Гость
Статьи
Отношения. Мне так …

Отношения. Мне так неинтересно с нашими парнями

хочу отношений, сижу на сайтах знакомств, но мне так неинтересно с нашими парнями, они даже не могут нормально разговора поддержать, меня от них прям тошнит, может со мной что-то не то?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе вообще отношения с ними - если они тебе так не нравятся? Ты мазохистка? Тогда лучше крокодила заведи или змею.)

Гость
#2

Ищи других

Мурка Кошкина
#3

нормально с вами, парни действительно ужасно скучные почти все

Гость
#4

Ищите за пределами РФ

#5

Ты отравилась

Гость
#6

О чем говорить с бабой? О её выделениях или какую сумочку она хочет?

Гость
#7
Гость

О чем говорить с бабой? О её выделениях или какую сумочку она хочет?

смешно, вы считаете, что женщины-тупые?

Гость
#8
Гость

Зачем тебе вообще отношения с ними - если они тебе так не нравятся? Ты мазохистка? Тогда лучше крокодила заведи или змею.)

но не с женщинами мне встречаться, я хочу очень сильно отношений, но встречаться с каким-то отбросом не хочу

Гость
#9
Гость

Ищите за пределами РФ

Типа : " Нет пророка в своём отечестве "?
Или : В чужих руках всегда xui толще ?
Кароч: хорошо там где нас нет ?

Гость
#10

Я такая же. Уже даано не сижу не знакомлюсь. Хватило. Была на фсьук. Вк. Сайте знакомств. Звали в телеграм. Я сказала хватит. Что там делать? Слушать вашу ахинею?? Скучно с мужиками. Они тупые. Ограниченные. Скучные. Нудные. Книги купила и читаю. Тут пишу когда скучно

Гость
#11
Гость

смешно, вы считаете, что женщины-тупые?

Какое конструкторское бюро возглавляли женщины? Они ведь не тупые

Гость
#12

Тр книгу почитаю, то кино смотрю. Мне бывает скучно. Потомучто я живой человек. И мне нужны друзья. И мужчина. Но нормальный, умный, а их нет. Лучше быть одной. Кругом одни зануды и тупые мужики, гопота

Гость
#13

Была в вк там мужики звали в первый день на интим. Потом на хамили. После отказа следует хамство. А потом пошла на сз. Там звали в телеграмм. Короче чушь какая-то! Везде темы про интим или про женские обязанности. Ну я бросила это дело. Нафиг мне это слушать

Гость
#14
Гость

Зачем тебе вообще отношения с ними - если они тебе так не нравятся? Ты мазохистка? Тогда лучше крокодила заведи или змею.)

С кем с ними? Может вообще тогда не с кем не общаться если люди овно?

Гость
#15
Гость

О чем говорить с бабой? О её выделениях или какую сумочку она хочет?

А с тобой о чем говорить?

Гость
#16

Они не хотят общаться. Они хотят секса на халяву. Или говорит про секс. Если отказываешься то они злятс. Типичное мужьчье

Гость
#17
Гость

О чем говорить с бабой? О её выделениях или какую сумочку она хочет?

Че тогда здесь сидишь?

Гость
#18
Гость

Тр книгу почитаю, то кино смотрю. Мне бывает скучно. Потомучто я живой человек. И мне нужны друзья. И мужчина. Но нормальный, умный, а их нет. Лучше быть одной. Кругом одни зануды и тупые мужики, гопота

Общайся с умными женщинками. Обсудишь менстру и сумки

Гость
#19
Гость

А с тобой о чем говорить?

Ты говорить то не можешь, только спрашивать

Гость
#20
Гость

но не с женщинами мне встречаться, я хочу очень сильно отношений, но встречаться с каким-то отбросом не хочу

Зачем? Разве одной плохо?

Гость
#21
Гость

Че тогда здесь сидишь?

Поржать над убогими

Гость
#22
Гость

Общайся с умными женщинками. Обсудишь менстру и сумки

Чтобы Менструации обсудить нужно знать анатомию, эндокринрлогию, биохимию. А ты о медицине что-то знаешь? Видимо только как куи выстрелиыает

Гость
#23
Гость

Поржать над убогими

Как скучна твоя жизнь

Гость
#24
Гость

Чтобы Менструации обсудить нужно знать анатомию, эндокринрлогию, биохимию. А ты о медицине что-то знаешь? Видимо только как куи выстрелиыает

Менструня, ту каждый темы про местру. Раз вы разбираетесь в медецине, то почему...

Гость
#25
Гость

Как скучна твоя жизнь

Жизнь трусливой менструшницы интереснее

ТФ
#26

ты наверное сама такая классная (нет), если такие сайты посещаешь

Гость
#27
Гость

Тр книгу почитаю, то кино смотрю. Мне бывает скучно. Потомучто я живой человек. И мне нужны друзья. И мужчина. Но нормальный, умный, а их нет. Лучше быть одной. Кругом одни зануды и тупые мужики, гопота

Умные мужчины в основном зануды и душнилы, вам нужен остроумный и с чувством юмора или веселого дурочка, с которым никогда не скучно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: