Гость
Статьи
Платоническая любовь

Платоническая любовь

В отношениях с ним я не первый год.
Но с самого начала и до сегодняшнего дня наши интимные отношения не развились дальше того, что я ему др*чила. И это намного больше, чем получала я в ответ. Я хочу полноценный па, с проникновением, а он не входил в меня даже "на полшышечки". Я не знаю, это что-то с ним или со мной не так. Он мне говорил, что был у врача, и всё в порядке. Со мной, как я понимаю, тоже, ведь он заводится, значит я его возбуждаю...
Со временем я прекратила даже эту "мышиную возню", потому что мне обидно не получать ничего. При этом у нас обоих всё в порядке, у меня был партнёр до него, без таких проблем.

Мы живём вместе, говорим, что любим. Делаем подарки, совсем не ссоримся. Что-то делаем друг для друга, берём на работах отпуска в один период.
Я чувствую, что угасаю. Иногда мне кажется, что я связана по рукам и ногам и выхода у меня никакого нет.

Об измене речи быть не может, т.к. я не позволю себе предать его. Он не сделал мне ничего плохого и не заслуживает ножей в спину от меня.
Просто это ненормально. Наши родители говорят насчёт свадьбы, насчёт детей. А я не могу сказать им, из-за чего они не дождутся внуков.

Я не знаю как быть. Я не могу его бросить, потому что привыкла. Мне жалко его. Он не такой сильный, каким старается выглядеть, и мой уход разобьёт его. Я не смогу дальше жить и строить отношения, зная, что он где-то там живёт и страдает из-за меня. Да и я уже не верю, что у меня будут когда-то новые отношения, потому что уверена, что никого не заинтересую. Раньше я притягивала людей, мне было интересно общаться, я ухаживала за собой. Сейчас всё это закончилось, чтобы он не ревновал и не доводил меня своим "ты же меня не бросишь? Ты же меня сильно-сильно любишь?".
Мне хочется заботиться о нём. Но я не вижу больше в нём мужчину своей мечты. Да и наверное вообще мужчину не вижу... #отношения

Мани
1 ответ
Последний — Перейти
47383929
#1

Мне кажется, тут нужно набраться сил, смелости и просто решиться на разрыв отношений... С такими серьёзными несостыковками далеко не уедешь, как вы все это время держались (( очень жаль, что так вышло, но рано или поздно вы сломаетесь и кончится всё хуже, чем могло бы.
Вы должны быть у себя на первом месте, у него своя жизнь, у вас своя. Такую вещь как сексуальное влечение нельзя исправить разговорами, к сожалению.
Решитесь на этот шаг, вы ещё найдете подходящего себе человека, не мучайте себя. А если он вас тоже любит, то и ему плохо оттого, что он изо дня в день наблюдает как вы страдаете из-за него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: