Гость
Статьи
Отношения с девушкой с …

Отношения с девушкой с детьми, смогу ли...

Отношения с девушкой с детьми , не знаю вывезу ли. Опыта общения с детьми нет никакого, доход небольшой, думаю у нее повыше предположительно, проблемы со здоровьем, живу всю жизнь один. С девушками …

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#304
Гость

Его право человека. как говорится, Совет да Любовь, и Бог тебе судья! P. S. только автор, в случае если она тебя "кинет" или ты "облажаешься" с ней, то пожалуста не пиши на этом форуме плаксивые жалобы о просьбе помочь тебе, переваривай их в себе.

Не слушай его. Пиши сюда всë

Гость
#305
Blueberry_

в каком?)) Мне 36 лет, меня девушкой все называют. С чего бы в моем возрасте замуж не выйти??

Стесняюсь спросить: чем вы последние 15 лет занимались? Молитвой и воздержанием?

Гость
#306
Blueberry_

Ну следуя их логике, разведенных мужчин тоже презирать надо?? Не смогли себе выбрать нормальную жену. Куда смотрели и каким местом думали?

Вы совершенно правы!

#307
Гость

Стесняюсь спросить: чем вы последние 15 лет занимались? Молитвой и воздержанием?

Замужем я как раз 15 лет. Но если бы развелась, то 100000000% спокойно бы вышла замуж, если бы захотела. О каком таком возрасте в 35, при котором в ЗАГС уже не пойдешь говорят - непонятно. У меня маме под 60, она замуж официально собирается. Мужчина сказал, чтобы мою пенсию большую смогла получать, чего пропадать.

#308
Blueberry_

Замужем я как раз 15 лет. Но если бы развелась, то 100000000% спокойно бы вышла замуж, если бы захотела. О каком таком возрасте в 35, при котором в ЗАГС уже не пойдешь говорят - непонятно. У меня маме под 60, она замуж официально собирается. Мужчина сказал, чтобы мою пенсию большую смогла получать, чего пропадать.

15 лет мое вам уважение)

#309
Прохожий

15 лет мое вам уважение)

Спасибо!) От мужчины тоже многое зависит. Брак - это работа двоих людей.

#310
Blueberry_

Спасибо!) От мужчины тоже многое зависит. Брак - это работа двоих людей.

Полностью соглашаюсь с вами)

#311
Прохожий

Полностью соглашаюсь с вами)

Вы тоже на уровне)! Приятно читать ваши комментарии. Очень адекватны, по сравнению с большинством мужских на этом форуме.

Гость
#312
Blueberry_

Замужем я как раз 15 лет. Но если бы развелась, то 100000000% спокойно бы вышла замуж, если бы захотела. О каком таком возрасте в 35, при котором в ЗАГС уже не пойдешь говорят - непонятно. У меня маме под 60, она замуж официально собирается. Мужчина сказал, чтобы мою пенсию большую смогла получать, чего пропадать.

Маме респект)) она достигла мечты всех женщин - отхватила денежного идиотика))
Все что нужно знать о ценности брака для современных женщин

Гость
#313
Гость

Маме респект)) она достигла мечты всех женщин - отхватила денежного идиотика))
Все что нужно знать о ценности брака для современных женщин

Дед, не бомби
Иди подрррочи

🤣🤣🤣

#314
Гость

Маме респект)) она достигла мечты всех женщин - отхватила денежного идиотика))
Все что нужно знать о ценности брака для современных женщин

Какие современные женщины? Моей маме под 60. Она в брак не хочет, прожила там 35 лет, ничего нового не увидит. Мужчина САМ предлагает расписаться, чтобы она потом получала как вдова его военную пенсию. Чего вас так бомбит то?)

Гость
#315
Blueberry_

ещё книжки их покупают, читают, на слёты тусовки ходят 😁

Проще в МММ еще раз вложиться, шансов на успех больше, чем слушать этих МДшников в надежде на счастливую жизнь))))))), они с женщиной последний раз в Пятёрочке на кассе разговаривали и та на него как на гумно смотрела))))))))).

Гость
#316
Гость

Дед, все ищешь, к кому пристроиться? И чтоб на соли хватало? 🤣🤣🤣

Это ржака, хоть и грешно над убогими))))))))). Еще советы раздает))). Дедуля ни своей бабуле видать давно не нужен, под хвост дали, ни чужой , но с пеной у рта будет затаскивать в одинокое алкогольное существование камрадов, чтобы одному спиваться не так унизительно было. Ну, кто лопухи развесил, сам виноват))

Гость
#317
Гость

Это ржака, хоть и грешно над убогими))))))))). Еще советы раздает))). Дедуля ни своей бабуле видать давно не нужен, под хвост дали, ни чужой , но с пеной у рта будет затаскивать в одинокое алкогольное существование камрадов, чтобы одному спиваться не так унизительно было. Ну, кто лопухи развесил, сам виноват))

Ну работающего человека туда вряд ли затащишь - ему каждое утро на работу надо идти. Чтоб так жить, это надо вообще не работать, чтобы в состоянии алко и нарко опьянения постоянно находиться. Только непонятно, на какие шиши. Из мамки наверно выбивает 🤣

Гость
#318
Гость

Вот заметьте, мать то с отчимом живёт, тоже значит брак неудачный первый. И почему вы считаете, что для него будет лучше с мамкой жить, в 40 лет это позор какой то, взрослый же мужик, а своей жизни нет.

Живу я ОДИН!!! Просто квартира оформлена на матери моей. Отец мой умер когда мне было 11 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: