Гость
Статьи
Мужчина ходит в туалет …

Мужчина ходит в туалет на прогулке

Встречалась с мужчиной несколько месяцев, и когда выходили на прогулку (в парк или по городу) он иногда хотел в туалет, искал угол и делал свои дела. Мне такое непонятно, я никогда на улице не хожу в туалет, если уж приспичит конкретно, можно найти общественный туалет или в кафе зайти (но такого ни разу не было), перед выходом из дома делаю все дела, и на прогулке не буду пить 3 литра жидкости, чтобы не приспичило. Он тоже особо много не пил. Хотя мы и в кафе заходили перед прогулкой, можно было там сделать. Но нет, надо обязательно в парке за деревом или во дворе где-то за гаражом. Для меня это какая-то быдловатая привычка, такие мужики сс*щие по углам на улице вызывают только отвращение. С этим мужчиной расстались, но не по этой причине. И ладно бы реально человеку невтерпеж или из-за болезни, стыдно, но приходится за деревом п*сать, но у этого мужчины такое поведение - норма. Захотел - сходил где придется. И это не разово, а почти на каждой нашей прогулке было. Вы как к такому относитесь?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него простатит и постоянно тянет в туалет

Захария
#2

" с мужчиной расстались, но не по этой причине"
то есть, это не стало бы причиной?
быд ло ва та я в вашем понимании привычка , то, что вызывает у, вас отвращение - не причина?

Гость
#3

Он просто показывал свое превосходство над вами. Сами, небось, завидовали, что так не можете

Василий
#4

У человека заболевание мочеполовых путей. И он вынужден освобождать мочевой пузырь там, где возникает проблема.
Изучите болезни мужчин, это пригодится не только для того, чтобы задавать глупые вопросы, но и для жизни.

Гость
#5
Василий

У человека заболевание мочеполовых путей. И он вынужден освобождать мочевой пузырь там, где возникает проблема.
Изучите болезни мужчин, это пригодится не только для того, чтобы задавать глупые вопросы, но и для жизни.

Человек с заболеванием не упустил бы возможность посетить туалет в кафе.

Гость
#6

Были бывшие женщины на встречах прям в центре города садились писяли в кусты возле бордюров

Гость
#9

Это простатит.

Гость
#10

из описанного вами на болезнь не похоже. видимо, звериная привычка :) здесь следует ориентироваться на принцип большинства: что, если так будут делать все? улицы начнут вонять - неприемлемо. подходит к определению быдла :)

#11
Гость

Человек с заболеванием не упустил бы возможность посетить туалет в кафе.

При заболеваниях мочеполовых путей, в кафе человек может и не хотеть сходить в туалет. Ходить без позыва нельзя. Усугубляется состояние.
А вот, как приспичило, терпеть не может.

Гость
#12

Тут всё сложно. Может территорию метит, может просто ссытся от страха
когда других мужиков видит или своё превосходство над девушкой
показывает, я так могу, а ты нет.

Гость
#13

Допускаю такое в экстренном случае, но не постоянно каждый раз.

#14

очень не красиво и не прилично.Давайте теперь женщины будут ходить везде,где приспичит.Отврат,тем более на прогулке с женщиной?? Мужчина что,подобие животного? Где и как захотел,там и спустил?

#15
Василий

У человека заболевание мочеполовых путей. И он вынужден освобождать мочевой пузырь там, где возникает проблема.
Изучите болезни мужчин, это пригодится не только для того, чтобы задавать глупые вопросы, но и для жизни.

Здравствуйте я ваша тётя! А что,предупредить женщину заранее нельзя? Давайте теперь и писять и какать где и как хотим,и не лечится от своих болячек.

Гость
#16
Гость

из описанного вами на болезнь не похоже. видимо, звериная привычка :) здесь следует ориентироваться на принцип большинства: что, если так будут делать все? улицы начнут вонять - неприемлемо. подходит к определению быдла :)

Как раз типичный нелеченый простатит. Симптомы прям на лицо.

Гость
#17

Мне прям смешно читать эту тему, люди без мед образования дают какие то советы.

Бабкины трусы
#18

По юности знакомились, и тоже были такие по кустам. Ни с кем из них не сложилось, потому что скудный ум и невоспитанность.

Гость
#19

Это кобель-оборотень, он привык делать свои дела когда его выгуливают.

Ху Ли
#20

Памперс купите ему, взрослый мужской, продаются в аптеке и имеют форму фаллоса

Гость
#21

Нормально отношусь/терпеть вредно для здоровья

Гость
#22

с пониманием как проявление физиологии
может нервничает
интересно если б вам приспичило вы бы как заставили себя до дома дотерпеть? или прервали бы свидание?

Гость
#23
марина

Здравствуйте я ваша тётя! А что,предупредить женщину заранее нельзя? Давайте теперь и писять и какать где и как хотим,и не лечится от своих болячек.

ну да, да
подарить букет и сказать "милая, у меня простатит"
эти любители "поговорить ртом и словами" совсем разум потеряли..

Гость
#24

Ха ха
Мужик сссыт, а ты ждёшь..ну не дура???!
Ему на тя похеррру, он тя за бабу не сучитает, а ты этого не понимаешь

Гость
#25

Я бы после такого с ним бы больше не общалась. Скот же. Поражаюсь женщинам, конечно.

Василий
#26
Гость

Человек с заболеванием не упустил бы возможность посетить туалет в кафе.

Ай, нельзя быть такими необразованными. При простатите частота мочеиспускания может быть через 15 минут. А если он был в кафе, поел, то и сахар у него поднялся. Диабет у мужчины диагносцирован, или он про него ещё не знает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: