Гость
Статьи
Бывшая пытается в …

Бывшая пытается в тихоня испортить жизнь и репутацию

Для чего? Каждый проецирует на другого с себя и делится чем наполнен, особенно если уверен в своей безнаказанности, то база, основа и суть человека становятся видны хорошо. Я увидел девушку в соц сети …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Никто
#101
Гость

Так можно кучу дров наломать, с такой позицией "имеет значение только моя хотелка". Потакание всем хотелкам и самому человеку вредит

Да ладно. Куда хуже наступать себе на горло, не давать себе выплеснуть эмоции.

Гость
#102

Не обращайте внимания на дуру, через некоторое время она сама отстанет от вас

Гость
#103
Никто

Так что она сделала кроме сообщения с какими то оскорблениями?
С чего ты взял что ей надо доносы на тебя строчить или следить за отцом? Может это другой человек или конкуренты? Вспоминай, кого киданул или дорогу перешел

Он просто страдает манией преследования
Он сам реальный шизик, Иа уж тупичок полный

Гость
#104
Гость

Прям какой-то триллер. Сочувствую если так. Только я не поняла, новая девушка знает про всю эту ситуацию? Лично ей та мадам вредила как-то?

Конечно знает. Нету вроде пока не замечали гадости в ее сторону.

Гость
#105
Гость

Т.е, когда она ушла, а ты даже не спросил, чего это с ней, при том, что чувства были?? И решил, что спросить - это значит "бегать и унижаться"??

Всему приходит конец. Постоянно спрашивать надоело, темболее когда тебя при людно уже пытаюсь опустить. А в соц сетях видел что с ней более чем все нормально.

Гость
#106
Никто

Абсолютно пофиг хорошо это или нет. Есть свои чувства и только они имеют значение.

Хорошо что по такому принципу паразита живут не все, а то мира бы давно не было.

Гость
#107
Олька

Автор, девушка Вам мстит за то, что Вы её бросили. Это один из самых опасных типов женщин, не связывайтесь с ними. Они способны на любую подлость и с годами становятся только хуже. А ставила себя выше Вас она из-за комплексов и заниженной самооценки, которую пыталась повысить. Постарайтесь не иметь с ней общих дел, круга общения, заблокируйте везде и предупредите всех о возможной клевете.

Так и есть видимо.

Гость
#108
Гость

Он просто страдает манией преследования
Он сам реальный шизик, Иа уж тупичок полный

Сомневаюсь что ваши слова догма.

Гость
#109
Гость

Конечно знает. Нету вроде пока не замечали гадости в ее сторону.

Это хорошо что не замечали. Главное чтоб другие люди не страдали от бешенства бывших.
Если она вашу девушку не трогает, то скорее всего ею движет не ревность, а действительно психопатия какая-то. Может она всем вокруг кровь сворачивает, всем с кем близко общалась и общается. Я знаю такой тип людей, сталкивалась к сожалению.

Никто
#110
Гость

Конечно знает. Нету вроде пока не замечали гадости в ее сторону.

От это вам заняться нечем. Вы что, вместо того чтоб с девушкой проводить романтично время или сексом заниматься, обсуждаете твоих бывших или следите не написали ли они чтото? Детский сад 🤠

Гость
#111
Никто

Да ладно. Куда хуже наступать себе на горло, не давать себе выплеснуть эмоции.

В общем, тут необходим баланс и Понимание, когда необходимо стерпеть (вы же о том, мол лучше не быть "терпилой"), потому-что это лучше для самого человека, а когда терпеть категорически нельзя, т.к это вредит самому человеку во всех смыслах и его психике в т.ч. Вот с пониманием - когда и что - у многих людей как-раз проблемы.
Представьте, если просто высокомерный и эгоистичный человек просто всегда выплескивает свои негативные эмоции - он это делает просто потакая своим сиюминутным хотелкам, то же самое делает человек, который просто физически сильный и агрессивный. Согласитесь, подобное "выплескивание" эмоций ничего хорошего никому не несёт.
Но с другой стороны, так же плохо, когда человек всегда терпит и сдерживает негативные эмоции, когда просто необходимо (именно настоящая необходимость, а не хотелка) себя защитить - и это во вред как самому человеку, так и закрепляет дурное поведение обидчиков.

Никто
#112
Гость

Хорошо что по такому принципу паразита живут не все, а то мира бы давно не было.

Сам ты паразит, и неудачник. Причем это констатация, а не попытка обидеть. Цепляешься за мелочи, комплексуешь, ловишь отходняки и инфаркты от чьих то просто фраз и смс. Самому не стыдно быть таким ходячим комплексом? За что тебя новая девушка выбрала? Что она в тебе разглядела то такое? 🧐🤓🤔

Никто
#113
Гость

Так и есть видимо.

