Гость
Статьи
Женщина Весы или …

Женщина Весы или женщина Телец?

Какой знак, на ваш взгляд, красивее и женственнее- Весы или Телец?
Кого выберет мужчина?

Автор
281 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#212
Гость

Судите то что не понимаете.

Я не сужу. Я пишу то, что видела много раз.

Гость
#213

Повторяю, прошу уязвлённых злобных тельчих выйти из темы.
Нужен спокойный объективный совет или от мужчин, или от женщин Весов.

Гость
#214
Андрей Басмач

Ничего себе..Самого мирного человека на форуме забанила. И...все трое забаненых - женщины.

Ну так женщины же здесь ядовитой завистью плюются.

Сапа
#215
Гость

Я же написал, забанил за оскорбления

Серьезно?))) А кого я оскорбила?

Бусинка
#216

Весы

Гость
#217
Андрей Басмач

Ничего себе..Самого мирного человека на форуме забанила. И...все трое забаненых - женщины.

А, это Вы намекаете, что я женщина и завидую тельцам?)))
Смешно, я думал Вы умнее

Гость
#218
Гость

Повторяю, прошу уязвлённых злобных тельчих выйти из темы.
Нужен спокойный объективный совет или от мужчин, или от женщин Весов.

Здесь не уязвлённых и злобных тельчих. Это ваши глупые домыслы. Вам уже написали: вы не достойны женщины тельца, идите отсюда к весихе. Все будут только рады. Адьес.

Гость
#219
Сапа

Серьезно?))) А кого я оскорбила?

Автор какой-то недалекий и туповатый. Скорее всего сам весы))

Гость
#220
Гость

Козероги всегда липнут с тельцам. Стихия земля, мы похожи. У меня 90% кавалеров были козероги, ни одного плохого слова в свой адрес от них не слышала, ни одного подлого поступка (как о них пищут). Годами не могут отстать от меня, хотя я давно уже замужем.

Наоборот)))

Гость
#221
Гость

Автор какой-то недалекий и туповатый. Скорее всего сам весы))

Я мужчина Козерог)
Десяток разъярённых тельчих забрызгали все ядом и продолжают обливать помоями женщин Весы. « Добрые и независтливые» вы наши.

Весов зашло всего трое, и все трое дали дружелюбный совет, никого не оскорбляя.
Показательно.

Мужчины, давшие совет, за женщин Весов.

Гость
#222

Весов зашло всего трое, и все трое дали дружелюбный совет, никого не оскорбляя.
Показательно.

Мужчины, давшие совет, за женщин Весов. [/quote]Вы не мужчина козерог. Я знаю ОЧЕНЬ много козерогов, мой отец козерог. Вот козерог настоящий
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5345809/
И вот козерог
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3999309/

Сапа
#223
Гость

Автор какой-то недалекий и туповатый. Скорее всего сам весы))

Он признался, что Козерог) у мужчин - Козерогов с юмором туговато.
Автор, эт не оскорбление, просто факт))

Гость
#225
Сапа

Он признался, что Козерог) у мужчин - Козерогов с юмором туговато.
Автор, эт не оскорбление, просто факт))

Он может написать всё что угодно. Все козероги кого я знаю, рассудительные и спокойные, они не будут писать такую хр.е.нь которую он пишет. Возможно, он не типичный козерог, на границе с водолеем или стрельцом. Тогда понятно откуда у него глупость, истерики и полыхание пятой точки)))

Гость
#226

Никакой. Другие знаки красивее.

Гость
#228

Опять визг тельчих))))

Точка невозврата
#229
Гость

Тельчихи красивее, но характер лучше у весов.

По жизненному опыту весы намного красивее и характер мягче, неконфликтный. Тельцы попроще. Моя подруга телец изменяет мужу направо-налево. Бывшая одноклассница весы, самая красивая девушка в школе, после конкурсы красоты выигрывала вышла замуж в 25 по любви, два сына верная жена и хорошая мать. Фигура огонь. А у телячих склонность к полноте у всех, кого видела.

Гость
#230
Гость

Автор какой-то недалекий и туповатый. Скорее всего сам весы))

Автор по гороскопу - баба базарная и обиженный неликвид.😄
Всех кто пишет правду банит.

Гость
#231

Никого не хочу обидеть, всего лишь пытаюсь объяснить свои впечатления от женщин этих знаков. Весы и Тельцы - самые красивые из всего гороскопа! Но Весы красивы, как произведение искусства, а Тельцы словно очень красивые вещи.

#232
Гость

Ну так женщины же здесь ядовитой завистью плюются.

Сапу 2й за всё время заблокировали... Ну давайте меня в знак солидарности. Тоже будет тогда 2й раз.))

Гость
#233
Гость

Автор по гороскопу - баба базарная и обиженный неликвид.😄
Всех кто пишет правду банит.

Бабы базарные здесь Тельчихи)))

Близня
#234

По теме - я бы выбрала Весы)
И тот, и другой знак привлекательны, но Весихи классом повыше будут. На Тельчиха тоже женятся с удовольствием, но люди попроще.

Близня
#235
Близня

По теме - я бы выбрала Весы)
И тот, и другой знак привлекательны, но Весихи классом повыше будут. На Тельчиха тоже женятся с удовольствием, но люди попроще.

П С Тельчихи на этой ветке ведут себя очень завистливости и вообще безобразно- обливают помоями женщин Весы, заодно и автора. Ещё бы- такая конкуренция) и как автор посмел влюбиться)

Девочки, ведите себя прилично))

Близня
#236
Точка невозврата

По жизненному опыту весы намного красивее и характер мягче, неконфликтный. Тельцы попроще. Моя подруга телец изменяет мужу направо-налево. Бывшая одноклассница весы, самая красивая девушка в школе, после конкурсы красоты выигрывала вышла замуж в 25 по любви, два сына верная жена и хорошая мать. Фигура огонь. А у телячих склонность к полноте у всех, кого видела.

Согласна) Тельчихи приятные, но кряжистые какие-то) Весы намного женственнее
Весихи, которых я знаю, не гуляли, хотя очень красивые)

Близня
#237
Гость

Бабы базарные здесь Тельчихи)))

Согласна. Отвратительно просто🥸

Близня
#238
Гость

Где разъярённые тельчихи, дядя? Вы пьяный что ли? Сам тельцов начал оскорблять. Много чести злиться на глуповатого мужика, который оценивает женщин по гороскопу. Просто пишут люди про весов то, что видели и какие выводы сделали о них.
"забрызгали ядом" - это вам мерещится, меньше водку надо пить. Совет вам уже дали: идите к весихе, тельцу такой гороскопнутый мужик не нужен. 100%
Весихе вы тоже не особо то нужны
Ахахахахаха😂

Да здесь разъярённые Тельчихи, ты вот например. И ещё пара тройка примитивно- тупповатых рогами завистливо трясут🙈

Гость
#239
Гость

Бабы базарные здесь Тельчихи)))

Поплачь, недокозлорог))

Гость
#241
Близня

П С Тельчихи на этой ветке ведут себя очень завистливости и вообще безобразно- обливают помоями женщин Весы, заодно и автора. Ещё бы- такая конкуренция) и как автор посмел влюбиться)

Девочки, ведите себя прилично))

В чем зависть то ид.ио.тка? Тему внимательно читай. Автор недокозлорог гороскопнутый и истеричный, стукач и обижулька, тельцу с таким мужиком западло общаться.
Скорее всего автор баба, которая завидует тельцам и поливает их грязью всю тему. Об этом уже многие писали. Скорее всего у неё телец мужика увела)))

Гость
#242
Близня

Согласна. Отвратительно просто🥸

Отвратительная ты. В сто раз хуже весов. Ты ту.пая, безмозглая, косорылая, легкодоступная шалавень близняха. Близняхи "по дружбе" спят со всеми подряд.

Гость
#243

Хз, я женщина рыбы, мне пофигу)) но чисто по дружески с тельцами лучше получалось, весы девчонки меня бесили что то всегда... им лишь бы косметос и мужика своего обсудить 🤨

Гость
#244
Гость

Опять визг тельчих))))

Где?

Гость
#245
Гость

Бабы базарные здесь Тельчихи)))

Попугай- недокозлорог))) обижулька, иди поплачь, еще раз напиши:
весиха меня не любит хнык-хнык, тельцы плохие плак-плак))

Гость
#246
Гость

В чем зависть то ид.ио.тка? Тему внимательно читай. Автор недокозлорог гороскопнутый и истеричный, стукач и обижулька, тельцу с таким мужиком западло общаться.
Скорее всего автор баба, которая завидует тельцам и поливает их грязью всю тему. Об этом уже многие писали. Скорее всего у неё телец мужика увела)))

Близня и есть автор. Разве не видите что он подсвечивается буквой /А/?

Гость
#248

Весы. И красивее, и умнее.

Гость
#249

У меня жена Весы-15 лет вместе, я влюблён до сих пор.
Тельчихи, которых встречал, нууу…скажем так, для народа попроще🧐

Точка невозврата
#250
Гость

Ещё по-женски завистливые, любят обсудить других женщин. Сплетницы

Вот это точно

Гость
#251
Гость

У меня жена Весы-15 лет вместе, я влюблён до сих пор.
Тельчихи, которых встречал, нууу…скажем так, для народа попроще🧐

Весы же недоступна была и уже женился ?Ты палишься ,значок А на всех гостях висит. Разговаривать интересно самому с собой?

Точка невозврата
#252
Гость

У меня жена Весы-15 лет вместе, я влюблён до сих пор.
Тельчихи, которых встречал, нууу…скажем так, для народа попроще🧐

Точно. Я тоже такое замечала. Я сама Стрелец, поэтому пишу беспристрастно, что весы - очень красивые женщины. Тельцы простоваты.

Гость
#253
Али-баба

Близнецы. Болтун и хохотун.

Стереотип. На деле - амёба и пердун🤮

Гость
#254
Виктор

Елизавета внешне на мужика похожа и с конюхами баловалась.
А почему в качестве примера Весих мужика привели?😏

Ну и примеры 😂 Меган Фокс, Джессика Альба - Тельцы. Серена Уильямс, Гвинет Пелтроу - Весы

Гость
#255
Гость

Весы легкие, неконфликтные. А Тельчиха как корова, рогами по воротам.
К тому же Весы умнее намного.

Весы тупые и бестолковые, ещё и злобные судя по твоему комменту.

Гость
#256
Гость

Хотя, казалось бы, сам Козерог, и сочетание отличное.
А Весы- это женщина моей мечты.

Ну и вали к своим весам, че пристал к тельцам то?

Гость
#257
Гость

Не всегда далеко. А даже те, кто красивые- только трахнуть и потерять интерес.
С Весами интрига)

Тебя Телец бросила что ли? Или не дала?

Гость
#258
Гость

Согласен, но мы обсуждаем как женщин, с точки зрения привлекательности для мужчин)
Тельчихи рядом с Весихами и рядом не стояли🥸

Какой ты злобный и мерзкий, сидишь тут оскорбляешь весь знак из-за одного человека. Не позорь козерогов.

Гость
#259
Гость

Тельчих мужья часто бросают, есть такая фишка😎

Это ты сама сочинила? 😂

Гость
#260
Гость

Я мужчина)
Бабы тут, я так понял, Тельчихи, ни одной Весихи) то-то завистливой злобы полна ветка)
Ну а всякий кулик своё болото хвалит))) сидят, сами себя расхваливают)))

Ага, весихи тут и оскорбляют тельцов сидят. Ветка создана для срача чисто. Чтобы все весы и тельцы переругались.

Гость
#261
Автор

Надеялся, что кто-то из Весих зайдёт, но тут одни Телынды себя нахваливают и Весих обсирают)
Ещё бы, такая конкуренция)))

Что то только от весих г о в н о исходит пока.

Гость
#262
Автор

Весихи красивее намного. И характер лучше, и умнее намного.
Но Весиха мне ничего не обещала. И за ней очередь кавалеров-не протиснуться(

Весихи умнее? Они тупые как пробки.

Гость
#263
Гость

Те Тельчихи, которых я встречал, были вполне приятной, но несколько крестьянской наружности. Не секси, неяркие)

Несколько тормознутые, не шибко умные. Но практичные, традиционные.
Из тех, на которых женятся для удобства, а потом гуляют с кем-то поинтереснее.

Ты за себя отвечай, а не за всех мужиков,

Гость
#264
Гость

Ещё по-женски завистливые, любят обсудить других женщин. Сплетницы

А другие бабы типа не сплетницы? Как раз воздушные и водные самые сплетницы из всех. Как ещё тельцов оскорбишь ? Какие ещё грехи им припишешь?

Гость
#265
Гость

Автор не мужик, автор девка Весы которая приревновала мужика Козерога к Тельцу. Вот и все.
Расходимся.

Конечно автор - баба. Сидит тут прикидывается мужиком. А почерк женский типичный. О б о с р а л а тут всех тельцов с ног до головы. Такая ненависть бывает тогда, когда есть повод. Злобная весиха, смотри не захлебнись свой желчью.