Гость
Статьи
У меня мужской мозг, …

У меня мужской мозг, поэтому я лучшая девушка

У меня мужской ум, поэтому я лучше других девушек.

Лиза
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по форме квадратный, если нет то нефиг балоболить про мужской

Гость
#2

а мужики-то не знают (с)

Гость
#3

Проснись.....и иди на кухню,жрать готовь)))

Лиза
#4

А вчера мой тупой парень сказал мне, что я девушка для секса.

Лиза
#5
Гость

Проснись.....и иди на кухню,жрать готовь)))

Не пойду, я умная! Меня ожидает участь не как других девушек!

Гость
#6
Лиза

А вчера мой тупой парень сказал мне, что я девушка для секса.

Ну хоть для чего-то годна.....

Лиза
#7

Мужики меня уважают, поэтому делают кунилингус, а не сношают. Они любят со мной разговаривать. И их разговоры очень умные, в отличии от бабских ноготочек - платьицев.

Лиза
#8
Гость

Ну хоть для чего-то годна.....

А ты для чего годен?

Мурка Кошкина
#9

это плохо, осетрина 2й свежести, надо женственность приобретать

Лиза
#11

Почему никто ничего не пишет?!

Гость
#12
Лиза

А ты для чего годен?

Для секса😉

Гость
#13
Лиза

Женственных девушек е.бут и бросают + считают тупыми, а я для замужества.

Лол. Для замужества, значит бабский ум. Я думала правда, что что-то интересное будет.

Лиза
#14
Гость

Для секса😉

Вы мне не интересны.

Гость
#15
Лиза

Вы мне не интересны.

)))

Лиза
#16
Гость

Лол. Для замужества, значит бабский ум. Я думала правда, что что-то интересное будет.

Вот, сразу видно, что вы для замужества)

Лиза
#17
Гость

Лол. Для замужества, значит бабский ум. Я думала правда, что что-то интересное будет.

Мне лень писать.

Гость
#18

" ь")

Подари мне Диор
#19
Лиза

Почему никто ничего не пишет?!

Потому что тема разводка да и ты ду ра

#20

Не видели,не знаем.
Может ты здишь

Лиза
#21
Гость

Лол. Для замужества, значит бабский ум. Я думала правда, что что-то интересное будет.

Я не хочу открывать свои мысли. Скажу лишь, что вы зомбированные все девушки и это видно по вашему ответу. Вы мысли те образами, а мужики думают совсем другое. Это потому что вы все ведомые и тупые поэтому вы и следуете за модой и не можете взглянуть шире. вы поди еще думаете, что женское и мужское мировоззрения отличаются? Только по мере внушения.

Лиза
#22
Гость

" ь")

Что?

Лиза
#23
Засранец

Не видели,не знаем.
Может ты здишь

Как доказать?

Лиза
#24
Подари мне Диор

Потому что тема разводка да и ты ду ра

Не-а, я реально так думаю😏

Лиза
#25
Засранец

Не видели,не знаем.
Может ты здишь

А, это ты, а я думала это Ремонт Гробов, посмотрела на аву, не прочитала. Ты мне тоже не интересен.

#26
Лиза

Вот, сразу видно, что вы для замужества)

Когда у девушки мужской ум, то она не думает о замужестве.

Гость
#27

А у тебя есть мужской член? Если нет, то не лучше

Лиза
#28
Омикрон

Когда у девушки мужской ум, то она не думает о замужестве.

Еще одна жертва "картинок". Вы не думаете своими мозгами, как мужики, потому и получаете.

Лиза
#29
Гость

А у тебя есть мужской член? Если нет, то не лучше

Почему?

#30
Лиза

Еще одна жертва "картинок". Вы не думаете своими мозгами, как мужики, потому и получаете.

Всю жизнь думаю своими мозгами и девушек предпочитаю тоже таких же. Если баба зациклена на браке, то значит она зомбирована, а не независима.

Гость
#31

Это ты своим мужским умом такую тупую тему выдумала? Ну молодец, чо )

Лиза
#32
Омикрон

Всю жизнь думаю своими мозгами и девушек предпочитаю тоже таких же. Если баба зациклена на браке, то значит она зомбирована, а не независима.

А вам не кажется, что свобода это возможность думать и предпочитать что угодно?

Гость
#33

А ты мужика снять можешь? Я вот могу, а они обижаются, что не пою про любоффф 🤣🤣🤣🤣 сейчас с этим завязала, супруг устраивает, а раньше запросто!

#34
Лиза

А вам не кажется, что свобода это возможность думать и предпочитать что угодно?

Зацикленность на браке - это прям совсем упоротая рыгота бабская.

Лиза
#35
Гость

А ты мужика снять можешь? Я вот могу, а они обижаются, что не пою про любоффф 🤣🤣🤣🤣 сейчас с этим завязала, супруг устраивает, а раньше запросто!

И как к вам люди относятся?

Гость
#36
Лиза

И как к вам люди относятся?

как пидо..ра..су

Лиза
#37
Омикрон

Зацикленность на браке - это прям совсем упоротая рыгота бабская.

Ну, смотря какой брак и кто что предпочитает. Конечно если она корячется на работе и мужика содержит и по дому все делает, то это плохой брак.

#38
Лиза

Ну, смотря какой брак и кто что предпочитает. Конечно если она корячется на работе и мужика содержит и по дому все делает, то это плохой брак.

Если она хочет брак, чтобы содержать любимого парня, то она молодец и не такая как все. А если хочет покататься на мужчине, то это обычная ванильная бабца зомбированная.

Лиза
#39
Омикрон

Если она хочет брак, чтобы содержать любимого парня, то она молодец и не такая как все. А если хочет покататься на мужчине, то это обычная ванильная бабца зомбированная.

Все ясн.....

#40

Люблю независимых уверенных в себе девушек, которые игнорируют мнение подружек, стремятся к творческой самореализации, могут быть друзьями. Но таких почти невозможно встретить.
В основном у всех на уме типично бабские устремления к статусу и зависти подружек.

#41
Лиза

Мужики меня уважают, поэтому делают кунилингус, а не сношают. Они любят со мной разговаривать. И их разговоры очень умные, в отличии от бабских ноготочек - платьицев.

У меня никто из подруг не обсуждает маникюр и одежду

Гость
#42
Death note

У меня никто из подруг не обсуждает маникюр и одежду

Я в группах районных вижу одних тупокуриц никчемных, кроме ноготков их ничего не интересует.
А мжло интересуют их ведра и где их парковать.
Тупые растения.

Гость
#43

Ты такая же тупая, как и все остальные курицы.

Лиза
#44
Гость

Я в группах районных вижу одних тупокуриц никчемных, кроме ноготков их ничего не интересует.
А мжло интересуют их ведра и где их парковать.
Тупые растения.

Ага.

Лиза
#45
Гость

Ты такая же тупая, как и все остальные курицы.

Нет)

Гость
#46
Лиза

Ага.

Не тебе ответ, отбитая.

#47
Гость

Я в группах районных вижу одних тупокуриц никчемных, кроме ноготков их ничего не интересует.
А мжло интересуют их ведра и где их парковать.
Тупые растения.

Ну у меня в колледже такие были. В школе и универе нет

Гость
#48
Лиза

Мужики меня уважают, поэтому делают кунилингус, а не сношают. Они любят со мной разговаривать. И их разговоры очень умные, в отличии от бабских ноготочек - платьицев.

Всё понятно с тобой-пришла похвастаться, что у тебя лижут. Ну молодец, далеко пойдёшь, с мужскими мозгами и женской ***ой, возьми чупа-чупс!

#49
Гость

Всё понятно с тобой-пришла похвастаться, что у тебя лижут. Ну молодец, далеко пойдёшь, с мужскими мозгами и женской ***ой, возьми чупа-чупс!

Мужскими мозгами там не пахнет.

#50

возвышать себя, сравнивая с другими - признак не только скудного внутреннего мира, но и низкой самооценки.

Гость
#51
Лиза

Вот, сразу видно, что вы для замужества)

Ты прокололась на пунктике взамуж и дитачки. Мужчины хотят жениться тоже, но не абстрактно по-бабски. Обтекай.