Да, ты страстный мачо, все бывшие сохнут по тебе годами, мечтают целовать тебе ноги, замуж за тебя, ребеночков от любимки и чтоб ты обратил свое внимание царя на их убогих 😉😃🤭

Никто
#114
Гость

Сомневаюсь что ваши слова догма.

Ты сам знаешь что тот чел прав, и у тебя проблемы с кукухой. Так лечи их, пока не усугубились и пока новая не знает об этом.

Гость
#115
Гость

Это хорошо что не замечали. Главное чтоб другие люди не страдали от бешенства бывших.
Если она вашу девушку не трогает, то скорее всего ею движет не ревность, а действительно психопатия какая-то. Может она всем вокруг кровь сворачивает, всем с кем близко общалась и общается. Я знаю такой тип людей, сталкивалась к сожалению.

Мои предположения что она бесится потому что потеряла мальчика для «битья», чувство собственности у нее и т.к. я не плох в отличии от того что она пыталась мне внушить, потому что я знаю кто я, а она похоже с неустойчивой психикой и самооценкой, да и принижала что б провелся и не ушел, а бегал за ней. Но это мои предположения, хотел здесь еще почитать людей которые адекватны.

Гость
#116
Никто

От это вам заняться нечем. Вы что, вместо того чтоб с девушкой проводить романтично время или сексом заниматься, обсуждаете твоих бывших или следите не написали ли они чтото? Детский сад 🤠

Я надеюсь у вас достаточно соображения, чтобы понять что, это лишь ваше мнение. Основанное на вашем же опыте, у всех он разный. Это не догма.

Гость
#117
Никто

Сам ты паразит, и неудачник. Причем это констатация, а не попытка обидеть. Цепляешься за мелочи, комплексуешь, ловишь отходняки и инфаркты от чьих то просто фраз и смс. Самому не стыдно быть таким ходячим комплексом? За что тебя новая девушка выбрала? Что она в тебе разглядела то такое? 🧐🤓🤔

Твой словесный понос меня не цепляет, он тебя унижает.

Никто
#118
Гость

Я надеюсь у вас достаточно соображения, чтобы понять что, это лишь ваше мнение. Основанное на вашем же опыте, у всех он разный. Это не догма.

Причем тут мой опыт? Ты сам выше писал все это.

Никто
#119
Гость

Я надеюсь у вас достаточно соображения, чтобы понять что, это лишь ваше мнение. Основанное на вашем же опыте, у всех он разный. Это не догма.

Вдумайся. Ты мужик, имея работу и бабу, сидишь на бабском форуме часами обсуждая бывшую. Что с тобой не так?
Ладно я сейчас без работы и вынуждена сидеть в инете.

Гость
#120
Никто

Причем тут мой опыт? Ты сам выше писал все это.

Женщина побрызгайте ядом в другом месте. Вы мне как и ваши неадекватные сообщения не интересны от слова вообще.

Никто
#121
Гость

Мои предположения что она бесится потому что потеряла мальчика для «битья», чувство собственности у нее и т.к. я не плох в отличии от того что она пыталась мне внушить, потому что я знаю кто я, а она похоже с неустойчивой психикой и самооценкой, да и принижала что б провелся и не ушел, а бегал за ней. Но это мои предположения, хотел здесь еще почитать людей которые адекватны.

Это твои комплексы. Она бы не хотела тебя, если б в ее глазах ты был мальчиком для битья или червяком.
Перестань комплексовать.
А почему пинговала хз.
Я бы пинганула только неосознанно после бокала алко и то если б виэтом состоянии нафантазировала что бывший щас как скиданет денюжек на карточку 😚
После других баб я мужиками брезгую, то есть секса и отношений бы точно не хотела. Мстить? Мстить можно за убийство, но не за то что мужик выбрал присунуть другой.

Гость
#122
Никто

Вдумайся. Ты мужик, имея работу и бабу, сидишь на бабском форуме часами обсуждая бывшую. Что с тобой не так?
Ладно я сейчас без работы и вынуждена сидеть в инете.

Спасибо что посветили два полных дня без перерыва моей теме, но к сожалению ваше время не для меня не для работодателей не имеет ценности.

Гость
#123
Гость

Мои предположения что она бесится потому что потеряла мальчика для «битья», чувство собственности у нее и т.к. я не плох в отличии от того что она пыталась мне внушить, потому что я знаю кто я, а она похоже с неустойчивой психикой и самооценкой, да и принижала что б провелся и не ушел, а бегал за ней. Но это мои предположения, хотел здесь еще почитать людей которые адекватны.

Я тебе верю по одной простой причине, что лично знаю два похожих случая преследования. Есть такие люди точно. И мужчины и реже женщины. Если всё действительно обстоит как ты описал, то не завидую. Люди которые не сталкивались, поверить в такое не могут. Я их тоже понимаю.

Гость
#124
Гость

Я тебе верю по одной простой причине, что лично знаю два похожих случая преследования. Есть такие люди точно. И мужчины и реже женщины. Если всё действительно обстоит как ты описал, то не завидую. Люди которые не сталкивались, поверить в такое не могут. Я их тоже понимаю.

В жизни что только не бывает.

Никто
#125
Гость

Женщина побрызгайте ядом в другом месте. Вы мне как и ваши неадекватные сообщения не интересны от слова вообще.

Обиженка, обиделся на правду.

Никто
#126
Гость

Спасибо что посветили два полных дня без перерыва моей теме, но к сожалению ваше время не для меня не для работодателей не имеет ценности.

Мне скучно с поломанной ногой. А вот ты просто да ун, если не занимаешься работой и своей женщиной, а трепом тут.

Никто
#127
Гость

Я тебе верю по одной простой причине, что лично знаю два похожих случая преследования. Есть такие люди точно. И мужчины и реже женщины. Если всё действительно обстоит как ты описал, то не завидую. Люди которые не сталкивались, поверить в такое не могут. Я их тоже понимаю.

И я с такими сталкивалась, мужики сталкеры только.

Гость
#128
Никто

И я с такими сталкивалась, мужики сталкеры только.

Моя давняя знакомая уже лет 15 долбит своего бывшего сожителя, с которым прожила всего пол года. Везде где только он ей попадется. И машины ему портила, и какие-то заявления в полицию, суды. Что-то там ребенку его пыталась сделать через школу, у нее там сестра работает. Это только то, что я знаю. Я ее спрашивала - зачем это тебе ? Ответ был что-то типа того - ненавижу за то что не оправдал моих надежд.

Никто
#129
Гость

Моя давняя знакомая уже лет 15 долбит своего бывшего сожителя, с которым прожила всего пол года. Везде где только он ей попадется. И машины ему портила, и какие-то заявления в полицию, суды. Что-то там ребенку его пыталась сделать через школу, у нее там сестра работает. Это только то, что я знаю. Я ее спрашивала - зачем это тебе ? Ответ был что-то типа того - ненавижу за то что не оправдал моих надежд.

О как. Даже по детному сохнут, мне этого не понять.

Гость
#130
Никто

О как. Даже по детному сохнут, мне этого не понять.

Нет, он уже потом женился после нее, ребенок родился. И она по нему вроде не сохла никогда, любит себя безумно) От злобы она сохнет. Это соседка моя по даче, я её сама опасаюсь) одно время дружили по соседски, потом из-за одного ее злобного выпада, я от нее отстранилась.

Никто
#131
Гость

Нет, он уже потом женился после нее, ребенок родился. И она по нему вроде не сохла никогда, любит себя безумно) От злобы она сохнет. Это соседка моя по даче, я её сама опасаюсь) одно время дружили по соседски, потом из-за одного ее злобного выпада, я от нее отстранилась.

Так а ребенок то причем? Мне вообще противны и неприятны чужие дети. Хотела бы себе ребенка, завела бы.
А на бывших не злюсь, могу злиться только если бросил в беде, не помог.

Гость
#132
Никто

Так а ребенок то причем? Мне вообще противны и неприятны чужие дети. Хотела бы себе ребенка, завела бы.
А на бывших не злюсь, могу злиться только если бросил в беде, не помог.

Вот и я понять не могу причем тут ребенок. И вообще в чем виноваты люди, которые не оправдали наших ожиданий? За что их ненавидеть и мстить? Вопрос риторический.

Гость
#133
Гость

Нет, он уже потом женился после нее, ребенок родился. И она по нему вроде не сохла никогда, любит себя безумно) От злобы она сохнет. Это соседка моя по даче, я её сама опасаюсь) одно время дружили по соседски, потом из-за одного ее злобного выпада, я от нее отстранилась.

"От злобы она сохнет" - какое интересное замечание, а ведь люди интрпретируют по-разному обычно. И так тоже бывает похоже

Никто
#134
Гость

Вот и я понять не могу причем тут ребенок. И вообще в чем виноваты люди, которые не оправдали наших ожиданий? За что их ненавидеть и мстить? Вопрос риторический.

Наверное такое бывает, когда считал человека близким или другом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: