Гость
Статьи
МЧ не хочет съезжаться

МЧ не хочет съезжаться

Встречаемся с МЧ полгода. Мне 21, ему 28.
Недавно подняла вопрос о том, чтобы съехаться и попробовать пожить вместе, ведь отношения должны развиваться, а не стоять на месте. (У меня своя квартира)
Он ответил, что не готов на такой шаг.
Я, честно говоря, удивилась, ведь обычно мужчины легко соглашаются на совместное проживание. Это же далеко не свадьба.
Пока в растерянности.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Наташка
#1

Значит он еще не уверен, что Вы - та самая. Или просто боится ответственности.

Гость
#2

а *** съезжаться? у вас какие то неправильные представления вообще о том, что такое женщина и как она должна себя вести. Мужскую психологию вообще не изучаете?

Гость
#3
Наташка

Значит он еще не уверен, что Вы - та самая. Или просто боится ответственности.

Когда мужчина уверен, что девушка "та самая", он женится. А в ситуации автора, это треш, даже сожительствовать с автором у него нет желания.

Гость
#4

Зачем вам этот старпер? Найдите студента из общаги, он с радостью к вам переедет

Гость
#5

Так тащи в свою квартиру, полученную от родителей, других мужиков! Тебе ж для этого квартиру дали. Этот не согласился, другой согласится.

Гость
#6

Автор, почему он должен соглашаться жить с вами? Вы ему не настолько нравитесь иначе бы он тащил вас в сожительство, поверьте мне. Когда сильно влюблены, то и женятся быстро, но уж жить вместе все хотят, если есть чувства, тем более у вас свое жилье). Вы смешная. Он вообще не хочет с вами ничего кроме встреч, секс время от времени его устраивает.

Гость
#7

видимо ты не очень

Гость
#8

Недавно подняла вопрос о том, чтобы съехаться и попробовать пожить вместе, ведь отношения должны развиваться, а не стоять на месте.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Ну это для вас 21-летней отношения должны развиваться, а для мужчины 28 лет всё может выглядеть совсем по-другому. Вы равняете по себе. Удивляться здесь нечему. Просто делайте вывод, что вы ему на "постоянной основе" не нужны.

Гость
#9

Ну и не вешайся на него.

Гость
#10

Такая же болезненная для меня тема. Несколько раз сама поднимала тему переезда ко мне, без особых аргументов уходит от вопросов.

Я считаю, что ему некомфортно быть в положении, когда моя семья помогает и у меня многое есть, а у него не так. В предыдущих отношениях, я так поняла, расстались из-за упреков девушки, в квартире которой он жил. Больше такого не хочет, но другого выхода не видит

#11

Я уже готов съехаться) коммуналка на мне) с тебя еда из моих продуктов)
Пиши на почту в профиль😍😍😍

Если девушка предлагает, нельзя даже и секунду раздумывать

Гость
#12

А зачем с тобой жить? В чем польза?

Гость
#13

Потому что так он свободный мужчина, когда надо есть девушка, когда не надо нет, захотел с друзьями пиво пить, захотел уехал куда-то, а когда с девушкой живешь уже нет такой свободы. Потом расходы надо делить, кто что платит. Потом вы начнете ныть, что хотите замуж и ребеночка.

#14

он просто тебя не рассматривает для серьезных отношений.

Гость
#15

Автор, сильно рискуешь, что тащишь мужиков в свою хату - всегда будут сомнения , а не из-за жилплощади ли он со мной? Мужики ооочень меркантильные ,поверь !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: