Гость
Статьи
Понравилась девушка

Понравилась девушка

Всем добрый день.История такая)). Безумно понравилась девушка Рак-работаем вместе.По началу тоже отвечала взаимностью.Ходили пару раз гулять.Целовались.Окружил ее заботой и вниманием.Она после развода с мужем-и говорила такие слова,что ты мне стал дорог,но мне нужно время.Как Я понял эти слова:человек давал надежду на отношения.Или в будущем будешь счастлив но очки розовые точно носить не будешь.При этом наделал кучу ошибок((() Я овен-и просто задавил ее своим напором.Ругались с ней,так же был игнор и с ее и с моей стороны.Возможно чем то ее разочаровал.Сейчас общаемс,но очень холодно.Очень хочу быть с ней.Подскадите-есть ли шанс???или можно не тратить время.Три месяца за ней ухаживал

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

несите мой хрустальный шар

потомки Орды
#2

Ты повестку получил, оладух?

Подари мне Диор
#3

Да уж огненные знаки очень могут прессенговать
Сама от стрельца ищу пятый угол

Подари мне Диор
#4

Ну секс был или как тебе?

Гость
#5

Зачем с разведенкой то встречаться? Нормальных нет? Зачем это то нужно

Подари мне Диор
#6
Гость

Зачем с разведенкой то встречаться? Нормальных нет? Зачем это то нужно

Заткни рот свой

Гость
#7
Подари мне Диор

Заткни рот свой

С какой то стати. Надо же подсказать парню, что нельзя брать такой "товар" он явно бракованный..
Он просто еще не знает, что разведенка это забей ..

Гость
#8

По знакам зодиака погадать не могу, но пока есть шанс, последите ещё месяц будет лучше или хуже, затем решайте. Учтите ошибки с напором, и действуйте убеждениями.

Гость
#9

Разберитесь с вашим игнором, действительно ли вы взаимно простили друг друга, или просто вариант на безрыбье и так сойдёт.

#10

шансы есть всегда

#11

шансы есть всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: