав. Или проводят химическую кастрацию. Или на органы. Там они абсолютно беззащитны будут. И ты тоже.

Столько агрессии... вы опять забыли принять свои таблетки что ли?

гость
#86
Dikosha

Автор, мне точно не надо сказки рассказывать про США. Не заметила я недостатка в красивых и свободных девушках. От слова совсем. В США девушек на любой вкус и цвет достаточно. Другое дело, что они не являются удобными и не стремятся в 25 лет взамуж. А мужчины тем более не торопятся с женитьбой в столь юном возрасте. Ранние браки в Штатах редкость. Вы либо врите правдободобней, либо парень неликвид, раз уцепился за такое

в штатах женщины молодцы за штаны не конкурируют.

гость
#87
Гость

Вам нужен "сынок", который бы вас удовлетворял?..

а кому нужен дед который бы не удовлетворял?

#88
Edrian Clause

Столько агрессии... вы опять забыли принять свои таблетки что ли?

Нет смысла распыляться, лучшая школа это жизнь. Не хочет принять объективную инфу пусть едет только без детишек и хлебнет всего того де...ма сполна. Как моя сестра когда то наслушалась х..и и рванула когти в Бруклин. На полгода хватило. Сколько денег на подготовку и переезд больше 25 $ тысяч потратила. Можно было квартиру вторую взять. Даже такие затраты не удержали и специальность стилист- парикмахер не особо жизнь облегчила и знакомые помогли с жильем и с работой. Переехала в варшаву роняя тапки. Теперь когда говорят что вот в америке люди живут не то что у нас, готова плюнуть в рожу и обослать матюками.

гость
#89
🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭

Если не разводка - то ему приглянулась твоя дочка. Это единственное что могло привлечь молодого парня к замучанной одинокой стареющей лошади 35+ лет. Да еще и с чужими детьми. Ну или деньги РСПэхи. Но сомневаюсь что авторша богата. И потянет содержание молодого альфонса. У него запросы будут серьезные.

Эка тебя дед зацепило.

гость
#90
Марина А.

Детей она потеряет. Это точно.

Своего нет он ведь не в штатах рожден.

гость
#91
Марина А.

Я тоже, живу в США. В Калифорнии. Поражаюсь с таких, как авторша. Прутся сюда. Без образования. Без знания языка. С тяжелейшим балластом, на руках. Это дети. Тут их, на работу, не берут. Они идут, на панель. Детей, у них, отбирает полиция. Но чаще всего, детей у них, просто воруют. Потом, эти дуры, бегут в посольство. Ревут там. А что, посольство, может сделать, в чужой стране. Ничего. Надо было, раньше думать головой. И, не лезть сюда. Если, не уверена, в своих силах, на 100%.

что там за дикость в штатах происходит?

гость
#92
Edrian Clause

Столько агрессии... вы опять забыли принять свои таблетки что ли?

на этом форуме очень много мизогинии от старых дяденек.

Гость
#93

Наверно можно понять автора. Каждому хочется счастья в личной жизни, быть рядом с любящим и любимым человеком. Но я давно поняла, что это - лотерея. И везёт в ней - единицам. Тем более, если ваш партнёр младше вас. Ведь он даже на подсознательном уровне, будет воспринимать это как козырь. Когда в браке старше мужчина, то этот брак, более крепкий. Никогда не замечали этого? А когда зрелая женщина и молодой парень, то это всегда плохо заканчивается. Не удержать молодого кобеля никакой любовью, деньгами и заботой. Они этого не ценят и не понимают. Ментальность другая. А у вас есть дети... Может лучше о них подумать, в первую очередь?

Blonda
#94
гость

Своего нет он ведь не в штатах рожден.

Policia, imeet pravo, zabrat deti y emigrantki. Esli u nee, net deneg. Esli ona, zapretit rebenku, druzit s transami i geami. Esli ona, zapretit ucitelam, pokazat ee detam, drag shou v ckole..Esli ona, zapretit sinam, malcikam, nosit ubku i kosmetiku. Eto prestuplenie, protiv samoopredelenia detey. Za eto, y nas, detey zabiraut, ot materi. A mamu, posadat v turmu. Takih slucaev mnogo, ya videla zdes.

Blonda
#95
Элина

Он тянется ко мне больше, постоянно интересуется по несколько раз где я что делаю, и вопросы про отношения, к чему готова И так далее, у него на меня планы, мне кажется я более ветреная, люблю отдыхать по ресторанам, барам, а он больше дома любит быть..или вместе гулять

On tyanetsa, k tvoim detam.A ne, k tebe. Videla takuyu semyu. Devucka, priehala s dockoy v Ameriku. Ee amerikanec pozval. On ee, byet silno. A ee devocku, docku nasiluet. Devocka malenkaya. 10 let. Ona, uyti ot nego, ne mozet. U nee deneg net. I on, zabral ee pasport. I ne otpuskaet iz doma. Ona silno kricala. Ya vizvala Policia. Mne, operator 911 skazala. - Ona russkaya. U nee, net prav, na zacitu, v nahem gosudarstve. Bolce ne vmecivaytes. Inace, u vas, budut problemi s policiey.

Blonda
#96
гость

в штатах женщины молодцы за штаны не конкурируют.

Ocen konkuriruyut ! Emigrantki.Ctoby grazdanstvo polucit.

Юлия Максимовна
#97
мιℓкү ωαү

Да даже мужчина в 35 может быть глуповатым и не целеустремленным. Вы смотрите на его действия, поведение и отношение к вам. Тянется он к вам, так будьте вместе, живите друг для друга. Тем более не всякий примит чужих детей.

Никто, не примет, чужих детей ! И вы тоже. Если мужчина, соглашается жить с чужими детьми, на одной территории - значит у него, какие то нехорошие планы, на этих деток. Неужели не понятно, какие ?

Гость
#98
Лорик

Подселился в хату к Р.С.Пшке, шпилит ее, она его кормит и содержит 😂 молодца парень! Щас оперится и свалит к 18 летней, а ему как раз под тридцать будет 😉

Какая прелесть,а потом он будет боятся что 18 летняя свалит от него трухлявого к более молодому жеребцу Законы Кармы Так Скажем Не Дремлит

Анюта
#99
Элина

Я не собралась, я просто со стороны прошу посмотреть на ситуацию, потому- что симпатия есть. Я сначала игнорила, он оказался настырным, про детство тяжелое это мой вывод, если человек говорит что с 14 лет из дому ушел, июто понятно что в семье что то не так, я бы своего ребенка не отпустила. Я не знаю про эго прошлое, знаю про сейчас. С каких то слов делаю свои выводы…

А можно просто встречаться год два, а там и видно будет, домой не тащите его, тем более к детям, вдруг он маньяк какой нибудь! Просто встречи, секс и все и никакого геморроя!

Мехтиева
#100
🌏 ʚоɹоvохиɔu ʁvɓ dɯɐихиɔu ☭

Ты не просто ветренная !!! Ты ... ?!!! Не хочу мамом тут. А то забанят. Короче. - Детей пожалей. Пощади детей. Не ломай им жизнь. Не вези их в руки к американским извращенцам. Включи ты мозги наконец то ! Кому ты там нужна ? И тем более тови дети ??? Только извращенцам. Пойми ты уже. Неужели не видишь в каком мире ты живешь ?

Наконец то!!!! Наконец то кто то уже начал ей мозг полоскать ,спускаясь вниз в комментарии просто ужасаюсь тому что автор пишет.Господи !! Какая ты глупенькая ,включи мозги уже ,сними розовые очки ! Пожалей своих детей,занимайся ими , всё внимание так понимаю этому американцу и живёшь иллюзиями ,строишь уже планы с ним ,пишешь детей не любит ,а какие же с ним ты будешь планы стоить ,а дети куда ??? На второй план ?? Или может так же ,тяжёлое детство испытают ,с такой мам...шей ??? Я в шоке от ответов автора ,я красивая ,фото эффектные ,вкус у неё есть ....Мозгов к сожалению нет ! Бедные дети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: