Гость
Статьи
Как забыть чел

Как забыть чел

Познакомились с мужчиной в интернете. Он иностранец. Общались пару недель. Потом он начал пропадать, я спросила, в чем дело, ответил, что расстояние-это проблема и т.д. мы не виделись в реальности, кстати, ради интереса во время общения, спросила помнит ли он как меня зовут, так как не называл меня по имени, он даже не помнил, общались в телеграмме, там в профиле написано моё имя на английском, можно посмотреть при желании. А я его выкинуть из головы не могу. Человек даже моего имени не помнил, и вообще перестал писать, а я думаю о нем, конечно, уже не так часто, но все равно иногда хочется ему написать. Может вы мне вставите мозги? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ппц
#1

Надо менять стиль писанины
Видно что разводку сочинила

Гость
#2
Ппц

Надо менять стиль писанины
Видно что разводку сочинила

Почему здесь всем мерещатся разводки? Смешно

#3

Автор, ну это нездоровое состояние. Ну что вы за тряпка🤔
Ну слов нет. Какой иностранец, какой не помнит. Зачем вам он с такими дырявыми мозгами?)

Гость
#4

Займись каким-нибудь полезным делом,тогда мигом забудешь!
Я БЖиху так забывал,как накатывало,отжимался,приседал или подтягивался до изнеможения,быстро всё прошло)))

Никто
#5
Гость

Займись каким-нибудь полезным делом,тогда мигом забудешь!
Я БЖиху так забывал,как накатывало,отжимался,приседал или подтягивался до изнеможения,быстро всё прошло)))

Не плохо

Гость
#6
Картошка

Автор, ну это нездоровое состояние. Ну что вы за тряпка🤔
Ну слов нет. Какой иностранец, какой не помнит. Зачем вам он с такими дырявыми мозгами?)

Ну не знаю, я не постоянно о нем думаю, но несколько раз в день, сегодня вообще поймала себя на том, что смотрю с нежностью на его фото в телефоне))) Удалила

Ппц
#7
Гость

Почему здесь всем мерещатся разводки? Смешно

А сколько щас платят за написание разводок ,если не секрет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: