Гость
Статьи
МЧ не хочет съезжать …

МЧ не хочет съезжать от своей бабушки

Вместе 3 года. Я хочу снимать отдельную квартиру, он говорит, что не может оставить ее одну. Понимаю, что вечно так продолжаться не может, надо что-то решать. Я там жить не могу, во - первых, жить с чужой бабушкой мне не хочется, во-вторых, охота быть хозяйкой в своей семье. Его родители живут в другом городе, и как я поняла его мать не горит желанием забирать к себе свекровь. Все упирается в то, что он чувствует ответственность за нее и для него от нее съехать- все равно что предать. Квартиру их не люблю, вечно заболеваю там, аллергия непонятно на что. Она тоже не хочет чтобы внук съезжал, и не понимает почему я с ним не живу. Может, у кого-нибудь были похожие ситуации в жизни?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько комнат в квартире, сколько лет бабушке, МЧ и вам?

Гость
#2

Автор,у меня похожая ситуация.Мч с 10 лет живет с бабушкой.Родители в разводе,все живут отдельно.Сначала я думала и как-то намекала,что нужно отдельно,а сейчас понимаю,что реально это просто невозможно.Да и я бы,наверное,сама так никогда не поступила.Поэтому,когда поженимся,будем жить у него,да и снимать при наличии жилья(3хк квартира) как-то даже жаба давит.Поэтому подумайте хорошо.

#3
Гость

Автор,у меня похожая ситуация.Мч с 10 лет живет с бабушкой.Родители в разводе,все живут отдельно.Сначала я думала и как-то намекала,что нужно отдельно,а сейчас понимаю,что реально это просто невозможно.Да и я бы,наверное,сама так никогда не поступила.Поэтому,когда поженимся,будем жить у него,да и снимать при наличии жилья(3хк квартира) как-то даже жаба давит.Поэтому подумайте хорошо.

пробуй-пробуй!я уже попробовала!!!на всю жизнь хватит_чуть не разошлись...

Гость
#4

3,а Вы думаете давить таким образом на человека лучше?Да и бабушка не свекровь,хотя бы даже взять возраст.

Evilen
#5

Автор, я думаю, вы бы тоже не бросили свою бабулю в подобной ситуации, так что радуйтесь, что у вас такой милосердный и порядочный МЧ.

#6

а по теме_все в точности так,тока с этой мегерой(типа,свекровь в квадрате)жить нереально и лучше жить отдельно даж в ущерб деньгам!проверено!

#7
Гость

3,а Вы думаете давить таким образом на человека лучше?Да и бабушка не свекровь,хотя бы даже взять возраст.

эта бабушка мож долгожительницей оказаться и сиди жди...% )))

Гость
#8

Ну я Вам даю гарантию,что пока не приспичит,как у Вас,никто никуда не уйдет

#9
Гость

Ну я Вам даю гарантию,что пока не приспичит,как у Вас,никто никуда не уйдет

ну дай бог!я буду тока рада...)))

Автор
#10

Гость

| 27.09.2010, 22:54:53

Сколько комнат в квартире, сколько лет бабушке, МЧ и вам?

В квартире комнат 2, дом- хрущевка. Мне 25 лет, ему 27, бабушке 81 будет.

Автор
#11

3.чертило

пробуй-пробуй!я уже попробовала!!!на всю жизнь хватит_чуть не разошлись...

Поделитесь отытом:)))

Автор
#12

2. Гость

Автор,у меня похожая ситуация.Мч с 10 лет живет с бабушкой.Родители в разводе,все живут отдельно.Сначала я думала и как-то намекала,что нужно отдельно,а сейчас понимаю,что реально это просто невозможно.Да и я бы,наверное,сама так никогда не поступила.Поэтому,когда поженимся,будем жить у него,да и снимать при наличии жилья(3хк квартира) как-то даже жаба давит.Поэтому подумайте хорошо.

А вашей бабушке сколько лет?

#13

А его не смущает, простите, сексом заниматься, когда бабушка в соседней комнате. Душ вместе принять нельзя, в одних трусах по дому не походить. Почему нельзя снять рядом-рядом (да хоть в том же доме) - но отдельно?

Гость
#14

Масса моих друзей и знакомых не могут съехать от родителей по той же причине. Родителям уже немало лет и здоровье не то, дети волнуются, но страдают от совместного проживания...

Автор
#15

13, Мадемаузель Хреногубка, я по-моему все варианты ему изложила, согласна снимать рядом- так нет! Говорит, что я заставляю его выбирать между мной и ей... Только мне все больше кажется, что выбор он уже сделал, ведь мы год уже так живем. И не в мою пользу.

#16
Автор

13, Мадемаузель Хреногубка, я по-моему все варианты ему изложила, согласна снимать рядом- так нет! Говорит, что я заставляю его выбирать между мной и ей... Только мне все больше кажется, что выбор он уже сделал, ведь мы год уже так живем. И не в мою пользу.

переезжайте.но потом если что не так...короче,он,я думаю,первым поймет,что вместе с кем-то,да еще с пожилым человеком житья нет...моего тож стропалили,типа,надо за бабусей присматривать и т.д. и т. п...что в итоге-мы переехали с хаты,которую я снимала к мОдам...и тут началось...сначала ути_пути...а потом конкретное настраивание против меня,хотя я и так старалась и этак..бестолку.в итоге и месяца не прожив,я оттуда свалила...он тоже.и этот переезд к мегере был моей самой большой ошибкой,видать,забыла каково это с родичами жить,неважно какими...Автор,делайте,как знаете,но мне к примеру очень важно личное пространство!тут уж вам решать.да и бабули разные..)))

Автор
#17

Четило, а как она отреагировала на ваш уход? я по-моему, больше недели не выдержу. Сама понимаю попробовать можно, может правда сам что-нибудь поймет...Мне тоже личное пространство важно, но мне важно и время, которое я трачу на этого человека.

#18
Автор

Четило, а как она отреагировала на ваш уход? я по-моему, больше недели не выдержу. Сама понимаю попробовать можно, может правда сам что-нибудь поймет...Мне тоже личное пространство важно, но мне важно и время, которое я трачу на этого человека.

да никак...перестала разговаривать,а до этого орала,типа,я поторопилась,что пустила вас ко мне жить...это при том,что хата треха на моего оформлена_бабка там ни с боку припеку_дык куда ж ее денешь...///

#19

вот и сидит царевна_истеричка в трешке,а мы в сьемной однокомнатной...ну и х.й с ним!!! главное_нервы целы и отношения тоже!хотя ента мадам нет-нет да выкинет какой нить фортель.....

#20

она ко мне как к сопернице относится...его воспитывала сызмальства...эт хуже свекрови...мать у моего своей жизнью занята и нормуль...а у энтой мадам своей жизни нету(85 лет),тока трещать с утра до вечера по телефону и обсирать по самое то_мама не горюй!!! % )))

#21

ну да бабки разные,мож тебе и повезет!хотя редко это бывает,что б они в маразм не впадали...да и все равно_не приведи господь меня с кем то жить из родичей...какие б отношения ни были_испоганятся совместным житьем-бытьем...проверено!)

Автор
#22

В воспитании моего бабушка тоже принимала активное участие, когда свекровь делала карьеру:)) В благодарность ей свекровь решила, что раз она так любит внука, пусть он и досматривает за ней. Мне по натуре сложно какие-то чувства изображать, интерес тот же, плохая я актириса. И живя со мной она быстро просекет, если уже не просекла, мое отношение...

Автор
#23

чертило

ну да бабки разные,мож тебе и повезет!хотя редко это бывает,что б они в маразм не впадали...да и все равно_не приведи господь меня с кем то жить из родичей...какие б отношения ни были_испоганятся совместным житьем-бытьем...проверено!)

а через сколько твоя начала характер показывать? и после чего?

#24
Автор

чертило



ну да бабки разные,мож тебе и повезет!хотя редко это бывает,что б они в маразм не впадали...да и все равно_не приведи господь меня с кем то жить из родичей...какие б отношения ни были_испоганятся совместным житьем-бытьем...проверено!)



а через сколько твоя начала характер показывать? и после чего?

очень быстро...я меньше месяца там продержалась...а с чего? да хоть с того,что я не в то время проснулась,какое она считает правильным...даж так...хотя вклад денежный был в основном с меня...вот..

#25

потому подумай 30 раз,мой тебе совет.готова под ее дудку приплясывать_тада вперед!)))

:-(((((((((((
#26

u menia tozhe opit sovmestnogo prozhivania ne s babuwkoi, a s mamoi (nu ei toje uje 65), nikomu ne sovetuu

:-(((((((((((
#27

xotia ona i neploxaia jenwina, no jit nado otdelno

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: