Гость
Статьи
Желанный мужчина - …

Желанный мужчина - увы, странный!

Есть мужчина 🔥

Мы познакомились давно, еще до ковида. Ну, сказать, что мы были вместе - это нет, но дикая химия и отношения на уровне "и да, и нет"... Что ж, вот зацепил чем-то и все!
Потом очень долго не виделись, так как я уехала на родину, а потом настал ковид. Время от времени мы переписывались, несколько раз выходили в Скайп. И в контексте, бывало, он говорил, мол, вот, я приготовлю тебе то-то то-то, когда придешь ко мне, или когда что-то готовил, рассказывал, и мог сказать, мол, я и тебе приготовлю, когда заглянешь))
Настал момент - и я снова в его стране, хоть и в другом городе. И он об этом знает с самого начала. И что? Думаете, хоть раз сказал, приходи, приготовлю тебе вкусность? Нет!
Было, что я по делам приехала в тот же самый город, предложила встречу. Потом еще была история, что мне просто некуда было идти...
Теперь я в городе всего в 2-3 часах езды поездом от его города. Знаете, о чем мне как-то печально думать? О том, что вот теперь, когда между нами всего-то ничего проехать, он меня больше не приглашает... В отличие от того времени, когда границы были перекрыты, и когда между нами были, как поется в той песни "города, города", "между нами города, города"... леса, поля и реки))
Это какая-то чушь...
Хотелось выговориться. Может, у кого-нибудь случалось похожее...

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него точно есть девушка. Больше двух лет прошло. У вас с ним ничего и не было толком, разговоры одни. Отпустите.

Гость
#2

Я думаю это обычная вежливость .. Когда-нибудь приготовлю , когда-нибудь покажу .. так и я на новоселье собирала 2 года людей - в лом было праздник делать 😁😅 Если бы вы были мужчине нужны он бы прискакал в любое время и при любых обстоятельствах к вам

гость
#3
Гость

У него точно есть девушка. Больше двух лет прошло. У вас с ним ничего и не было толком, разговоры одни. Отпустите.

не верю, если честно... вот мы вели беседы, уже теперь, когда я у него останавливалась. Так он, в контексте философствований о жизни и любви, заявил "я не хочу влюбляться... не хочу терять свободу"... а еще признался, что у него, собственно, никогда еще не было девушки (ему 31)... так, лишь для секса на пару ночей, но не отношения...

гость
#4
Гость

Я думаю это обычная вежливость .. Когда-нибудь приготовлю , когда-нибудь покажу .. так и я на новоселье собирала 2 года людей - в лом было праздник делать 😁😅 Если бы вы были мужчине нужны он бы прискакал в любое время и при любых обстоятельствах к вам

Это ужасно. Если честно, страдаю.

гость
#5

Кстати, он и теперь! Когда я обустраивалась в новом городе, под новый год - он между делом заявил "когда ты обустроишься, я с удовольствием тебя навещу"😅🙈 причем я его не спрашивала, мол, приедешь ли...
Зачем такое говорить??? если не собираешься делать...

Гость
#6

Мужчина поди видит прекрасно, как вы челюстями голодными клацаете в прямом и переносном смысле. Вот и писал, чтоб вас удовлетворить и ваши челюсти. А теперь притворяется мертвым, кто ж знал, что вы вежливостей не понимаете и серьезно будете еды ожидать))

Автор
#7

Откровенно говоря, меня очень тянет к нему в сексуальном плане, просто сводит с ума. И просто очень его хочу) и вот теперь, когда между нами всего пара часов! я все так же, как в годы ковида, все так же не могу его достать...

Гость
#8
гость

не верю, если честно... вот мы вели беседы, уже теперь, когда я у него останавливалась. Так он, в контексте философствований о жизни и любви, заявил "я не хочу влюбляться... не хочу терять свободу"... а еще признался, что у него, собственно, никогда еще не было девушки (ему 31)... так, лишь для секса на пару ночей, но не отношения...

Намекнул вам, чтоб губу не раскатывали

Автор
#9
Гость

Мужчина поди видит прекрасно, как вы челюстями голодными клацаете в прямом и переносном смысле. Вот и писал, чтоб вас удовлетворить и ваши челюсти. А теперь притворяется мертвым, кто ж знал, что вы вежливостей не понимаете и серьезно будете еды ожидать))

Вы сделали мой вечер 😂😘

Гость
#10
гость

Это ужасно. Если честно, страдаю.

А от чего вы страдаете ? Вы сами себе что-то напридумывали .. мужчины существа очень простые и если им что-то действительно надо они идут и делают или просят открыто . Если по каждому который вам скажет ну там в гости зови / или когда то угощу вы будете убиваться то так и жить незачем .. я бы понимала если бы он еще вам детей , дом , семью и бредовую сумку на сдачу пообещал и слился .. а тут то вообще упрекнуть то его не в чем .

Автор
#11
Гость

А от чего вы страдаете ? Вы сами себе что-то напридумывали .. мужчины существа очень простые и если им что-то действительно надо они идут и делают или просят открыто . Если по каждому который вам скажет ну там в гости зови / или когда то угощу вы будете убиваться то так и жить незачем .. я бы понимала если бы он еще вам детей , дом , семью и бредовую сумку на сдачу пообещал и слился .. а тут то вообще упрекнуть то его не в чем .

да я просто очень хочу секса, а в особенности с ним 🙈

Гость
#12

Меня больше ваше поведение удивляет. Мало ли кто и что там писал. Знакомство и общение в интернете - как параллельная вселенная. Вы разные люди)

Ему интересно общаться в интернетике, получать ваше внимание. На этом всё)

Гость
#13
Автор

да я просто очень хочу секса, а в особенности с ним 🙈

Ну так и предложите ему его .. Сами видите отношений он с Вами не хочет , что-то делать для интима тоже значит не так сильно с вами ему хочется .. думаю если скажете что сами приедете , и сами «под него ляжете» согласится

#14

свято место пусто не бывает. если он хорош, то скорее всего
он интересен не только вам)))

Автор
#15
Гость

Ну так и предложите ему его .. Сами видите отношений он с Вами не хочет , что-то делать для интима тоже значит не так сильно с вами ему хочется .. думаю если скажете что сами приедете , и сами «под него ляжете» согласится

как раз нет, к сожалениею... он видимо "обиделся", что я тогда к нему пришла, когда у меня не было жилья. Мол, нагрузила его. тогда секс не получился, потому что он заболел(
и он кстати тогда вконце сказал, что я наверное хочу его принудить к серьезным отношениям, пользуюсь им, и вообще, наверное решила у него в квартире поселиться насовсем 😅🙈
хотя это все неправда!!!

Автор
#16
Гость

Меня больше ваше поведение удивляет. Мало ли кто и что там писал. Знакомство и общение в интернете - как параллельная вселенная. Вы разные люди)

Ему интересно общаться в интернетике, получать ваше внимание. На этом всё)

извините, он это далеко не "знакомство и общение в интернете"... мы с ним жили вместе в общаге... сколько совместных посиделок в памяти, а сколько прогулок по городу, в конце концов, я была у него в постели...))) да, прям полноценного секса не было, но был петтинг, была постель и все в этом духе, ой, пишу - уже аж жарко 🔥😊😂

Гость
#17
Автор

как раз нет, к сожалениею... он видимо "обиделся", что я тогда к нему пришла, когда у меня не было жилья. Мол, нагрузила его. тогда секс не получился, потому что он заболел(
и он кстати тогда вконце сказал, что я наверное хочу его принудить к серьезным отношениям, пользуюсь им, и вообще, наверное решила у него в квартире поселиться насовсем 😅🙈
хотя это все неправда!!!

На правильно . Вы мужику не нужны вот он вам и дает четко понять что бы вы губу не рассказывали на его квартиру и какую то серьезность с ним 🤷‍♀️

Автор
#18
Гость

На правильно . Вы мужику не нужны вот он вам и дает четко понять что бы вы губу не рассказывали на его квартиру и какую то серьезность с ним 🤷‍♀️

так я и не хочу с ним серьезных отношений, с чего вы взяли?

Автор
#19
Автор

так я и не хочу с ним серьезных отношений, с чего вы взяли?

единственное, чего я хочу - секс и жаркие обьятия)))

Гость
#20
Автор

единственное, чего я хочу - секс и жаркие обьятия)))

Так целенаправленно это ему и говорите что не нужны вам отношения и не нужно Вам с ним жить . Что вас только интим без обязательств интересует . Думаю если согласится то только на своих каких то условиях “типо вы приезжаете - через час уезжаете» или еще как-то тк его этот интим с вами не интересует

Автор
#21
Гость

Так целенаправленно это ему и говорите что не нужны вам отношения и не нужно Вам с ним жить . Что вас только интим без обязательств интересует . Думаю если согласится то только на своих каких то условиях “типо вы приезжаете - через час уезжаете» или еще как-то тк его этот интим с вами не интересует

он говорил, что между нами химия, и что когда он возле меня, то...🔥
и кстати когда я приходила, так он первый начал предлагать. Но я не смогла в первый вечер, так как не была уверенна, что мне это было надо с ним, мне нужно было всего лишь чуть-чуть времени... но потом он заболел, к сожалению(

Автор
#22
Автор

он говорил, что между нами химия, и что когда он возле меня, то...🔥
и кстати когда я приходила, так он первый начал предлагать. Но я не смогла в первый вечер, так как не была уверенна, что мне это было надо с ним, мне нужно было всего лишь чуть-чуть времени... но потом он заболел, к сожалению(

и тогда, давным-давно... он тоже ведь хотел... я не сама тогда в его кровати оказалась, он меня в прямом смысле затащил🙈 но в те уже далекие времена я была девственница и с принципами "до свадьбы берегу честь") такая история...
время прошло, изменилась я, набралсь опыта, изменились взгляды. А страсть к нему не прошла...

Автор
#23

и дело в том, друзья, что я хочу поговорить. Как думаете, это ведь неплохо? я считаю, что по-взрослому - это разговаривать, а не намеками/"молчанками"/"мигалками" и тд и тп.
я бы хотела искренне поделиться с ним вообще этой всей историей и своими эмоциями и желаниями касательно него...

Гость
#24

У меня была похожая история пару лет назад. Тоже уехала к себе в город на какое-то время и после этого отношения пошли на спад, он отдалился. Потом уже узнала, что он сошёлся с бывшей, пока меня не было. Грустно, но ничего не поделаешь, значит, это не твой человек.

Автор
#25
Гость

У меня была похожая история пару лет назад. Тоже уехала к себе в город на какое-то время и после этого отношения пошли на спад, он отдалился. Потом уже узнала, что он сошёлся с бывшей, пока меня не было. Грустно, но ничего не поделаешь, значит, это не твой человек.

понимаю... эх.
надеюсь, что все лишь к лучшему, и вы счастливы😘

но я вот не могу перебороть эту физическую страсть... он так прикасается...🔥🙉

Гость
#26

Ну, слил парень очередную дешевую ш...ву, а она все не унимается, липнет, как пиявка к ж..пе:))) История стара, как мир... хотя понятно, что тема - тухлая разводка, навеянная унылой вечерней мастурбацией в ванне...

Автор
#27
Гость

Ну, слил парень очередную дешевую ш...ву, а она все не унимается, липнет, как пиявка к ж..пе:))) История стара, как мир... хотя понятно, что тема - тухлая разводка, навеянная унылой вечерней мастурбацией в ванне...

почему?

Гость
#28
Автор

Откровенно говоря, меня очень тянет к нему в сексуальном плане, просто сводит с ума. И просто очень его хочу) и вот теперь, когда между нами всего пара часов! я все так же, как в годы ковида, все так же не могу его достать...

Да он импотент. Они так себя и ведут. Соблазняют на расстоянии. Поэтому и бабы у него не было.

Гость
#29
Автор

почему?

Потому что любая кляча с вумена знает, что "женщинам секс не нужен" (да и половине мужчин - тоже), а вы тут карикатурно пытаетесь корчить из себя "озабоченную"😄

Автор
#30
Гость

Потому что любая кляча с вумена знает, что "женщинам секс не нужен" (да и половине мужчин - тоже), а вы тут карикатурно пытаетесь корчить из себя "озабоченную"😄

то есть вы хотите сказать, что я на самом деле мужчина?))

Автор
#31
Гость

Да он импотент. Они так себя и ведут. Соблазняют на расстоянии. Поэтому и бабы у него не было.

У него были сексуальные отношения, но без обязательств.
Да нет, не импотент, вы что. Я видела и трогала его стояк, он мне на грудь кончал, ммм)))

Автор
#32

почему столько дизлайков моим комментариям? что вас удивляет, друзья? навреное, мы с ним вместе, вдвоем вас удивляем...😜😄

Гость
#33
Автор

почему столько дизлайков моим комментариям? что вас удивляет, друзья? навреное, мы с ним вместе, вдвоем вас удивляем...😜😄

ты мне напоминаешь одного человека, на букву Б
Ложись спать, уже утро.

Гость
#34
Автор

У него были сексуальные отношения, но без обязательств.
Да нет, не импотент, вы что. Я видела и трогала его стояк, он мне на грудь кончал, ммм)))

Вот пусть и трахает тех, с кем у него был секс или есть. А тут уже рассвело и надо поспать хоть немного.

Гость
#35
Автор

почему столько дизлайков моим комментариям? что вас удивляет, друзья? навреное, мы с ним вместе, вдвоем вас удивляем...😜😄

не сходи с ума и не придавай значение лайкам, дизлайкам, какая разница кто что и куда поставил. Бегом спать

Гость
#36

Когда уже начнете снимать лапшу с ушей, боги.

Автор
#37

эх...

Гость
#38

Увы, вы не нужны! Смиритесь и ищите другого!

Автор
#40
Гость

Увы, вы не нужны! Смиритесь и ищите другого!

грустно как-то)
вы знаете, мне кажется, это все еще и потому, что мне хочется его добиться, чтоб убедиться для себя, что я якобы не упустила возможность и вообще))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: